Школа танцев "Стар Дэнс", Москва

Информация о школе танцев Стар Дэнс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Стар Дэнс

+7 (963) 622-58-48
  • Хорошая атмосфера; Профессиональный преподаватель; Раскрытие талантов и развитие навыков; Замечательные преподаватели; Интересная хореография
  • улица Грузинский Вал, 26, стр. 3, этаж цокольный
    м. Белорусская 271 м
Стар Дэнс – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу улица Грузинский Вал, 26, стр. 3, цокольный этаж. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая восточные танцы и хореографию. Школа работает по вторникам и четвергам с 19:30 до 20:30, а также по воскресеньям с 12:00 до 13:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефоном +7 (963) 622-58-48 или посетить официальный сайт https://stardance.pro/.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Стар Дэнс предоставляет ряд дополнительных услуг: постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, наличие душа, бесплатный Wi-Fi, постановку специальных танцевальных номеров, выпуск подарочных сертификатов и предоставление профессиональных артистов для проведения мероприятий. Однако стоит отметить, что вход на территорию школы для людей с ограниченными физическими возможностями, использующих инвалидные коляски, в настоящее время не оборудован должным образом.

артисты для мероприятий

• Профессиональный преподаватель
  • Замечательные преподаватели
  • Интересная хореография
  • Раскрытие талантов и развитие навыков
  • Хорошая атмосфера
  • Душновато в помещении
  • Отсутствие группы для новичков в определенный период
  • Проблемы с помещением (мужская деловая рука, проблемы с дверями)
  • Сбои кондиционера
  • Подубитое помещение
  • Разъезжающийся ламинат в зале
Отзывы "Стар Дэнс"
  1. Всем добрый день! Студия восточного танца ‘Star Dance’ — это лучшая школа по беллиданс в Москве, под руководством талантливой танцовщицы и педагога Юлдуз Старковой. В студии работает несколько групп, разделенных по уровню подготовки: есть занятия для начинающих, для продолжающих, а также группа профессиональной подготовки (для участия в конкурсах, турнирах и т.п.) Первое, что Вы встретите, заходя в зал — это очаровательную улыбку нашей Юлдуз)) И, неважно, с каким настроением Вы пришли на занятие, уйдете Вы, несомненно, с зарядом бодрости, позитива и в прекрасном расположении духа. Интересная хореография, без которой не обходится ни одна постановка Юлдуз — это вызов к покорению новых вершин и расширению границ своих танцевальных возможностей!

2. Отличные преподаватели. Хорошая атмосфера. Помещение подубитое, но не критично.

3. Хорошая школа, мне понравилась, но к сожалению, в 2019г. там не было группы для новичков, где можно было бы потренироваться в технике с нуля. Но, если у вас есть база и вы готовы посещать занятия 2 раза в неделю, один день в будни, другой в выходные, то можно идти.

4. Замечательные преподаватели! Приходишь с нулевым знаниями, а выходишь звездой восточных танцев.

5. Я занимаюсь у Юлдуз очень много лет, очень довольна, бегу на занятия с огромным удовольствием! Юлдуз настоящий профессионал и очень хороший человек!

6. Студия восточного танца, которая раскрыла во мне мои природные таланты, помогает мне отшлифовывать танцевальные навыки и набираться сценического опыта. Я ощущаю, как всё ярче разгорается моя запоздалая звезда на небосклоне российского беллиданса. Выражаю свою признательность и благодарность основательнице этой студии, мою наставнице, ставшей мне подругой, – Юлдуз Старковой.

7. Место где я нашла своего мастера. Юлдуз просто волшебна. Обожаю людей любящих своё дело. Помещениям не хватает мужской деловой руки. С дверями проблема. Бывает душновато, открытие окна спасает. Кондиционер иногда сбоит. Ламинат в зале разъехался. Преподаватель стал очень любим, поэтому готовы мирится даже с такими неудобствами.