Школа танцев "Star Kids Dancing", Москва

Информация о школе танцев Star Kids Dancing проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Star Kids Dancing

Школа танцев, спортивная школа, творческий коллектив
+7 (965) 322-22-87
  • Абонемент Стретчинг (Растяжка): 3 раза в неделю 7600₽
  • Абонемент ОФП для детей: 2 раза в неделю 6800₽
  • Разовые занятия для всех детских направлений: 1500₽
  • Разовые занятия для всех детских направлений 1200₽
  • Абонемент для детей: 3 раза в неделю 8400₽
  • Профессиональный и креативный подход; Внимание и отдача тренера; Забота и любовь к детям; Развитие любви к спорту и желание участвовать в конкурсах; Удобный и уютный зал
  • Новочерёмушкинская улица, 25, Метро: Академическая, Профсоюзная, этаж 2
    м. Академическая 1,02 км
Star Kids Dancing – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Новочерёмушкинская улица, 25, с удобным доступом через станции метро Академическая и Профсоюзная. На втором этаже этого учебного заведения проводятся занятия ежедневно с 9:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (965) 322-22-87.

Школа предлагает широкий спектр танцевальных стилей, включая современные танцы, балет, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, джаз и модерн. Кроме того, Star Kids Dancing предоставляет услуги личного тренера, танцев для начинающих, абонементы на занятия по цене от 5800 до 8400 рублей, групповые занятия по стретчингу, общефизической подготовке и художественной гимнастике. Учебное заведение также является местом для занятий такими видами спорта, как общефизическая подготовка, современные танцы, художественная гимнастика и хип-хоп.

Star Kids Dancing предлагает услуги по постановке танца, а также организует и проводит соревнования. Стоимость одного посещения составляет от 1200 до 1500 рублей. Для удобства посетителей предусмотрена парковка. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети, что делает ее идеальным местом для обучения танцам всех возрастных категорий.

балет
брейк-дэнс
джаз
модерн

• Полный адрес: Москва, Новочерёмушкинская улица, 25, Метро: Академическая, Профсоюзная, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Академическая

• Интенсивы и приглашение специалистов
  • Сплоченный коллектив
  • Внимание и отдача тренера
  • Забота и любовь к детям
  • Удобный и уютный зал
  • Развитие любви к спорту и желание участвовать в конкурсах
  • Дети любят тренера и занятия
  • Успехи на конкурсах
  • Профессиональный и креативный подход
  • Всегда на связи и готовы помочь
  • Не дает детям спуска во время подготовки
  • Поначалу было тяжело для детей
Отзывы "Star Kids Dancing"
  1. Занятия ведет замечательный тренер — мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка Москвы и чемпионка международных соревнований, под руководством Анастасии дети -лауреаты международных конкурсов и фестивалей. Оказывается растяжка бывает без слез, возим дочку из другого района ради профессионального и креативного подхода.

2. Анастасия Алексеевна (педагог и руководитель школы) с заботой относится к детям, но не дает им спуска во время подготовки. Дети ее очень любят, каждое занятие в удовольствие, а еще наши дети выступают на сцене и побеждают конкурентов. Спасибо большое за заботу и потрясающую обстановку на занятиях!

3. Долго искали своего тренира и нашли. Забота, внимание, очень трепетное отношение и полная отдача. Это все о Анастасии Алексеевна, молодая, целеустремленная и любящая наших деток, работа на результат, но с любовью и нежностью к детям. Очень сплоченный коллектив, даже у самых маленьких, один за всех и все за одного. Всегда на связи, всегда подскажит и выслушает. Моя дочка всегда бежит не тренировки и очень скучает по девочкам и тренеру. По моему так и должна развиваться любовь к спроту, танцам, красоте и желанию участвовать в конкурсах.

4. Дочке 5 лет, занимается почти год, поначалу было тяжело, но Анастасия Алексеевна просто увлекла её. Очень нравится, участвовала в конкурсной программе и есть настрой продолжить заниматься, а это главное. Спасибо!!!

5. Замечательная школа, Анастасия Алексеевна профессионал своего дела! Моя дочь в полном восторге, с удовольствием ходит на тренировки. Чуткое и доброе отношение к деткам, наши дети просто обожают тренера! Рекомендую эту школу

6. Занимаемся у Анастасии Алексеевны с 4-х лет. Уже полных 3 года. Тренер — прекрасный педагог, профессионал своего дела, талантливый и творческий человек. Любит своих девочек, а они любят её. Сесть на шпагат для девчонок не проблема, а удовольствие. Здесь девочек не тянут насильно, а все происходит легко и естественно! Анастасия Алексеевна не только тренирует, но и воспитывает своих учениц, сдружившее их. Здесь старшие помогают младшим, все девочки дружат. И мы, родители, тоже. У нас удобный, уютный зал. Часто выезжаем на танцевальные конкурсы и занимаем 1-2 места или лауреатов. Как правило, на каникулах проводятся интенсивы — занятия проходят каждый день с приглашением специалистов по хореографии, акробатики, разным видам танца.