Школа танцев "Starlion", Москва

Информация о школе танцев Starlion проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Starlion

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 21 оценка
+7 (499) 702-45-44 +7 (985) 048-99-85
  • Большое пространство и достаточное количество залов для танцев; Хорошо видные результаты на соревнованиях и отчетном концерте; Организация спортивных сборов.; Доступная цена за занятия; Дети горят занятиями и получают мотивацию
  • Братиславская улица, 30, этаж 2
    м. Братиславская 1,5 км
Starlion – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Братиславская улица, 30, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Интересующиеся могут посетить официальный сайт школы sldc.ru или связаться по телефону +7 (985) 048-99-85 или +7 (499) 702-45-44 для получения более подробной информации. Дополнительные услуги в настоящее время не указаны.

• Полный адрес: Москва, Братиславская улица, 30, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Братиславская
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Марьино
  • Все телефоны компании: +7 (985) 048-99-85 | +7 (499) 702-45-44
  • Сайт: https://sldc.ru/

Узнайте, как доехать до "Starlion" на карте Москвы
Братиславская 1,5 км
Марьино 1,73 км
Борисово 2,96 км
Поречная улица 90 м
Мячковский бульвар 610 м
Новомарьинская улица, 17 740 м
Новомарьинская улица, 16 760 м
Перервинский бульвар, 27 830 м

• Прогресс дочки с каждым годом
  • Дети горят занятиями и получают мотивацию
  • Шикарный отчетный концерт
  • Организация спортивных сборов.
  • Удовольствие и энергия от занятий
  • Прекрасные преподаватели
  • Хорошо видные результаты на соревнованиях и отчетном концерте
  • Большое пространство и достаточное количество залов для танцев
  • Доступная цена за занятия
Отзывы "Starlion"
  1. Достойные занятия, доступная цена, дочка ходит на xip xop и с каждым годом получается всё лучше и лучше, спасибо педагогу Виктории. В прошлом году провели шикарный отчетный концерт, красиво, зрелищно, масштабно, организованно на 5+. Каждый год проходят спортивные сборы (к сожалению не получилось попасть), но думаю и там очень весело, продуманно и максимально конструктивно. Спасибо всему коллективу.

2. Водим дочку на танцы к преподавателю Сабине. Очень нравится подход, после каждого занятия получаем краткое резюме, видео с упражнениями, чтобы можно было повторять дома. Ребёнок мотивирован, ждёт следующие занятия

3. Мои дети (10 и 7 лет) ходят в эту студию уже третий год. Дети по-настоящему горят занятиями, просто дышат танцем. Это целая культура, целый мир и вдохновляют его, конечно, прекрасные преподаватели. Мы занимаемся у Наташи Жуковой и Вики Евлашовой. Результаты занятий хорошо видны на соревнованиях, куда регулярно выезжаем, а ещё на отчётном концерте в конце года. Очень всем рекомендую! Это жизнь для детей, активность, мотивация. Цены (в сравнении на аналогичные занятия) очень приемлемые (!)

4. Давно хотела ходить на танцы и эта студия стала для меня находкой. Сходила на пробное занятие, понравилось. Занимаюсь у педагога Сабины и получаю огромное удовольствие от занятий. Эта девушка меня просто влюбила в танцы, она очень хорошо объясняет, разбирает каждое движение, занятия проходят интересно и весело! Каждый раз после занятий чувствую нереальную энергию и счастье! Я безумно рада что попала именно в эту студию и именно к этому преподавателю. Сабина, спасибо за занятия и позитив

5. Отличное место, хорошие учителя, много детей занимается, большое пространство для танцев, достаточно залов для этого)