Школа танцев "Step Up", Москва

Информация о школе танцев Step Up проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Step Up

Школа танцев, студия йоги, фитнес-клуб
+7 (903) 153-10-10 +7 (968) 016-37-20
  • Теплый и доброжелательный коллектив; Уютное и комфортное место; Ребенок ходит с удовольствием и нетерпением ждет занятий; Приемлемые цены; Профессиональные хореографы, способные заинтересовать ребенка
  • Братиславская улица, 31, корп. 1, вход со двора Жилого Дома, этаж -1
    м. Братиславская 1,44 км
Step Up — это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Братиславская улица, 31, корп. 1, вход со двора Жилого Дома, этаж -1. Школа предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, джаз и зумбу. Режим работы ежедневный с 10:00 до 22:00.

Сайт школы: http://step-up-arts.ru/. Контактные телефоны: +7 (903) 153-10-10 и +7 (968) 016-37-20. В дополнение к танцевальным занятиям, Step Up предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, аудитория для взрослых и детей, оплата картой, а также артисты для проведения мероприятий.

Стоимость обучения варьируется: 8 занятий стоят от 1900 до 2500 рублей, а одно посещение может быть оплачено от 250 до 400 рублей. Способы оплаты включают наличные и банковский перевод.

go-go
zumba
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
восточные танцы
джаз
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Москва, Братиславская улица, 31, корп. 1, вход со двора Жилого Дома, этаж -1
  • Ближайшая станция метро: Братиславская

Новомарьинская улица, 16 750 м

• Уютное и комфортное место
  • Приемлемые цены
  • Организация отчетных концертов для детей
  • Классные залы, большие и светлые
  • Большой выбор танцевальных направлений подходит под любой уровень
  • Теплый и доброжелательный коллектив
  • Возможность заниматься взрослым (группы 18+).
  • Профессиональные хореографы, способные заинтересовать ребенка
  • Индивидуальный подход к развитию каждого
  • Ребенок ходит с удовольствием и нетерпением ждет занятий
  • Сложность со входом, администратор не всегда на месте
  • Дверь долго не открывают, если хореограф занят с детьми
  • Проблемы с помещением - подвальное помещение с запахом и тараканами
  • Администратора часто нет
Отзывы "Step Up"
  1. Большие просторные залы, классные педагоги, мне очень нравится, дети (их двое) в восторге, рекомендуем)))

2. Классные залы, большие и светлые, спасибо за организацию отчетных концертов для наших деток, это очень интересно и торжественно=) Ждем новый сезон, пойдем теперь с друзьями к Вам)

3. Дочка ходила, пока маленькая была, ей нравится, все лучше чем дома сидеть

4. Профнепригодный хореограф — Понаморенко Анастасия! Подвальное помещение с канализационным запахом и тараканами. Местечко просто мечта для роспотребнадзора

5. Очень прекрасные танцы для детей, рекомендую. Цена приемлемая, ребёнок ходит с большим удовольствием.

6. Отличная танцевальная студия. Занятия по зумбе по абонементу выходят в районе 850 р за полтора часа. Большой зал с зеркалами удобен для тренировок. Раздевалка, правда, могла бы быть и со шкафчиками (и с дверью) Отдельное спасибо преподавателю зумбы Татьяне Булгаковой

7. Сложность со входом, администратор не всегда на месте. Дверь долго не открывают , если хореограф занят с детьми, то родители стоят на улице и пройти не могут, так как дверь не кто не открывает. Администратора часто нет.

8. Очень классно тут!! Атмосфера просто вау!! Хореографы невероятно крутые!! Лучшее место ❤️

9. Плюсы: индивидуальный подход к развитию каждого; профессионализм и увлеченность хореографов; уютные залы; возможность заниматься взрослым (группы 18+); доступные цены. Минусы: нет

10. Ребенок второй год ходит с большим удовольствием, с нетерпением ждет каждое занятие. Занимается у Анастасии Пономаренко, настоящего профессионала, способного заинтересовать ребенка

11. Ребенок посещает данную школу танцев уже не первый год. Как родители мы очень довольны, т.к. есть с чем сравнить. Наш педагог хореограф Анастасия Александровна Пономаренко. Педагог отличный, знает как заинтересовать ребенка на занятиях, за годы занятий виден явный прогресс в танцах. Номера на отчетных концертах просто заглядение, сразу видно работу профессионала, человека с образованием и просто фаната своего дела!!! Всем рекомендую!!!!

12. это лучшая школа танцев, которую я посещала, место очень уютное и комфорт ное, хореографы просто супер, танцевальных направлений неимоверное количество, подходит под любой уровень, коллектив очень тёплый и доброжелательный, цены приемлемые