Школа танцев "Step Up", Москва

Информация о школе танцев Step Up проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Step Up

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 42 оценки
+7 (495) 340-63-67 +7 (903) 153-10-10 +7 (968) 016-37-20
  • Прогресс заметен после трех лет занятий; Руководство клуба организует отличные мероприятия и летний лагерь; Лучшие преподаватели и школа танцев; Любимые и ценные педагоги; Дети возвращаются из лагеря с горящими глазами и ждут следующего лета
  • Братеевская улица, 16, корп. 3
    м. Алма-Атинская 93 м
Step Up – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Братеевская улица, 16, корпус 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп и хореографию. Школа работает по графику: понедельник и среда с 16:20 до 20:00, пятница и воскресенье с 16:30 до 19:25. Контактные телефоны: +7 (903) 153-10-10, +7 (968) 016-37-20, +7 (495) 340-63-67. Дополнительную информацию можно получить на сайте https://step-up-arts.ru/.
go-go
брейк-дэнс
восточные танцы
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Москва, Братеевская улица, 16, корп. 3
  • Ближайшая станция метро: Алма-Атинская
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Братеево
  • Все телефоны компании: +7 (903) 153-10-10 | +7 (968) 016-37-20 | +7 (495) 340-63-67
  • Сайт: https://step-up-arts.ru/

• восточные
    • go-go
    • стрип-дэнс
    • латина
    • брейк-дэнс

Узнайте, как доехать до "Step Up" на карте Москвы
Алма-Атинская 93 м
Борисово 1,7 км
Шипиловская 2,48 км
Метро Алма-Атинская, южный вход 245 м
Метро Алма-Атинская 256 м
3-й микрорайон Братеева 370 м
Братеевская улица, 10 400 м

• Прогресс заметен после трех лет занятий
  • Любимые и ценные педагоги
  • Руководство клуба организует отличные мероприятия и летний лагерь
  • Лучшие преподаватели и школа танцев
  • Дети возвращаются из лагеря с горящими глазами и ждут следующего лета
  • Билет на отчетный концерт нужно покупать
  • Отпуск детей раньше положенного времени
  • Администрация не реагирует на критику и негативные отзывы
  • Отчетный концерт платный
  • Ответственность учителя низкая
  • Поменяли педагога, который развалил коллектив
  • Нельзя перенести занятие по абонементу
Отзывы "Step Up"
  1. Дочь ходила с удовольствием на протяжении 8 лет, пока не поменяли педагога, которая разволила весь коллектив за месяц , а он собирался годами. На всю критику и негативные отзывы администрация не реагирует, на своём сайте пишут только положительные отзывы которые удобны только им. Не рекомендую

2. Ужасная школа. 1. Учитель регулярно отпускает детей раньше положенного времени. 2. Ответственности ноль! Учитель считает нормальным просто так отпустить маленького ребёнка 3-5 лет с урока, а не передать его из рук в руки родителю. 3. Отчётный концерт (а так он и называется) платный! То есть, вы должны заплатить, чтобы увидеть, научился ли ребёнок тому, за что вы платили.

3. Лучшие преподаватели и лучшая школа танцев! Мы занимаемся у преподавателя Анастасии-дочь от нее в восторге! Самые лучшие номера у этого тренера. За три года занятий прогресс очень заметен. Дочь ходит с удовольствием. Руководство клуба-лучшие вообще! Какие они мероприятия организовывают, а летний лагерь вообще заслуживает отдельного внимания. Дети приезжают оттуда с горящими глазами и ждут с нетерпением следующего лета,чтобы вернуться туда вновь! В общем, step up-вы лучшие!!❤️

4. Прекрасная школа танцев! Старший ребенок занимается восьмой год, младшая второй и обе довольны. Отдельное спасибо за организацию отчетных концертов и лагеря. С любовь ко всем сотрудников. Самые дорогие и любимые педагоги это Афлятунова Римма, Пономаренко Анастасия и Цыпленкова Валерия!

5. Дочь в восторге, занимались с 4х лет в других клубах танцами, но такого рвения идти на тренировку именно осознанного не было никогда)) очень рады, что нашли своего тренера Анастасию. Хотя дочке не просто и чего -то в принципе не умеет, но настрой я все смогу и всему научусь нас вдохновляет. Мне как родителю нравится разноплановостью тренировок тут и растяжка,и танец,и акробатика немного. Отзывчивый персонал клуба, что тоже важно и есть куда расти -профессиональные коллетивы у клуба свои уже есть. Рекомендую!

6. Дочь занимается в школе танцев Step Up у преподавателя Анастасии Александровны уже третий год, и она и мы, родители, в восторге. Ребенок бежит на занятия каждый раз с удовольствием! За год проходят два отчетных концерта, и всегда танцы, поставленные нашим педагогом, заслуживают высшие баллы. Очень любим и ценим эту школу танцев и нашу Анастасию Александровну❤️

7. Школа танцев StepUp — самая лучшая! Дочь занимается танцами уже 3 года. Не представляем себе уроки без нашего педагога Анастасии Александровны Пономаренко!!! Любим, ценим, уважаем!

8. Ходим второй сезон, сын 4 Года очень доволен, будем продолжать Замечательные отчетные концерты, ходим к Анастасии☀️

9. Ребёнку, очень нравится и тренер и ходить на танцы. Единственные минусы, что даже если заболел, всё равно оплачиваешь занятие и по абонементу не можешь перенести. А ещё возмущает, что билет на отчётный концерт нужно покупать. Т.е. если хочешь посмотреть на своего ребенка плати. С таким сталкиваюсь первый раз.