Школа танцев "Step Up", Москва

Информация о школе танцев Step Up проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Step Up

+7 (903) 153-10-10 +7 (968) 016-37-20
  • Хорошая атмосфера; Благодарность коллективу и хореографу за профессионализм, внимание и заботу.; Разнообразие стилей; Классная музыка и движения; Возможность заниматься физическими упражнениями с удовольствием
  • улица Генерала Белова, 18
    м. Домодедовская 294 м
Step Up – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Генерала Белова, 18. Она предлагает разнообразные программы обучения, охватывающие широкий спектр танцевальных стилей, включая современные, локинг, свинг, буги-вуги, восточные, go-go, RnB, стрип-дэнс, фламенко, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, хастл, хореографию, джаз, модерн, клубные, хаус, сальсу, рок-н-ролл, танец на шесте и zumba. Школа работает ежедневно с 11:00 до 20:00. Для связи с Step Up можно воспользоваться телефонами +7 (903) 153-10-10 и +7 (968) 016-37-20 или посетить официальный сайт https://step-up-arts.ru/. В дополнение к основным танцевальным направлениям, школа предлагает и другие услуги, связанные с танцами.
go-go

Ореховый бульвар, 21 700 м

• Разнообразие стилей
  • Классная музыка и движения
  • Грамотная подача техники, навыков и культуры от профессиональных преподавателей
  • Замечательная площадка для самореализации как взрослых, так и детей
  • Благодарность коллективу и хореографу за профессионализм, внимание и заботу.
  • Возможность заниматься физическими упражнениями с удовольствием
  • Организация лагеря отдыха и досуга для воспитанников
  • Проведение отчетных концертов, батлов и других мероприятий
  • Хорошая атмосфера
  • Хорошие хореографии и хореографы
  • Отсутствие постоянного класса в одном из филиалов
  • Недостаточная атмосфера на пробном занятии
  • Неудовлетворительное состояние зала в одном из филиалов
Отзывы "Step Up"
  1. Отличная школа танцев! Грамотная подача: техники, навыков и культуры от профессиональных преподавателей! Разнообразие стилей. Замечательная площадка для самореализации как взрослых, так и детей. Проведение отчетных концертов, батлов и других мероприятий. А на батлах такие накаляются страсти ух! Кстати, администрация в летнее время организует для своих воспитанников лагерь отдыха и досуга Вообщем, рекомендую эту современную школу танцев!

2. Наверное в целом Школа не плохая. Дочь была на пробном (бесплатном) занятии в КЦ Авангард. Тк вероятно собирали группу новичков с сентября на уроке было 2 ребёнка и тренер(девушка 23года, танцующая, приятная). Занятие прошло хорошо, но у школы, как я поняла, нет постоянного класса в авангарде, занятие было на «балконе» в файе за ширмой. Как сказала моя 9-летняя дочь-ей не хватило атмосферы;( и хоть она очень любит танцевать и занималась ранее хип-хопом, к сожалению, степ ап ее не «зацепил». Возможно, другие филиалы интереснее. Отзывы учеников, занимающихся уже не первый год-положительные.

3. Step up — ❤️! И этим все сказано. Когда люди вкладывают в свое дело душу- это дорогого стоит! Отдельное спасибо Юлии Серегиной: талант и Педагог с большой буквы. Минусить можно только залу в ‘Авангарде’. Кажется, уборщица о его существовании не знает или регулярно забывает

4. отличные и веселые хореографы. приятная атмосфера. да и вообще, все офигенно

5. Все классно, классные хореографии и хореограф, очень приятная атмосфера!

6. очень люблю эту школу!!!❤️самые лучшие хореографы,невероятная атмосфера и музыка!!!!

7. Поставила бы 10 звёзд, если бы можно было) Отличная школа танцев. Ходим сразу в 2 группы. Дочка просто в восторге. А я тем более! Каждый год проводят батлы: атмосфера просто огонь. Мастер-классы 2 раза в год стабильно. Выезды на зимние и летние сборы в подмосковные дома отдыха. Дети в полном восторге. Сам коллектив дружный. Отдельная благодарность нашему педагогу по танцам — Лео. В нее невозможно не влюбиться ❤️ Всем рекомендую!

8. Очень Крутая школа танцев!! Педагоги все Профи с большой буквы. Это чувствуется по танцам на отчетниках. Дочь ходит уже второй год и мы в полном восторге . И ходим мы как раз в Авангард. Там полноценный танцевальный зал с зеркалами, где занимаются дети, а на за ширмой. Да, не современный, но мы ходим потому что здесь мега-крутые преподаватели. За год множество мастер-классов, батлов. На каникулах лагерь.

9. Очень классные и атмосферные уорки, классная музыка и движения. Всем советую❤

10. Отличная студия! Ходит дочь и меня подтянула Теперь тоже занимаюсь, всё нравится, спасибо

11. Спасибо большое всему коллективу школы танцев ‘Step up’, и, конечно же, отдельная благодарность нашему любимому хореографу Юлии Серёгиной за профессионализм, чуткость, внимание, талант. Ребенок в восторге, бежит с радостью на каждое занятие! Также сама занимаюсь в группе 18+, очень рада что такая группа появилась, великолепная хореография, комфортная обстановка и отличная возможность заниматься физическими упражнениями с удовольствием. Огромное спасибо за бесценное вложение в нас части Вашей души и заботы! ❤️