Школа танцев "Step Up", Москва

Информация о школе танцев Step Up проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Step Up

+7 (968) 016-37-20
  • Хорошие хореографии и творческие задания; Хороший тренер по танцам; Талантливые преподаватели.; Помогает развиваться как танцору и человеку; Мероприятия проводятся (отчётные концерты, баттлы) - просто феерично
  • Воронежская улица, 24к1, этаж цокольный
    м. Зябликово 650 м
Step Up – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Воронежская улица, 24к1, цокольный этаж. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, в том числе современных. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 22:00, а в выходные дни – с 10:00 до 20:00. Для связи с администрацией Step Up можно позвонить по телефону +7 (968) 016-37-20 или посетить официальный сайт https://step-up-arts.ru/. В дополнение к основным танцевальным направлениям, школа предлагает также услуги по обучению современным танцам.

• Полный адрес: Москва, Воронежская улица, 24к1, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Зябликово
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Орехово-Борисово Южное
  • Все телефоны компании: +7 (968) 016-37-20
  • Сайт: https://step-up-arts.ru/

Узнайте, как доехать до "Step Up" на карте Москвы
Зябликово 650 м
Красногвардейская 820 м
Домодедовская 1,11 км
Ледовый центр 196 м
Бассейн 570 м
Поликлиника № 214 580 м
Ясеневая улица, 43 620 м
Метро Зябликово 630 м

• Талантливые преподаватели.
  • Профессиональный и очень дружный коллектив
  • Хорошая атмосфера на занятиях
  • Неизменное качество преподавания на протяжении уже более 10 лет
  • Хороший тренер по танцам
  • Хорошие хореографии и творческие задания
  • Помогает развиваться как танцору и человеку
  • Мероприятия проводятся (отчётные концерты, баттлы) - просто феерично
  • Цены доступные
  • Расположение рядом с CDEK, что создает неудобства для посетителей
  • Плохо отлажена система вентиляции
  • В зале душно
  • Помещения маленькие с учётом кол-ва детей в группе
Отзывы "Step Up"
  1. По моему мнению абсолютно неподходящее место для занятий. Помещения маленькие с учётом кол-ва детей в группе. Плохо отлажена система вентиляции. В зале душно. Напротив залов располагается CDEK. Дети бегают, репетируют в кориде, тут же клиенты и грузчики CDEK. Получается, что в общем коридоре в грязной обуви посетители и дети в сменной обуви, ну и родители ожидающие своих детей. Вот как так можно было спланировать?

2. Очень хорошая школа танцев, с талантливыми преподавателями, ребёнок третий год ходит с удовольствием.

3. Люблю Step Up. Все мои дети занимаются здесь танцами уже много лет, да и я сама тоже решила не отставать от них. Неизменное качество преподавания на протяжении уже более 10 лет, цены доступные, а какие мероприятия проводят (отчётные концерты, баттлы) — просто феерично. Спасибо, что Вы есть.

4. Щкола танцев замечательная! Преподаватели — профессионалы своего дела! Молодые, энергичные, приветливые) Дочке 6 лет, ходит третий год и ни на что не променяет)

5. Замечательная школа! Сыну 7, занимается 4 года, я 3 года в группе 18+. Любим наших хореографов всей душой. Профессиональный и очень дружный коллектив.

6. прекрасная студия,за 2 года опыта у Леры,я стала открытой к людям,и перестала стесняться публики,ошибки есть,и будут..но если стараться то обязательно все получится!!! Лера лучший хореограф

7. Хорошо что есть эта школа танцев, есть куда отвести ребёнка на занятие, хороший тренер по танцам

8. Ребенку 8 лет и мы третий год занимаемся в данной студии. На самом деле нам повезло с хореографом , так как долго выбирали студию , ходили на пробные уроки… но везде говорили что мой ребенок отвлекается, не повторяет движения и вообще танцы это не ее…В итоге мы попали в Авангард к Серегиной Юлии, которая после первого занятия сказала : все замечательно и обязательно ходите на занятия , не пропускайте.Вот мы и по сей день ходим, уже в prof. группу, пусть не все получается…но виден рост и видно что у ребенка есть желание заниматься и это главное! Спасибо за веру в детей!

9. Занимаюсь у Леоны около двух лет. Мне очень нравятся её хореографии разных стилей под современную музыку. Также хореограф отлично ладит с детьми и поддерживает их. Занятия у Леоны помогли мне раскрыться , стать увереннее , узнать и попробовать множество стилей (хип хоп , контемп, хаус, афро ,денсхолл и многие другие), атмосфера очень дружная. Танцевальный коллектив также хороший , поддерживает друг друга . Я очень рада , что танцевальную базу заложил мне именно этот хореограф После занятий я ухожу с хорошим, позитивным настроением и с приятной легкой усталостью

10. Танцую у Лео 5 лет. Очень довольна. Всегда с удовольствием хожу на занятия. Лео приучила меня к ответственности и дисциплине. Полюбила свое отражение и с удовольствием прихожу на занятия

11. занимаюсь у Леоны 3 года. она очень хороший педагог, всегда поможет, близка со своими учениками. она помогает и морально и физически. всегда знает, что делать в той, или иной ситуации. она учит быть хорошим танцором и человеком. Лео-профессионал своего дела. каждое занятие проходит очень весело, но помимо этого, я очень сильно развилась благодаря Лео, не только как танцор, но и как человек. она найдет подход к каждому человеку. Самый лучший хореограф и человек!

12. Огонь! Администратор супер! Тренера ставят интересные хореографии.Ребята дружелюбные,сразу приняли. Лео просто прелесть, дает хорошие хореографии и творческие задания! ❤️

13. Хорошее место,тренер Анастасия,очень её любим,моя дочь 4 года ходит туда уже год и уже выступали впервые на большой сцене.Спасибо большое Анастасии к детям относится с душой! Любви вам и процветания.Кристина очень Вас любит