Школа танцев "СТК Олимпия", Москва

Информация о школе танцев СТК Олимпия проверена и актуализирована в августе 2024 года:

СТК Олимпия

+7 (916) 058-24-95 +7 (926) 637-11-16 +7 (926) 651-87-94
  • В перерывах бывает фуршет; Дружеская и тёплая атмосфера; Внимательный тренер; Возможность ставить постановочные номера и выступать на концертах.; Собираются небольшие взрослые группы по 3-5 пар
  • улица Удальцова, 87, корп. 1
    м. Мичуринский проспект 500 м
СТК Олимпия – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Удальцова, 87, корпус 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные танцы, танго, латину, бачату, хореографию и сальсу. Кроме того, школа предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, абонементы на занятия (цена от 2400 до 18000 рублей), оплата картой, душ, постановка танцев, дисконтная система скидок, оплата наличными или банковским переводом, а также артисты для мероприятий. Стоимость одного посещения составляет до 650 рублей, а цена за восемь занятий – от 4500 до 5000 рублей. Целевая аудитория школы танцев – взрослые и дети. В школе имеется 4 зала для проведения занятий. Информацию о режиме работы и контактные телефоны можно найти на сайте https://www.instagam.com/stk_olympia или по телефону +7 (916) 058-24-95, +7 (926) 637-11-16, +7 (926) 651-87-94.
артисты для мероприятий
латина
сальса
танго

• Индекс: 119607
  • Полный адрес: Москва, улица Удальцова, 87, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Мичуринский проспект
  • Район: Западный административный округ
  • Микрорайон: район Раменки
  • Все телефоны компании: +7 (916) 058-24-95 | +7 (926) 637-11-16 | +7 (926) 651-87-94
  • Сайт: https://www.instagam.com/stk_olympia

• бальные
    • танго
    • латина
    • бачата
    • сальса
  • Душ
    • дисконтная система скидок
    • банковским переводом
  • Артисты для мероприятий
    • до 650 ₽

Узнайте, как доехать до "СТК Олимпия" на карте Москвы
Мичуринский проспект 500 м
Мичуринский проспект 740 м
Проспект Вернадского 1,42 км
Улица Удальцова, 85 380 м
Улица Лобачевского, 96 430 м
Мичуринский проспект 610 м
Улица Коштоянца 890 м
Храм 890 м

• Универсальные педагоги, которые находят подход к разным возрастным группам
  • Слаженная команда тренеров
  • Собираются небольшие взрослые группы по 3-5 пар
  • Возможность ставить постановочные номера и выступать на концертах.
  • Внимательный тренер
  • Прекрасный зал с зеркалами, профессиональным светом и звуком
  • Невероятно дружеская атмосфера между танцорами и тренерами
  • Педагоги, которые работают замечательно
  • Дружеская и тёплая атмосфера
  • В перерывах бывает фуршет
Отзывы "СТК Олимпия"
  1. Когда моя дочь пошла в 1 класс, мы сразу же записались на танцы! Потому что именно они сочетают спорт и искусство! На протяжении многих-многих лет я удивляюсь работе наших замечательных педагогов! Могу отметить, что дети занимаются в прекрасном зале с зеркалами, профессиональным светом и звуком, которые полностью могут погрузить в мир бального танца:)

2. Для меня танцевальная школа «Олимпия» стала вторым домом! Здесь я провожу большую часть времени уже 11 лет! У нас очень слаженная команда тренеров, которая растит чемпионов! Наш главный тренер Заболотникова Ольга смогла влюбить меня в бальный танец с самого детства! В зале царит невероятно дружеская атмосфера между танцорами и тренерами! Наши педагоги настолько универсальны, что находят подход и совсем к юным спортсменам, и уже к повзрослевшим ребятам!

3. Ходил на аргентинское танго. Собираются небольшие взрослые группы по 3-5 пар, тренер внимательный, в перерывах бывает фуршет. В целом очень дружеская и тёплая атмосфера.

4. Коллектив Олимпия- мой третий клуб, в котором я занимаюсь. Именно в этой школе в меня по-настоящему поверили тренеры и смогли направить на успехи в танцах! Кроме выступлений в паре, мы также ставим постановочные номера, с которыми выступаем на концертах! Когда я вхожу в зал, вижу совсем юных, счастливых танцоров, которые только начинают изучать основы бальных танцев! Всем, кто ещё не определился, куда отдать своего ребёнка, очень советую нашу школу бального танца!

5. Прекрасная школа! Занималась в детстве сама, потом занималась сольной латиной, потом с мужем начали танцевать аргентинское танго, ставили свадебный танец! Потом долго ходила на занятия по йоге и пилатесу! Теперь вот на самоизоляции занимаемся он-лайн! Могу с полной ответственностью заявить, что перепробовав в итоге различные курсы, фитнес клубы, всё равно выбрала формат занятий с тренером. На мой взгляд этот клуб с наиболее внимательным и персональным подходом!