Школа танцев "Studio Grig", Москва

Информация о школе танцев Studio Grig проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Studio Grig

+7 (917) 573-38-33
  • Внимательное отношение к индивидуальным особенностям; Любовь к детям; Уютная студия; Рядом с метро; Учеба у больших артистов и профессионалов
  • 2-я Фрунзенская улица, 10, корп. 2
    м. Фрунзенская 450 м
Studio Grig – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу 2-я Фрунзенская улица, 10, корпус 2. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00, а в субботу – с 10:00 до 20:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (917) 573-38-33 или посетить официальный сайт http://www.studiogrig.ru/. В Studio Grig предлагаются дополнительные услуги, такие как балет и хореография. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.
балет

• Боди-балет для взрослых
  • Прекрасные педагоги
  • Любовь к детям
  • Учеба у больших артистов и профессионалов
  • Не допуск травм
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Рядом с метро
  • Профессиональный подход
  • Участие в конкурсах и победы
  • Занятия для детей и взрослых
  • Отличная педагог Ольга
  • Уютная студия
  • Внимательное отношение к индивидуальным особенностям
  • Видимые результаты занятий
  • Дружелюбная атмосфера
Отзывы "Studio Grig"
  1. Преарасная уютная студия, рядом с метро. Есть занятия и для взрослых и детей. Видно что любчт детей

2. Отличная педагог Ольга. Очень внимательно подходит к индивидуальным особенностям. Хожу на постоянной основе.

3. Прекрасная студия, ходим с 3 лет, с детьми занимаются профессионалы, которые не допустят травм, зато выведут на конкурсы, где мы завоевали 1 места!

4. Прекрасные педагоги, профессиональный подход и дружелюбная атмосфера. Дочь ходит 3 года на классическую хореографию, результаты занятий видны невооруженным глазом: останка, пластика, музыкальность. Боди-балет для взрослых тоже очень нравится: сложно, но очень здорово! Ну и конечно, нельзя не сказать, что учиться у больших артистов и профессионалов — это счастье для любого !!!

5. Очень крутая студия, крутая не в плане всё дорого-богато, а потому что стоимость занятий совершенно не соизмерима с теми знаниями которые дают детям. Меня лично удивляет то с какой щепетильностью подходят преподаватели высокого уровня к каждой мелочи. Посещали до этого несколько студий ‘известных’ хореографов, как обычно миллион дипломов но всё про деньги, в Studio Grig всё про хореографию.

6. Наша любимая студия. Девочка занимается с трёх лет, всё нравится, заметен профессиональный рост, к каждому ребёнку индивидуальный подход. Рекомендую!

7. Обожаемая нами студия! Дочка с огромным удовольствием ходит на балет и на актерское мастерство! Детей обожают, при этом держат дисциплину, что тоже огромный плюс) педагоги- настоящие профессионалы!