Школа танцев "Studio Kermen. Zumba Fitness", Москва

Информация о школе танцев Studio Kermen. Zumba Fitness проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Studio Kermen. Zumba Fitness

Фитнес-клуб, школа танцев
  • Доброжелательные и профессиональные инструкторы; Хорошая подборка зажигательной музыки и интересная хореография; Огромный заряд энергии; Живая и сильная энергия инструкторов; Интенсивные тренировки с акцентом на танцевальную направленность
  • Давыдковская улица, 12, корп. 7
    м. Славянский бульвар 1,04 км
Studio Kermen – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Давыдковская улица, 12, корпус 7. Школа предлагает программу обучения Zumba Fitness, ориентированную на взрослую аудиторию. Занятия проводятся ежедневно с 12:00 до 21:00. В Studio Kermen доступны групповые занятия по Zumba, оплата картой, парковка, а также удобства в виде душа. Стоимость 8 занятий составляет от 3300 до 3800 рублей, одно посещение – от 300 до 700 рублей, а абонемент – от 3800 до 4800 рублей. Участники могут получать кешбэк до 10%. Занятия проходят в специально оборудованном зале для групповых программ.
zumba

Давыдково 720 м
Метро Славянский бульвар 880 м
Улица Алексея Свиридова 890 м

• Прилив сил и поднятие настроения
  • Возможность совмещения танцев и фитнеса
  • Доброжелательные и профессиональные инструкторы
  • Огромный заряд энергии
  • Море музыки, улыбок и драйва
  • Удобный клуб
  • Интенсивные тренировки с акцентом на танцевальную направленность
  • Живая и сильная энергия инструкторов
  • Хорошая подборка зажигательной музыки и интересная хореография
  • Зумба больше не функционирует по данному адресу
Отзывы "Studio Kermen. Zumba Fitness"
  1. Отличное место! Зумба — радостная, несложная и позитивная. Доброжелательные профессиональные инструктора, удобный клуб, море музыки, улыбок, драйва!!!

2. УУУУХХХ! Мегапозитивное местечко! На первое занятие пришла с рабочими проблемами в голове и соответствующим проблемным лицом 🙁 После — ушла другим человеком с другим лицом. Муж спросил — точно ли мы там танцуем :))))) Девочки-тренеры просто отпад! Задорные, позитивные, энергичные и готовые поделиться своей энергией с каждым! И музыка! Много, очень много хорошей, бодрящей музыки!! На первый взгляд кажется, что все сложно. Но потом ты просто окунаешься в музыку и твое тело само двигается в такт! Так что- девочки, после летних отпусков — все идем туда — сохранять накопленный за лето позитив и бодрость! Тем более, что для этого там все есть — раздевалка с локерами для хранения вещей, просторный зал, душевая, в случае необходимости, тоже имеется. Так же есть небольшая барная зона с чаем, водичкой и соками.

3. Наталья С. На занятия зумбой в Студию Кермен мчусь всегда радостно, потому что нашла для себя идеальный микс: энергичные танцы и спортивные нагрузки. Все инструктора классные, движения не сложные, музыка заводная — заряжаюсь позитивом и заодно привожу фигуру и мышцы в порядок, очень довольна!

4. В Москве обошла достаточно много мест в поисках занятий по зумбе. Остановила свой выбор на данной студии в первую очередь из-за живой и сильной энергии, исходящей от девочек-инструкторов и в первую очередь от Кермен. Это действительно мало где можно встреть и только благодаря этому понимаешь, зачем стоит ходить в зал, а не танцевать дома под видео из интернета. Тренировки интенсивные с акцентом на танцевальную направленность с хорошей подборкой зажигательной музыки и интересной хореографией (что также встречается не часто). Во время занятий происходит прилив сил, поднимается настроение, хочется жить и действовать. Пожалуй, это главное, что я получаю от зумбы. Рекомендую всем, кто желает совместить танцы, фитнес и получить огромный заряд энергии.

5. Было круто и зажигательно. Но увы, уже пару лет по данному адресу не функционирует зумба. Возвращайтесь, девчонки!❤️