Школа танцев "Студия балета Вячеслава Пегарева", Москва

Информация о школе танцев Студия балета Вячеслава Пегарева проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Студия балета Вячеслава Пегарева

Школа танцев, стретчинг, хореографическое училище
+7 (499) 229-99-55 +7 (962) 946-37-15
  • Индивидуальный подход к ученикам; Уровень профессионализма преподавателя; Участие преподавателя в хореографическом спектакле; Возможность проходить отбор на подготовительный курс МГАХ
  • улица Маршала Катукова, 8, Культурный центр Строгино
    м. Строгино 730 м
Студия балета Вячеслава Пегарева – это престижное учебное заведение в Москве, расположенное по адресу улица Маршала Катукова, 8, в Культурном центре Строгино. Специализируясь на балете, школа предлагает студентам поэтапное изучение танцевальных стилей в рамках своей программы обучения. Режим работы студии включает занятия по вторникам и четвергам с 16:00 до 19:00, а также по субботам с 10:00 до 14:00. Для получения дополнительной информации или записи на занятия, можно связаться по телефону +7 (499) 229-99-55 или +7 (962) 946-37-15. В дополнение к балетным классам, студия может предложить другие танцевальные направления, что делает ее идеальным местом для развития танцевальных навыков и увлечения балетом.
балет

• Полный адрес: Москва, улица Маршала Катукова, 8, Культурный центр Строгино
  • Ближайшая станция метро: Строгино
  • Район: Северо-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Строгино
  • Все телефоны компании: +7 (499) 229-99-55 | +7 (962) 946-37-15

• балет

Узнайте, как доехать до "Студия балета Вячеслава Пегарева" на карте Москвы
Строгино 730 м
Мякинино 2,45 км
Щукинская 4,3 км
Культурно-досуговый центр 164 м
Школа имени Маресьева 450 м
Музыкальная школа имени Майкапара 570 м
Строгинский бульвар, 1 660 м
Метро Строгино 730 м

• Индивидуальный подход к ученикам
  • Возможность проходить отбор на подготовительный курс МГАХ
  • Уровень профессионализма преподавателя
  • Участие преподавателя в хореографическом спектакле
Отзывы "Студия балета Вячеслава Пегарева"
  1. Отличное место. Дочь ходит в студию Вячеслава с открытия. Вячеслав отличный педагог, внимательный и терпеливый.

2. Вячеслав прекрасный педагог, чуткий и внимательный к самым маленьким. Умеет заинтересовать и найти подход к каждому. К тому же, организует много и «внеклассных» интересных активностей. Мы очень довольны!

3. Большая удача встретит преподавателя с таким уровнем профессионализма, особенно на этапе подготовки к поступлению в хореографическое училище!!!Индивидуальный подход!!! Благодаря занятиям с Вячеславом, получилось пройти отбор на подготовительный курс МГАХ. В этом году посетили хореографический спектакль в постановке Вячеслава и с его участием!!!это было невероятно красиво и очень вдохновляет когда видишь своего преподавателя на сцене