Школа танцев "Студия хореографического мастерства при ансамбле танца Юность", Москва

Информация о школе танцев Студия хореографического мастерства при ансамбле танца Юность проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия хореографического мастерства при ансамбле танца Юность

Дом культуры, школа танцев, творческий коллектив
+7 (926) 228-52-19 +7 (985) 640-51-51
  • Самый лучший ансамбль танца в мире; Есть парковка; Самые лучшие преподаватели; Педагоги полностью отдают себя своей работе; Место после ремонта стало очень хорошо
  • улица Свободы, 37, этаж 1
    м. Сходненская 1,72 км
Студия хореографического мастерства при ансамбле танца «Юность» располагается в Москве по адресу улица Свободы, 37, этаж 1. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, балет и хореографию. Режим работы студии — с понедельника по пятницу с 15:00 до 22:00, в субботу с 11:00 до 17:00 и в воскресенье с 15:00 до 22:00. Телефоны для связи: +7 (926) 228-52-19 и +7 (985) 640-51-51.

Студия предлагает дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для целевой аудитории детей, парковка, возрастная категория для детей и подростков, постановка танца, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих и артисты для мероприятий. Информацию об услугах и занятиях можно найти на сайте студии — https://junost-dance.ru/.

артисты для мероприятий
балет

• Полный адрес: Москва, улица Свободы, 37, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Сходненская
  • Район: Северо-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Южное Тушино
  • Все телефоны компании: +7 (926) 228-52-19 | +7 (985) 640-51-51
  • Сайт: https://junost-dance.ru/

• для детей
    • балет
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Студия хореографического мастерства при ансамбле танца Юность" на карте Москвы
Сходненская 1,72 км
Тушинская 2,39 км
Планерная 2,83 км
Культурный центр Салют 51 м
Восточный мост 460 м
Улица Фабрициуса 550 м
Улица Мещерякова 900 м

• Педагоги полностью отдают себя своей работе
  • Уникальная возможность стать участником известного ансамбля
  • Самые лучшие преподаватели
  • Место после ремонта стало очень хорошо
  • Цены нормальные
  • Очень дружный коллектив.
  • Есть парковка
  • Самый лучший ансамбль танца в мире
  • Отличное место
  • Ходим с удовольствием
  • Надменное отношение методиста или администратора
  • Отсутствие бюджетных вариантов для многодетных семей
Отзывы "Студия хореографического мастерства при ансамбле танца Юность"
  1. Отличное место. Есть парковка. Цены нормальные.Стоит на самой свободе,никуда сворачивать не нужно.После ремонта стало очень хорошо.

2. Была на дне открытых дверей. Крайне надменная тучная методист (или администратор, не знаю кто это) на мой вопрос о студиях отсалютовала к столу с буклетами.когда я спросила ее есть ли что-то бюджетное, т к у нас многодетная семья, она скривилась и сказала ‘вы что, здесь ничего менее 3500 тысяч нет’. Возможно в ДК отличные студии и прекрасные преподаватели, но методист который заставляет с порога чувствовать себя как на паперти, отталкивает от вашего заведения. Советую ей поработать над мимикой и доброжелательностью. Детей отдала в другие секции где мне доброжелательно объяснили различные варианты.

3. Я хожу в Юность с 6 лет сейчас мне 9. Самый лучший ансамбль танца в мире. Самые лучшие преподаватели. Очень дружный коллектив.Очень советую в него прийти. Вообще танцы это моя жизнь. Ничто больше танцев я не люблю. Семью и друзей конечно очень люблю. Но танцы…… Это мое все. Стараюсь не пропускать. Растраиваюсь когда пропускаю. Короче очень советую. Вот….

4. Когда сынок,был маленький водил сюда несколько раз на новогоднюю ёлку, супер!!!

5. Студия «ЮНОСТЬ» при московском городском ансамбле танца Юность набирает детей с 3х лет для обучения основам хореографического искусства , наши будущие артисты постоянно гастролируют не только по России , но и за рубежом, а мальчишки могут проходить срочную военную службу в государственных танцевальных коллективах города Москвы!!!! У вас есть уникальная возможность стать участником известного ансамбля !!!!

6. Ходим с удовольствием! Спасибо педагогам за их труд, полную самоотдачу.