Школа танцев "Студия современного — эстрадного танца Angel", Москва

Информация о школе танцев Студия современного — эстрадного танца Angel проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия современного — эстрадного танца Angel

+7 (495) 589-62-55
  • Возможность почувствовать себя личностью и артистом; Прекрасный персонал; Дружный коллектив; Хорошая домашняя атмосфера; Семейная атмосфера
  • Ереванская улица, 20, корп. 2, стр. 2
    м. Царицыно 960 м
Студия современного — эстрадного танца Angel – это прославленное учебное заведение, расположенное в самом сердце Москвы по адресу Ереванская улица, 20, корп. 2, стр. 2. Этот центр танцевального искусства предлагает своим студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, народные, hip-hop, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, афро-джаз, импровизацию, street dance и эстрадные танцы.

Сайт студии — http://angel-dance.ru/ — предоставляет подробную информацию о программах обучения и дополнительных услугах. Режим работы студии: вторник и четверг с 16:00 до 19:00. Для связи с администрацией студии можно позвонить по телефону +7 (495) 589-62-55.

Целевая аудитория студии Angel – это как взрослые, так и дети, что позволяет всем желающим развивать свои танцевальные навыки и увлекаться искусством. Кроме того, студия предоставляет услуги парковки для удобства своих учеников и гостей, а также предлагает постановку танца по индивидуальным запросам.

В целом, Студия современного — эстрадного танца Angel является идеальным местом для изучения танцевального искусства и развития творческих способностей в Москве.

street dance

• импровизация
    • street dance
    • эстрадные

Узнайте, как доехать до "Студия современного — эстрадного танца Angel" на карте Москвы
Царицыно 960 м
Кантемировская 1,56 км
Орехово 3,6 км
Ереванская улица, 24 199 м
Ереванская улица, 28 310 м
Ереванская улица 500 м
Районный центр Эльбрус 680 м
Каспийская улица, 26 740 м

• Возможность почувствовать себя личностью и артистом
  • Замечательная студия
  • Разнообразие танцев и костюмов
  • Прекрасный персонал
  • Семейная атмосфера
  • Участие в различных конкурсах и победы
  • Физическое и творческое развитие детей
  • Хорошая домашняя атмосфера
  • Профессиональные педагоги
  • Дружный коллектив
Отзывы "Студия современного — эстрадного танца Angel"
  1. Танцую в студии уже 6-ой год! И, знаете, это лучшй коллектив! Лучшие педагоги и лучшие люди! Безмерно благодарна им за все!

2. Танцую в студии уже 9 лет!Лучшие педагоги,прекрасный коллектив.❤️

3. Отличная школа танцев! Руководители делают чудеса! Каждый танец — маленький спектакль с прекрасными костюмами! Ребята танцуют изумительно!

4. Очень хорошая студия занимаюсь в ней много лет. Хорошая домашняя атмосфера. Самый дружный коллектив, словно одна семья. Много раз были на различных конкурсах, по городу, по России, и даже ездили за границу. Занимали только первые места. Очень классная студия

5. Студия танца Angel — это большая семья! Я очень рада, что моя дочь попала в эту семью, в эту дружелюбную и приятную атмосферу, где каждый урок — это интересное и увлекательное путешествие в мир танца! Хочется поблагодарить руководителей студии за физическое и творческое развитие детей, за трепетное отношение к каждому ребенку. Спасибо, что даете возможность каждому ребенку почувствовать себя личностью, артистом! Желаем вам процветания!

6. Занимаюсь в этой студии на протяжении 9 лет! Всë очень нравится! Дружный коллектив и прекрасная атмосфера! Преподователи — настоящие профессианалы. Мы часто посещаем конкурсы и занимем первые места. Всём очень рекомендую!

7. классная домашняя атмосфера ,просто бомба ❤️‍ ❤️‍

8. Недавно узнала, что Angel вернулись в нашу школу и без раздумий записала младшую дочку! Старшая ходила с удовольствием и нехотя покидала зал. Ольга Николаевна и Геннадий Васильевич профессионалы своего дела!

9. Очень рада, что студия вернулась хорошая студия, разнообразие танцев и костюмов, педагоги профессионалы свое дела! Семейная атмосфера, один за всех и все из за одного ❤️

10. Студия просто потрясающая!!! Очень дружный коллектив, отличное отношение педагогов!! Занимаюсь давно, все очень нравится. Приходите не пожалеете!! Вас будут ждать!!!

11. Руководители коллектив все интересно. Рекомендую детям и взрослым. Мамы приходите тоже заниматься. Очень хорошо,адреналин.

12. Молились на возвращение данной студии. наши молитвы услышаны! Если вы в поиске замечательной студии — ваши поиски увенчались успехом! Только сюда и больше никуда!

13. Замечательное место Замечательная студия Замечательные танцоры

14. Прекрасный персонал! Педагоги добрые отзывчивые, помогают развитию дружного коллектива среди учеников! Все добрые милые и ваще огонь