Школа танцев "Студия Танец вашей любви", Москва

Информация о школе танцев Студия Танец вашей любви проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия Танец вашей любви

+7 (495) 504-51-27
  • Танец был подобран под выбранную музыку и физические способности; Хороший хореограф - Глеб Молий; Выбор студии "Танец вашей любви" по отзывам и территориальному признаку; Глеб Молий был тактичен, отзывчив и учитывал пожелания; Удалось станцевать замечательный танец, который произвел впечатление на гостей.
  • Новодмитровская улица, 5А, стр. 2, офис 642, этаж 6
    м. Дмитровская 700 м
Студия Танец вашей любви – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Новодмитровская улица, 5А, стр. 2, офис 642, этаж 6. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев: современных, бальных, латины, хип-хопа и сальсы. Участникам предлагается также услуга постановки свадебного танца. Оплата может быть произведена как наличными, так и банковским переводом. Стоимость одного посещения составляет от 1500 до 2000 рублей. Режим работы студии — ежедневно с 09:00 до 23:00. Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт студии http://www.lovedance.ru/ или позвоните по телефону +7 (495) 504-51-27.
латина
сальса

• Полный адрес: Москва, Новодмитровская улица, 5А, стр. 2, офис 642, этаж 6
  • Ближайшая станция метро: Дмитровская
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: Бутырский район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 504-51-27
  • Сайт: http://www.lovedance.ru/

• бальные
    • латина
    • сальса
    • банковским переводом
    • 1500–2000 ₽

Скачать прайс-лист Студия Танец вашей любви на октябрь 2024 года
постановка свадебного танца Свадебный танец от студии 'Танец вашей любви' - это танец со знанием дела и от души! 1800

Узнайте, как доехать до "Студия Танец вашей любви" на карте Москвы
Дмитровская 700 м
Бутырская 1,42 км
Савёловская 1,73 км
Новодмитровская улица 9 м
Метро Дмитровская 670 м
Улица Добролюбова 1,02 км
Дмитровская 1,06 км
Туберкулёзный диспансер № 18 1,1 км

• Выбор студии "Танец вашей любви" по отзывам и территориальному признаку
  • Удалось станцевать замечательный танец, который произвел впечатление на гостей.
  • Хороший хореограф - Глеб Молий
  • Глеб Молий был тактичен, отзывчив и учитывал пожелания
  • Танец был подобран под выбранную музыку и физические способности
Отзывы "Студия Танец вашей любви"
  1. В период подготовки к свадьбе поймали себя на мысли, что оба абсолютно не умеем танцевать, а выйти и просто ‘потоптаться’ вместо первого танца не хотелось бы. По отзывам и территориальному признаку выбрали студию ‘Танец вашей любви’, нашим хореографом стал Глеб Молий, о чем мы не пожалели. За 8 занятий нам поставили танец под выбранную музыку, который соответствовал нашим физическим способностям. С Глебом было приятно иметь дело, он тактичен, отзывчив, учитывает пожелания. С его помощью нам удалось станцевать замечательный танец, который произвёл впечатление на наших гостей. С большой благодарностью от Ольги и Алексея.