Школа танцев "Студия танца Перспектива в Люблино", Москва

Информация о школе танцев Студия танца Перспектива в Люблино проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Студия танца Перспектива в Люблино

Школа танцев, музыкальное образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 42 оценки
+7 (905) 743-66-33
  • Профессиональный тренерский состав; Возможность приобрести все необходимое для занятий в студии; Вовлечение детей в разные активности и мероприятия.; Тренер Ольга Владимировна находит подход к детям разных возрастов; Адекватные цены
  • проспект 40 лет Октября, 21, этаж 4
    м. Люблино 1,06 км
Студия танца «Перспектива» расположена в Москве, на проспекте 40 лет Октября, 21, этаж 4. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, детей и подростков. Режим работы студии: с понедельника по пятницу с 15:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00.

Студия «Перспектива» предлагает широкий спектр танцевальных стилей, включая современные, бальные, восточные, танго, RnB, балет, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, хореографию, контемпорари, клубные, сальсу, исторические, зумбу, спортивные бальные танцы, джаз-фанк и другие. Кроме того, студия предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, школа вокала, обучение игре на музыкальных инструментах (гитара, фортепиано), танцы для начинающих, абонементы, душ, постановка танца, различные способы оплаты (наличными или банковским переводом), акции и спецпредложения, Wi-Fi, артисты для мероприятий, однократные посещения, парковка, онлайн-занятия, подарочные сертификаты и целевая аудитория.

В студии «Перспектива» имеется два зала для проведения занятий. Стоимость 8 занятий начинается от 4800 рублей. Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт студии http://club-perspektiva.ru/ или свяжитесь с администрацией по телефону +7 (905) 743-66-33.

rnb

Краснодарская улица, 20 310 м
Сквер Судакова 520 м

• Тренер Ольга Владимировна находит подход к детям разных возрастов
  • Вовлечение детей в разные активности и мероприятия.
  • Профессиональный тренерский состав
  • Возможность приобрести все необходимое для занятий в студии
  • Адекватные цены
  • Нет лифта в студии
Отзывы "Студия танца Перспектива в Люблино"
  1. Нам все нравится, ребенок готов ходить хоть каждый день. Ценник очень гуманный

2. Очень понравился первый пробный урок танцев по тверку, тренер Мария очень тактичная, хорошо объясняет, сразу видит ошибки и помогает, по клубной карте можно ходить на любые танцы и стрейчинг.

3. Отличное место. Адекватные цены. 4000 за 8 занятий, 5300 за 12 занятий в месяц за ребенка. Взрослых цен не знаю. Тренер Ольга Владимировна Моисеева прекрасно находит подход даже к 3х леткам. У них в студии можно купить все необходимое: балетки, туфли, костюмы, гимнастические купальники. Этаж 4. Лифта нет))

4. Отличное место для развития и раскрытия талантов ребёнка, очень довольны, что нашли эту студию! Огромное спасибо Ольге Владимировне за её терпение и веру в нашу девочку!!!

5. Спасибочки большое-пребольшое нашему трениру/руководителю Ольге Владимировне. Мы совсем малыши, но она нашла подход ) строгая и требовательная тренер, в тоже время приятная и душевная, умеющая зацепить внимание. Дети ей доверяют -это о многом говорит!

6. Прекрасная студия. Отличный тренерский состав. Иван Игоревич, Андрей Константинович, Станислав Максимович и, конечно, старший тренер и наставник Ольга Владимировна- профессионалы своего дела. Перспектива — это целый мир для деток разных возрастов и их родителей. Мои девочки (6 и 11 лет) с огромным удовольствием занимаются бальными танцами. А мне, маме, приятно видеть их развитие и рост. Так же Детей вовлекают в разные активности, помимо соревнований )))вместе отмечают праздники и дни рождения, летом выезжают на спортивные сборы. (Все это куда лучше сидения в телефоне, чем занимается нынешняя молодежь) Весь Коллектив (дети, родители, тренеры) — это большая дружная спортивная семья. Спасибо Перспективе за возможность быть в этой семье!!! И Развиваться в танцах!