Школа танцев "Студия танцев", Москва

Информация о школе танцев Студия танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танцев

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 54 оценки
+7 (985) 996-45-32
  • Shuffle dance разовое занятие 600₽
  • Hip-hop разовое занятие 600₽
  • Рядом с домом и недорого; Внимательные и классные инструкторы; Профессиональные, энергичные и молодые инструкторы; Разносторонние жанры танцев; Прекрасная небольшая студия
  • Алтуфьевское шоссе, 27, этаж 2
    м. Владыкино 1,37 км
Студия танцев, расположенная в Москве по адресу Алтуфьевское шоссе, 27, этаж 2, предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, детей и подростков. Режим работы студии ежедневный с 10:00 до 21:00. Занятия проводятся в одном зале, но доступ для инвалидов на колясках ограничен.

Студия предлагает широкий спектр танцевальных стилей, включая современные, бальные, восточные, go-go, балет, брейк-данс, хип-хоп, бачату, хореографию, клубные, дансхолл и street dance. Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы от 4000 ₽, оплата картой, постановку танца, а также специальные акции и скидки.

Способы оплаты включают наличные, оплату картой и банковским переводом. Стоимость одного посещения начинается от 600 ₽, а цена за восемь занятий составляет от 4000 ₽. В студии также предоставляется Wi-Fi и парковка для посетителей.

Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, можно связаться с Николаем по телефону +7 (985) 996-45-32. Обратите внимание, что сайт студии не указан, поэтому лучше всего связаться с организаторами по телефону.

dancehall

• от 4000 ₽
    • недоступно

Скачать прайс-лист Студия танцев на октябрь 2024 года
Hip-hop разовое занятие В занятии по танцевальному стилю - Hip-hop главное – качи и степы, движения корпуса и ног. Под ритмичный реп высокие подпрыгивания сменяются низким скольжением, чёткие и резкие движения переходят в медленные и волнообразные. 600₽
Shuffle dance разовое занятие Занятия по современному танцу, стиль и основная база которого состоит из сочетания комбинаций движений(типичные для джаза танцевальные движения (стэп), но на «современный» лад) 600₽

Узнайте, как доехать до "Студия танцев" на карте Москвы
Владыкино 1,37 км
Владыкино 1,39 км
Отрадное 1,58 км
Улица Хачатуряна 74 м
Детская поликлиника 229 м
Алтуфьевское шоссе, 12 470 м
Каргопольская улица 650 м
Проектируемый проезд № 2257 790 м

• Лучшая школа танцев на районе
  • Дружелюбная атмосфера
  • Прекрасная небольшая студия
  • Дружный коллектив
  • Профессиональная работа
  • Рядом с домом и недорого
  • Отличные педагоги, знающие свое дело
  • Уникальная возможность развить тягу к искусству, грации и саморазвитию
  • Работают с любовью
  • Профессиональные, энергичные и молодые инструкторы
  • Доброжелательный и позитивный персонал
  • Разносторонние жанры танцев
  • Внимательные и классные инструкторы
  • Тренер Дмитрий по хип-хопу профессионал своего дела
  • Уютная и красочная студия
  • Инструкторы быстро находят общий язык с каждым ребёнком
  • Прекрасные педагоги, особенно Наталья
  • Замечательный коллектив и тренера
  • Свежий ремонт
  • Удобное пространство
Отзывы "Студия танцев"
  1. Уютная, красочная студия. Дружелюбная атмосфера. Тренера уделяют вниманием каждого ребёнка. Дмитрий по хип-хопу настоящий профессионал своего дела .

2. Школа в которой учат с любовью ! Очень дружный коллектив . Тренер Наталья очаровывает детей настолько, что ребёнка с занятий за уши не вытащить))

3. Лучшая школа танцев на районе . В шаговой доступности от дома . Очень доброжилательный и позитивный персанал . Инструктора быстро находят общий язык с каждым ребёнком . Ребята , вы просто молодцы .

4. На мой взгляд это лучшая школа танцев в округе дочка просто в восторге, отличные педагоги знающие свое дело. Всем советую !

5. Отличная школа, прекрасные педагоги, особенно хочется отметить Наталью, ребёнок с удовольствием занимается! Рекомендую данную школу.

6. Прекрасная небольшая студия. Ремонт свежий. Инструкторы внимательные и ваще классные. Рядом с домом и недорого. Ребенку очень нравится. Всем советую!

7. Отличная студия, профессиональные, энергичные, молодые инструктора, которые развиваются сами и вкладывают свой талант в учеников. Уникальная возможность развить, как в ребенке, так и в себе тягу к искусству, грации и саморазвитию. ДВИЖЕНИЕ — ЖИЗНЬ!!!

8. Отличная студия танцев, представлены разносторонние жанры от малышей, до бабушек! Профессиональная работа!

9. Наконец-то шаффл есть в Москве, в СВАО и главное — для детей! Ещё и в транспортной доступности. Преподаватели супер, ребенок ходит с удовольствием! Спасибо большое, что вы есть!

10. Очень удобное со всех сторон пространство. И внутри, и на парковке. Замечательный коллектив и тренера 👍