Школа танцев "Студия танцев 40+ Елены Билык", Москва

Информация о школе танцев Студия танцев 40+ Елены Билык проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Студия танцев 40+ Елены Билык

Школа танцев, курсы и мастер-классы, творческий коллектив
+7 (903) 616-99-82
  • Возможность развиваться и достигать успехов; Душевные и качественные занятия; Хорошая музыка; Прислушивание к пожеланиям учеников; Положительное настроение после занятий
  • Малый Татарский переулок, 8, Метро: Третьяковская, Новокузнецкая, Павелецкая
    м. Новокузнецкая 640 м
Студия танцев 40+ Елены Билык – это танцевальное учебное заведение, расположенное в Москве по адресу Малый Татарский переулок, 8, рядом с метро Третьяковская, Новокузнецкая и Павелецкая. Она предлагает разнообразные программы обучения современным танцам для взрослых, включая танцы для начинающих, личного тренера, постановку танца и онлайн-занятия. Режим работы студии с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00. Цена за 8 занятий составляет 3500 рублей, а за одно посещение – 700 рублей. Студия предоставляет абонементы и предлагает различные акции и скидки. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Студия танцев 40+ Елены Билык имеет один танцевальный зал и ориентирована на взрослую аудиторию. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт https://40-plus-eleny-bilyk-studiya-tantsev.ru/ или позвоните по телефону +7 (903) 616-99-82.

• Полный адрес: Москва, Малый Татарский переулок, 8, Метро: Третьяковская, Новокузнецкая, Павелецкая
  • Ближайшая станция метро: Новокузнецкая

Дом Музыки 1,04 км

• Положительное настроение после занятий
  • Студия для женщин 40+
  • Возможность развиваться и достигать успехов
  • Хорошая музыка
  • Прислушивание к пожеланиям учеников
  • Большой выбор изучаемых танцев
  • Замечательные преподаватели
  • Душевные и качественные занятия
  • Не понравился стиль преподавания
Отзывы "Студия танцев 40+ Елены Билык"
  1. Я только начала заниматься… Уверенности не было, что смогу танцевать так, как на видео танцуют ученики Елены, бачата, сальса, зук. Но с каждым занятием понимаю, что все возможно! Леночка — человек- солнышко, столько в ней позитива, доброты и уверенности в своих учениках — жду каждого занятия с радостью!

2. Отношение норм. Уроки ,вроде, не плохие. Мне не зашёл стиль преподавания

3. Обожаемая студия танцев. Три года уже занимаюсь и на каждое занятие лечу как на крыльях!

4. Занимаюсь в этой студии больше 2-х лет. Хожу 2 раза в неделю. Очень нравится! Отдыхаешь душой и телом, двигаясь под хорошую музыку. Преподаватели замечательные! Руководитель Елена придумывает всякие сюрпризы на праздники. Особо впечатляет большой выбор изучаемых нами танцев. Румба, вальс, джаз модерн, твист, диско, зук, сальса, бачата, фламенко… Список можно продолжать. Елена Билык прислушивается к нашим пожеланиям. Очень здорово что есть такая студия для женщин 40+. Выхожу с занятия всегда в хорошем настроении, чувствую себя обновленной. Негативные эмоции и переживания отходят и забываются. Танцуйте, милые женщины!

5. Спасибо нашему прекрасному тренеру Наталье и организатору Елене Билык за душевные и качественные занятия!

6. Классная студия для женщин. Занимаются различными танцевальными направлениями, а ещё раз в месяц изучают танцы народов мира!