Школа танцев "Студия танцев Ecarte", Москва

Информация о школе танцев Студия танцев Ecarte проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Студия танцев Ecarte

Школа танцев, спортивная школа, творческий коллектив
+7 (903) 739-07-14
  • Внимательное отношение к детям; Удобное время уроков; Занятия построены грамотно; Студия для взрослых и детей; Хороший состав преподавателей
  • Севанская улица, 54, корп. 1, подъезд 3
    м. Царицыно 1,36 км
Студия танцев Ecarte – это танцевальное учебное заведение, расположенное в Москве по адресу Севанская улица, 54, корп. 1, подъезд 3. Обучение проводится ежедневно с 10:00 до 21:00. В школе предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные, балет, фламенко, хореография, джаз, модерн, контемпорари, афро-джаз, импровизация, контактная импровизация и Zumba.

Студия Ecarte предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, посещение с животными (разрешено со всеми животными), групповые занятия стретчингом. Целевая аудитория – взрослые и дети. В школе имеется один танцевальный зал, но доступность входа на инвалидной коляске и доступность помещения для инвалидов ограничена.

Способ оплаты включает скидки на услуги для льготных категорий. В наличии парковка и парковка для людей с инвалидностью. Стоимость 8 занятий составляет от 5600 до 6500 ₽, а цена одного посещения – от 700 до 2500 ₽. Студия предлагает акции в виде подарков и подарочные сертификаты.

Также доступны артисты для мероприятий и абонементы на услуги от 5600 до 18000 ₽. В программе обучения представлены танцы для начинающих, а также виды спорта: спортивная гимнастика, оздоровительная гимнастика, современные танцы, художественная гимнастика и спортивные танцы. Возрастная категория учеников – взрослые, дети и подростки.

zumba

• контактная импровизация
    • zumba
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Групповые занятия
    • стретчинг
    • недоступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Вид спорта
    • спортивная гимнастика
    • оздоровительная гимнастика
    • современные танцы
    • художественная гимнастика
    • спортивные танцы
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Студия танцев Ecarte" на карте Москвы
Царицыно 1,36 км
Кантемировская 1,43 км
Орехово 3,5 км
Севанская улица 251 м
Севанская улица, 15 265 м
14-я городская больница 520 м
Бакинская улица 650 м
Севанская улица, 12 700 м

• Доступные цены
  • Занятия построены грамотно
  • Хороший состав преподавателей
  • Достаточная квалификация преподавателей
  • Удобное время уроков
  • Внимательное отношение к детям
  • Студия для взрослых и детей
  • Профессиональные преподаватели
  • Зал маловат
  • Зал совсем небольшой
  • Входная дверь
  • Запах канализации
Отзывы "Студия танцев Ecarte"
  1. Дочка (3 годика) занимается уже полгода в танцевальной студии Экарте на Кантемировской — по направлению ритмика для малышей. Всегда с радостью идёт на занятия и с удовольствием показывает дома чему научилась. Хочу поблагодарить преподавателей, они действительно находят подход к детишкам!

2. Отлично, хороший состав преподавателей, очень внимательно относятся к детям. Молодцы!

3. Занимался на йоге и стрейчинге. Очень неплохо. Удобное расположение. Доступные цены. Достаточная квалификация преподавателей. Удобная группа WP для уточнения вопросов. Студия не большая на 6-8 чел. Для постоянных или дополнительных занятий самое то, если вы живете рядом.

4. Спорт эт для хорошого здоровье⚽️⛹️‍♀️ ️‍♂️ ️‍♀️ ‍♂️ ‍♀️ ‍♀️ ‍♀️ ‍♀️ ‍♂️

5. Студия для взрослых и детей. Удобное расписание. Зал, конечно, маловат.

6. Профессиональные преподаватели, но зал совсем небольшой. Хотя для небольшой группы вполне подходящий.

7. Это то место, где ребёнка действительно научат. Если отдать в 2..3 года, то к 5..6 будет уже отличная база для поступления в школу искусств. Мой ребёнок занимался с руководителем студии Светланой и с Дарьей Левковской. Девушки — профессионалы своего дела! Спасибо вам за вашу работу! Желаю вам процветания и творческих успехов!

8. Хорошая студия,замечательный педагог- Светлана Юрьевна. Ребенок занимается с удовольствием. Очень рада,что отдала дочь на танцы.

9. Сходила на бесплатное занятие, мне очень понравилось все, решила ходить и приобрести абонемент

10. Яндекс просит отзыв. Пишу лично свое мнение. Что понравилось : Недалеко от дома Занятия построены грамотно. Дети и трудятся и играют. Удобное время уроков. Розовые купальники-девочки рады! Приветливый педагог. Что НЕ понравилось: Это 1ый этаж пятиэтажного, старинного дома. Несколько лет назад нас там повстречали тараканы, теперь тараканов нет. Довольно чисто. За эти годы ничего внешне не изменилось, не мрдернизировалось. Видимо желающих итак достаточно. Спасает профессионализм педагогов. НО запах канализации!!Там просто невозможно находиться! !! Входная дверь!!!! Да, кто-то скажет, что главное педагоги, но театр начинается с вешалки!!!! Господа! Цена за абонемент не ниже рыночной! Неужели нельзя хоть как-то подумать об эстетике!!! Ведь вы же растите БАЛЕРИН!!!!