Школа танцев "Студия танцев Руслана Хай", Москва

Информация о школе танцев Студия танцев Руслана Хай проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Студия танцев Руслана Хай

Школа танцев, курсы и мастер-классы
+7 (985) 096-12-63
  • Групповой урок танцев для детей 1000₽
  • Индивидуальный урок танцев для взрослых 2600₽
  • Групповой урок танцев для взрослых 1000₽
  • Пробный урок бальных танцев для детей 1850₽
  • Индивидуальный урок (для детей) 2600₽
  • Улучшается походка и подтягивается тело; Растет уверенность в себе.; Прекрасные преподаватели: профессиональные, тонкие, чувствующие, доброжелательные; Уроки приносят удовольствие
  • улица Усачёва, 3, вход через serf cafe, этаж 1
    м. Фрунзенская 650 м
Студия танцев Руслана Хай, расположенная в Москве по адресу улица Усачёва, 3 (вход через serf cafe, 1 этаж), предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых и детей. Сайт студии — https://letsdancetoday.ru/. Здесь можно изучить современные, бальные, свинг, буги-вуги, танго, RnB, фламенко, латину, hip-hop, бачату, хастл, хореографию, сальсу, меренге, импровизацию, исторические, рок-н-ролл, степ, кубинские, бразильские и спортивные бальные танцы.

Режим работы студии — ежедневно с 10:00 до 22:00. Для связи с администрацией студии можно позвонить по телефону +7 (985) 096-12-63. Студия располагает 4 залами, но вход для инвалидных колясок не предусмотрен. Оплата занятий может быть произведена картой, электронными деньгами, наложенным платежом, безналично или онлайн.

Стоимость 8 занятий варьируется от 8000 до 32000 ₽, а стоимость одного посещения — от 1000 до 4000 ₽. Студия предлагает абонементы на разные периоды времени по цене от 4000 до 80000 ₽. Также доступны акции, скидки и спецпредложения, а также возможность приобрести подарочный сертификат.

В студии имеется парковка для автомобилей и велопарковка. Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, артистов для мероприятий и постановку танца. В студии также предоставляются душ и Wi-Fi. Возрастная категория учеников — взрослые, дети и подростки. Студия танцев Руслана Хай предлагает танцевальные занятия для начинающих и опытных танцоров.

rnb

• Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Студия танцев Руслана Хай на сентябрь 2024 года
Пробный индивидуальный урок для взрослых Пробный урок - индивидуальное занятие бальными танцами для взрослых 1850₽
Групповой урок танцев для взрослых Урок танцев для взрослых (начинающий уровень сложности ) : вальс ,танго,фокстрот,квистеп 1000₽
Пробный урок бальных танцев для детей Пробный индивидуальный урок бальных танцев для детей 1850₽
Индивидуальный урок (для детей) Цена за 1 занятие дана при покупке от 15 уроков 2600₽
Групповой урок танцев для детей Урок танцев для детей танцы: вальс ,танго,фокстрот,квистеп,полька,самба ,румба ,чачача ,джайв ,румба. 1000₽
Подготовка к PRO-AM Профессионально готовим к участию в конкурсе PRO-AM. Партнер для Вашего PRO-AM высочайшего уровня. Ставим танце с учетом Ваших сильных сторон. Отрабатываем все движения танца. Добавляем эмоций и сексуальности.Цена за 1 занятие дана при покупке от... 2600₽

Узнайте, как доехать до "Студия танцев Руслана Хай" на карте Москвы
Фрунзенская 650 м
Спортивная 1,16 км
Парк культуры 1,45 км
Трубецкая улица 560 м
Метро Фрунзенская 780 м
Дом культуры Каучук 810 м
1-я Фрунзенская улица 890 м

• Уроки приносят удовольствие
  • Растет уверенность в себе.
  • Прекрасные преподаватели: профессиональные, тонкие, чувствующие, доброжелательные
  • Улучшается походка и подтягивается тело
Отзывы "Студия танцев Руслана Хай"
  1. Прекрасные преподаватели: профессиональные, тонкие, чувствующие, доброжелательные! Начала танцевать не с нуля, а с минус первого уровня. От уроков получаю удовольствие, горжусь своими успехами. Изменилась походка, подтянулось тело. Растёт уверенность в себе!!! Всем рекомендую)