Школа танцев "Студия танцев Танго", Москва

Информация о школе танцев Студия танцев Танго проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Студия танцев Танго

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 3 оценки
  • Есть парковка; Интересные отчетные концерты; Идеально чистые светлые залы.; Регулярные концерты и тематические вечеринки; Дружелюбные и профессиональные педагоги
  • улица Авиаконструктора Микояна, 10
    м. ЦСКА 287 м
Студия танцев Танго — это учебное заведение в Москве, расположенное по адресу улица Авиаконструктора Микояна, 10. Она предлагает поэтапное изучение танго, а также, возможно, других стилей танцев. Режим работы студии — с понедельника по воскресенье с 09:30 до 23:00. В данный момент не указаны телефоны для связи и нет информации о наличии официального сайта. Дополнительные услуги, связанные с танцами, также не уточняются.
танго

• Полный адрес: Москва, улица Авиаконструктора Микояна, 10
  • Ближайшая станция метро: ЦСКА
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Хорошёвский район

• танго

Узнайте, как доехать до "Студия танцев Танго" на карте Москвы
ЦСКА 287 м
Аэропорт 1,94 км
Полежаевская 1,94 км
ТРЦ Авиапарк 490 м
Метро ЦСКА 490 м
Улица Авиаконструктора Сухого 840 м
Микрорайон Ходынское Поле 1,08 км
Улица Серёгина 1,31 км

• Разнообразие танцевальных и хореографических направлений
  • Дружелюбные и профессиональные педагоги
  • Много танцевальных направлений
  • Прекрасные преподаватели в балетном классе "Белый одуванчик"
  • Опытные педагоги
  • Регулярные концерты и тематические вечеринки
  • Чистота и комфортная температура зимой и летом
  • Близко от метро
  • Групповые и индивидуальные занятия для взрослых и детей
  • Возможность найти единомышленников и друзей
  • Интересные отчетные концерты
  • Удобное расположение в Авиапарке с удобной парковкой
  • Большое количество репетиционных залов
  • Есть парковка
  • Огромные залы с панорамными окнами
  • Идеально чистые светлые залы.
  • Прививание любви к искусству
  • Зоны ожидания для родителей
Отзывы "Студия танцев Танго"
  1. Отличная студия!!! Много танцевальеых направлений, дружелюбные и профессианальные педагоги. Большое колличество репетиционных залов. Всегда интересные отчетные концерты! Дети с большим интересом ходят на занятия. Кроме того- удобное расположение в Авиапарке с удобной парковкой

2. Шикарная студия. Смело рекомендую балетный класс ‘Белый одуванчик’. Прекрасные преподаватели, прививающие именно любовь к искусству. Занятия проходят в идеально чистых светлых залах. Впрочем, всё становится ясно уже на пробном занятии

3. Пришли случайно и не пожалели. Близко от метро, есть парковка. Это не студия, а дворец танца!!!  Здесь на выбор любые танцевальные и хореографические направления с опытными педагогами. Групповые и индивидуальные занятия для взрослых и детишек. Огромные залы с панорамными окнами. Чистота, комфортная температура зимой и летом. Есть зоны ожидания для родителей. Дочка занимается год бальными танцами. По два педагога на каждое направление (латина и стандарт) Никто не обделен вниманием.  Два раза в год, помимо выступлений, проводятся концерты всех участников и тематические вечеринки. Это то место, где вы найдете единомышленников и друзей, а главное!!! НАУЧИТЕСЬ ТАНЦЕВАТЬ!