Школа танцев "Студия Юного Творчества", Москва

Информация о школе танцев Студия Юного Творчества проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия Юного Творчества

Школа искусств, школа танцев, центр развития ребёнка
+7 (495) 211-27-14
  • Клоунада 3000₽
  • Курсы актерского мастерства 10000₽
  • Современный танец 9000₽
  • Уютная и комфортная атмосфера; Атмосферное место; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Потрясающие педагоги; Участие в фестивалях и конкурсах
  • Ленинградский проспект, 30с3
    м. Динамо 1,13 км
Студия Юного Творчества – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Ленинградский проспект, 30с3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, хип-хоп, джаз и модерн. Целевая аудитория студии – дети и подростки, которые могут посещать занятия по танцам и театральному творчеству.

Режим работы студии: понедельник, среда, пятница с 15:00 до 19:00, вторник и четверг с 15:00 до 20:00, суббота с 13:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (495) 211-27-14.

Студия предлагает дополнительные услуги, такие как танцы для начинающих, абонемент за 8000 рублей, постановка танца и занятия для детей. Стоимость одного посещения составляет 1000 рублей. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Более подробная информация доступна на сайте студии: https://stutv.ru/.

джаз

Беговая улица, 32 870 м
Метро Динамо, южный вход 1,09 км

• Потрясающие педагоги
  • Возможность раскрыть таланты в разных областях искусства
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Адекватные цены
  • Атмосферное место
  • Уютная и комфортная атмосфера
  • Великолепные праздники и отчетные концерты
  • Организация выезда в лагерь на летние каникулы
  • Создание условий для развития и открытия новых талантов
  • Участие в фестивалях и конкурсах
Отзывы "Студия Юного Творчества"
  1. Замечательная студия! Волшебные педагоги! Ходим уже больше года и планируем не останавливаться. Дочь — обожает занятия! Очень, очень рекомендую!

2. Очень атмосферное место. Педагоги потрясающие, настоящие профессионалы, любящие детей и свою работу. В Студии Юного Творчества ваш ребенок сможет раскрыть свои таланты в музыке, танцах, театральном искусстве, поэзии и пр. На летние каникулы студия организует выезд в лагерь.

3. Педагоги добрые и хорошие, они настоящие проффисеоналы своего дела! Атмосфера в Студии Юного Творчества уютная и комфортная. Даже не хочется уходить! Спасибо большое создателям, что у детей появилась возможность развиваться и открывать в себе новые и новые таланты!!!

4. Отличная студия!!! Мой ребенок в восторге!!!! Наталья Чернявская просто души не чает в детках и отдается на полную в работе с ними!!!

5. Дети очень дружелюбный. Педагоги прекрасные! Всем рекомендую

6. здравствуйте студия просто замечательная атмосфера просто класс педагоги профессионалы дети талантливые а летние каникулы так это вообще класс

7. Очень хорошее место, куда дети с большим удовольствием приходят. Педагоги, профессионалы своего дела. Атмосфера в коллективе дружелюбная. К каждому ребёнку индивидуальный подход. Очень счастлива, что нашла то место, где моим детям хорошо. Спасибо вам огромное и дальнейшего процветания!

8. Очень, очень замечательная Студия, прекрасные педагоги, великолепное отношение к детям, великолепные праздники и отчетные концерты, участвуют в фестивалях и конкурсах! Цены очень адекватные!

9. Чудесная Студия!Профессиональные педагоги,увлечённые своим делом!Созданы все условия для раскрытия детей ,их внутреннего мира и талантов,атмосфера очень доброжелательная!А какие прекрасные спектакли,отчетные концерты!!Браво!!!Очень рекомендую!!!