Школа танцев "СВАО Breakers", Москва

Информация о школе танцев СВАО Breakers проверена и актуализирована в августе 2024 года:

СВАО Breakers

+7 (926) 457-69-23
  • Дружный коллектив; Подход к любому ребенку, даже самому маленькому; Ребенок ходит с удовольствием; Отличная школа; Воспитывает культуру спорта в ребенке
  • 3-я Мытищинская улица, 3, стр. 1, этаж 7, комната 707
    м. Алексеевская 540 м
СВАО Breakers – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу 3-я Мытищинская улица, 3, стр. 1, этаж 7, комната 707. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, брейк-данс и хип-хоп. Школа работает по вторникам и четвергам с 16:00 до 19:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите их официальный сайт https://cvaobreakers.ru/ или позвоните по телефону +7 (926) 457-69-23.
брейк-дэнс

• Полный адрес: Москва, 3-я Мытищинская улица, 3, стр. 1, этаж 7, комната 707
  • Ближайшая станция метро: Алексеевская
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: Алексеевский район
  • Все телефоны компании: +7 (926) 457-69-23
  • Сайт: https://cvaobreakers.ru/

• брейк-дэнс

Узнайте, как доехать до "СВАО Breakers" на карте Москвы
Алексеевская 540 м
Рижская 1,82 км
ВДНХ 1,86 км
Кулаков переулок 340 м
Новоалексеевская улица 350 м
Метро Алексеевская 650 м
Крестовский мост 760 м
Москва-3 950 м

• Лучший тренер и топовые танцоры
  • Контакт тренера с ребятами
  • Лучшая школа брейк-данса в Москве
  • Отличная школа
  • Подход к любому ребенку, даже самому маленькому
  • Результаты тренировок видны на финалах батлов
  • Отличные танцы и тренера
  • Поддержка ребят и обучение не только танцам, но и сцене и соревнованиям
  • Дружный коллектив
  • Заинтересовывает и мотивирует ребят
  • Самый лучший педагог
  • Участие во всех батлах страны и занятие первых мест
  • Ребенок ходит с удовольствием
  • Регулярные баттлы и совместные занятия
  • Товарищеский дух и творческая атмосфера
  • Присутствие на тренировке во время адаптации
  • Воспитывает культуру спорта в ребенке
  • Начинающие выигрывают в различных номинациях
  • Немного тесновато в коридоре
Отзывы "СВАО Breakers"
  1. Если нужно отдать детей заниматься спортом, приведите их к Андрею на занятия брейком. Здесь хороший дружный коллектив, товарищеский дух и творческая атмосфера. Даже начинашки выигрывают в различных номинациях и привозят кубки и медали с кадого соревнования, фестиваля, баттла

2. Отличные танцы и тренера. Присутствовала на тренировке во время адаптации. Ребёнка взяли с 5-ти лет. Доволен. Немного тесновато в коридоре, ну в тесноте, да не в обиде, не за тем сюда приходят, чтобы потолкаться в коридоре. Вообще, водите детей на те кружки, которые они хотят, я вот до сих пор грущу, что в балетную студию в детстве не водили, а мой захотел на брейк, мы его водим, будет, что вспомнить, когда вырастет, и сейчас веселит своими выступлениями перед домашними.

3. Лучшая школа брейк-данса в Москве. Андрей отличный тренер, который не только учит танцевать, но и поддерживает ребят, учит не бояться сцены и соревноваться. Ученики участвуют во всех батлах страны и занимают первые места. У многих учеников есть спортивные разряды по брейк-дансу.

4. Прекрасная школа брейк-данса. Сын ходит туда уже год. Андрей — замечательный педагог, который может найти подход к любому ребенку, даже совсем маленькому. Регулярно устраиваются баттлы, проводятся совместные занятия, чтобы младшие посмотрели на старших и знали, куда им стремиться.

5. Лучший тренер и самые топовые танцоры — ученики в России и не только. Контакт у тренера с ребятами очень грамотный, он для них авторитет и старший друг, результаты тренировок можно увидеть на финалах батлов по всей России!

6. Отличная школа, отвели ребенка в 6 лет и ни разу не пожалели. Ребенок ходит с удовольствием. Андрей — самый лучший педагог, заинтересовывает, мотивирует ребят, не ломает, а воспитывает культуру спорта в ребенке. Ездим на батлы и летние-зимние сборы.