Школа танцев "Сюиви", Москва

Информация о школе танцев Сюиви проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Сюиви

Школа танцев, творческий коллектив
  • Ребенку нравится и очень доволен; Очень высокого профессионального уровня педагог; Вкусный чай и конфетки для ожидающих родителей.; Есть первые достижения на конкурсе; Теплый и уютный зал
  • улица Лизы Чайкиной, 6, подъезд 4
    м. Аэропорт 770 м
Сюиви – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Лизы Чайкиной, 6, подъезд 4. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет и хореографию. Школа работает по графику: понедельник, среда и пятница с 17:00 до 19:00. В дополнение к основным танцевальным курсам, Сюиви предоставляет услуги постановки свадебного танца, персонального тренера и обучения для начинающих. Однако, вход для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, в настоящее время не предусмотрен. Информацию о телефонах и сайте школы танцев следует уточнить у администрации.
балет

• Уютный зал
  • Видим развитие своего ребенка - физических и личностных качеств
  • Школа просто бомба!!!
  • Вкусный чай и конфетки для ожидающих родителей.
  • Теплый и уютный зал
  • Ребенку нравится и очень доволен
  • Ребенок очень доволен
  • Лучшая школа для маленьких балерин
  • Тёплая и душевная атмосфера
  • Рекомендуем
  • Есть первые достижения на конкурсе
  • Индивидуальный подход
  • Очень высокого профессионального уровня педагог
  • Дружный коллектив
  • Педагог большой молодец
Отзывы "Сюиви"
  1. Отличное расположение. Вожу ребенка, в данную школу совсем недавно. Всем довольны. Хорошие условия для ребенка, прекрасный педагог. Индивидуальный подход! Педагог всегда внимателен и отзывчив к ребенку! Скажем ‘цена&качество’ соответствует! Ребенку нравится и очень доволен. А это важно! Видим развитие своего ребенка — физических и личностных качеств. Дисциплинированно все! Если выбирать куда отвести ребенка для занятием балетом, то это точно в эту школу. Рекомендуем. Кстати ребенок наш, учавствсвует в конкурсе от данной школы, и там же готовимся)))

2. Лучшая школа для маленьких балерин. Очень высокого профессионального уровня педагог, тёплая и душевная атмосфера, уютный зал. В этой школе есть всё для того,чтобы ребёнок с удовольствием занимался балетом и достиг высоких результатов.

3. Привел ребенка в первый раз. Ребенок очень доволен. Педагог большой молодец. Школа просто бомба!!! Мы в восторге!!!

4. Евгения Олеговна, спасибо большое за вашу работу! Моя расцвела, как цветочек на ваших занятиях. Спину начала держать, и как то прям под собралась. Я довольна! Вы большая молодец, буду вас рекомендовать. А еще мы хотим выйти на сольник, так что нас тоже нужно готовить к выступлению!)

5. Наша любимая школа балета! Уже есть первые достижения на конкурсе! Ребенку очень нравится! теплый и уютный зал. Дружный коллектив! А для ожидающих родителей юных балерин вкусный чай и конфетки))