Школа танцев "Талант", Москва

Информация о школе танцев Талант проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Талант

Школа танцев, спортивная школа
  • Хорошее воспитание дисциплины у детей; Тренер быстро располагает к себе детей и влюбляет их в танцы; Ребята болеют друг за друга на соревнованиях и дружат вне занятий; В коллективе царит атмосфера дружбы и поддержки; Преподаватель вкладывает много сил и времени в детей
  • улица Каховка, 20А
    м. Зюзино 440 м
Талант – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Каховка, 20А. Она предлагает обучение различным стилям танцев, с поэтапным изучением программы. Режим работы школы – ежедневно с 10:00 до 22:00. В дополнение к спортивным бальным танцам, Талант предоставляет услуги по постановке свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером. Телефоны и сайт школы не указаны.

• Полный адрес: Москва, улица Каховка, 20А
  • Ближайшая станция метро: Зюзино
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Черёмушки

• спортивные бальные танцы

Узнайте, как доехать до "Талант" на карте Москвы
Зюзино 440 м
Новые Черёмушки 1,77 км
Воронцовская 1,91 км
Улица Каховка, 31 84 м
Херсонская улица 380 м
Метро Зюзино 420 м
Спортшкола 720 м
Научный проезд, 9 1,02 км

• Профессиональный и чуткий тренер с большим опытом работы
  • Хорошее воспитание дисциплины у детей
  • Дети достигают высоких результатов на турнирах
  • Результаты видны при работе детей на тренировках и вовлеченности родителей.
  • Преподаватель вкладывает много сил и времени в детей
  • Тренер быстро располагает к себе детей и влюбляет их в танцы
  • Новый светлый большой зал в шаговой доступности от метро
  • Ребята болеют друг за друга на соревнованиях и дружат вне занятий
  • Дружная атмосфера внутри коллектива
  • В коллективе царит атмосфера дружбы и поддержки
Отзывы "Талант"
  1. Прекрасный танцевальный клуб Талант. Преподаватель от Бога, вкладывает в детей море сил и времени и результаты не заставляют ждать!!! Прогресс виден только при условии работы детей на тренировках и личной вовлеченности родителей в процесс!!! Воспитанники клуба — призеры престижных соревнований!!!! Приходите к нам — не пожалеете!!!

2. Наш любимый танцевальный клуб Талант! Находится в шаговой доступности от метро Зюзино. Дети, при должном старании и упорстве в тренировках, стабильно достигают высоких результатов на турнирах! Что не может не радовать родителей, и мотивирует самих танцоров заниматься дальше, осваивая новые категории и классы. Молодой, но опытный тренер очень быстро располагает к себе детей и буквально влюбляет ребят (и их родителей) в танцы. Также немаловажным считаю то, что благодаря тренеру Юлии Сергеевне, в коллективе царит атмосфера дружбы и поддержки. Ребята болеют друг за друга на соревнованиях и дружат вне занятий. Приходите к нам в клуб! Дети быстро станут частью нашей большой танцевальной семьи 🙂

3. Это правда лучший клуб куда я отдала ребенка!! Там очень хорошо воспитывают десцыплину в детях . Тренер просто чудо!!!правда от души советую не пожелеете !!(ребенку очень нравится☺️):)

4. Замечательный клуб! Профессиональный и чуткий тренер с большим опытом работы. Новый светлый большой зал в шаговой доступности от м. Зюзино. Очень дружная атмосфера внутри коллектива.