Школа танцев "Tango del Alma", Москва

Информация о школе танцев Tango del Alma проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Tango del Alma

Школа танцев, танцплощадка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 44 оценки
+7 (901) 147-81-65
  • Большой Дровяной переулок, 8, стр. 1, подъезд 4, этаж 4
    м. Таганская 410 м
Tango del Alma – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Большой Дровяной переулок, 8, стр. 1, подъезд 4, этаж 4. Она предлагает поэтапное изучение танго и других стилей танцев для взрослых. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, а ее контактный телефон – +7 (901) 147-81-65. В дополнение к основным урокам, Tango del Alma предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером и прочие танцевальные постановки. Более подробная информация доступна на сайте https://tangodelalma.tilda.ws/uroki.
танго

• Удобное месторасположение
  • Альтернатива спортивным клубам
  • Грамотные педагоги
  • Великолепная терапия от различных проблем
  • Отличный досуг для любого возраста
  • Приятная атмосфера
  • Гостеприимная обстановка
  • Красивые движения и музыка
  • Интересные занятия
  • Полезные знания о танцах
  • Уютная атмосфера
  • Позитивная команда
  • Светлый зал
  • Пробуешь танцевать сразу
  • Теплая встреча
  • Профессиональные преподаватели
  • Интересная и дружественная атмосфера
  • Хороший педагог
  • Много новых друзей
  • Узнала о основах танго и этикете
  • Незабываемый опыт
  • Душевная и энергичная атмосфера
  • Камерная атмосфера
  • Чудесный преподаватель
  • Прекрасный, любящий свое дело преподаватель
  • Различные мероприятия (мастер-классы, вечеринки, фестивали)
  • Развитие танцевальной техники
  • Прекрасное потанцевала в школе
Отзывы "Tango del Alma"
  1. У нас собралась очень позитивная команда. Девчонки чувственны и нежны. Спасибо за танец А Саша, ты – красавчик! Движения огонь, музыка супер. Приду сюда снова! Девушки, погнали с нами. Я позову прекрасных мужчин

2. Хорошее место для танцев Светлый зал на четвертом этаже Уже много лет хожу на аргентинское танго Директор-учитель Саша замечательный педагог

3. Приятный светлый и атмосферный зал в цветах танго. Если вы вдруг захотели впервые попробовать этот танец, то очень рекомендую не откладывать такое желание и продолжать танцевать. Спасибо Александру, за урок, узнала о основах танго, этикете и прекрасно потанцевала в этой школе ✨️

4. Очень все понравилось! Атмосферное место. Чудесный преподаватель. И да, пару «па» я сделала! Отличное место и альтернатива спортивным клубам! Приходите, будет жарко!!!

5. Отличная школа. Уютная атмосфера, грамотные педагоги, очень гостеприимная обстановка. Удобное месторасположение. За танго—только сюда! Однозначно, рекомендую данную школу, для тех, кто решил научится танцевать ТАНГО..

6. Здорово, душевно, энергично и весело! Атмосфера великолепная, преподаватели — фонтаны энергии и позитива. Доброжелательный, открытый коллектив. Отличный досуг абсолютно для любого возраста. Подготовка не нужна, нужно только желание танцевать и общаться. Тренируешь тело — отдыхаешь душой. Великолепная терапия депрессии, хандры, выгорания, одиночества, гиподинамии и отсутствия аппетита)))

7. Очень интересные занятия, прекрасный и незабываемый опыт! Затягивает так, что уже не остановиться! Танцы, обнимашки, чай с печеньками в перерыве и много много тренировок!

8. Я очень довольна своей школой аргентинского танго. Здесь я нашла много новых друзей и получила много полезных знаний о танцах. Обучение проходит в интересной и дружественной атмосфере, где каждый может проявить себя и получить поддержку от других учеников. Преподаватели школы, семейная пара Александр и Татьяна — настоящие профессионалы своего дела, которые умеют передать свои знания и опыт ученикам. Они помогают нам развивать нашу танцевальную технику и учат нас не только двигаться, но и чувствовать музыку. Кроме того, в школе проводятся различные мероприятия, такие как мастер-классы, вечеринки и фестивали, которые помогают нам развиваться как танцоры и общаться с другими людьми. В целом, я очень рада, что выбрала эту школу для обучения танцам аргентинского танго. Она стала для меня местом для развития своих танцевальных навыков! Очень рекомендую эту школу!!!

9. Очень понравилась школа, атмосферно, очень приятные интересные преподаватели. Запомнились , в самое сердце, слова , что в аргентинском танго всё как в Библии: Мужчина главный , он ведёт. Женщина следует, она красивая. Думаю, что 100% тут можно заряжаться положительной энергетикой и прокачивать себя во всех сферах жизни.

10. Мне нравится школа, она такая камерная, есть свой подход, свое комьюнити из разных людей и горящих своим делом преподавателей. Приходишь и сразу пробуешь танцевать, наверно это мне понравилось больше всего. Занимаясь с нуля меня затянуло с пробного занятия. Так что приходите, тут очень тепло встречают.

11. Была на пробном уроке танго, прекрасный , любящий свое дело преподаватель и приятная атмосфера☀️ Спасибо!