Школа танцев "Тангомагия", Москва

Информация о школе танцев Тангомагия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Тангомагия

+7 (968) 370-55-00
  • Лучевая студия танго в России; Удобный зал и раздевалки; Большое количество групп с удобным расписанием; Светлое и приятное пространство; Красивый зал
  • Кривоколенный переулок, 5, стр. 4, этаж 1
    м. Лубянка 470 м
Тангомагия – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Кривоколенный переулок, 5, стр. 4, этаж 1. Она предлагает обучение танго и другим стилям танцев, а также дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих и абонементы. Школа работает ежедневно с 11:00 до 01:00, и ее можно связаться по телефону +7 (968) 370-55-00. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки. В школе есть Wi-Fi, артисты для мероприятий и подарочные сертификаты. Оплата возможна наличными или картой. В Тангомагии есть 3 зала, но доступ для инвалидных колясок отсутствует.
артисты для мероприятий

Метро Лубянка – Центральный детский магазин 710 м

• Удобный зал и раздевалки
  • Тематические занятия
  • Юмор и отличное настроение на уроках
  • Красивые мастера танца
  • Разноуровневые занятия
  • Красивый зал
  • Комфортные раздевалки со шкафчиками
  • Забота о ногах в зале
  • Замечательные милонги
  • Занятия длительностью 90 минут
  • Внимательный и доброжелательный коллектив преподавателей
  • Уютное и комфортное пространство
  • Лучевая студия танго в России
  • Отличный танцпол с дубовым паркетом
  • Большое количество групп с удобным расписанием
  • Очень основательное обучение
  • Прекрасная школа
  • Светлое и приятное пространство
  • Профессиональные преподаватели
  • Приятная стоимость услуг
  • Одна из лучших милонг Москвы
  • Время для самостоятельных практик
  • Лучшие залы для занятий
  • Отличные преподаватели
  • Дорогая парковка
  • Жарко в танцзале
Отзывы "Тангомагия"
  1. Лучевая Студия танго в России! Танцуем уже больше 10 лет и побывали везде. И лучшие преподаватели и очень грамотно организованное пространство для танцев: залы, раздевалки.

2. Отличная студия обучения танго. Очень основательно дают базовый уровень навыков. Коллектив преподавателей внимательный, доброжелательный. Мастера танцуют очень красиво -есть чему поучиться. Творческий подход приветствуется.Недостаток высокая стоимость аренды зала для индивидульного занятия.

3. Замечательная школа Танго! Профессиональные преподаватели, красивый зал, замечательные милонги! Рекомендую посетить, если действительно хотите научиться танцевать танго

4. Это лучшее, что со мной случалось за последнее время! Здесь чувствуешь себя ребёнком, который увлечённо открывает мир вокруг, постигая танго Это место, куда бежишь со всех ног даже, если на работе дико устал и загрузился. Здесь забываешь обо всех заботах и отдаешься процессу без оглядки. Максимум концентрации, при этом каждый раз чувствуешь себя очень заряженным и отдохнувшим. Куча позитивных эмоций от занятий! Ну, и преподаватели чудесные, искренне любящие танго, с чувством юмора и основательным подходом к обучению. Занимаюсь уже 4 месяца, школу порекомендовал знакомый из другого города, который тоже занимается танго, как одну из лучших в Москве.

5. Лучшая и одна из старейших школ танго в Москве (читай, в РФ). Отличная команда преподов. Свои танцевальные залы с хорошим паркетом.

6. Тангомагия — это школа, где действительно в Москве Живёт Аргентинское танго! Я редко оставляю отзывы, но не могу не отметить работу команды профессионалов во главе с Сергеем Мага и Натальей Короткой, потому что для них Танго-это именно работа, а не просто увлечение! Занятия для студентов разного уровня, есть тематические занятия, при этом, юмор и отличное настроение — неотъемлемый бонус к каждому уроку!) Занятия проходят каждый день, в лучших залах (полы-отдельное восхищение), в расписании предусмотрено время также для самостоятельных практик. А по воскресениям — одна из лучших милонг Москвы — Milonga Brava, первая часть которой проходит с соблюдением кодигос, когда мужчины и женщины рассаживаются отдельно). Однозначно рекомендую, ведь от того, какую школу Вы выберете, очень сильно зависит Ваше прекрасное танго-будущее!!! Анастасия, Москва, танцую танго более трёх лет, из них в Тангомагии — более двух.

7. Хотите научиться аргентинское танго? Вам сюда. Удобный зал и раздевалки. Занятия для любого уровня подготовки. Минус — дорогая парковка.

8. Замечательный магазин. Отличный танцпол. Отзывчивые преподаватели. Еще бы наличие сотовый связи и раздевалки больше чем на 2 человека цены бы небыло. Рекомендую, сама школа супер и отличные милонги!!

9. Потрясающее место! Пространство уютное и комфортное. На милонги собирается приятнейшая публика. Комфортные раздевалки со шкафчиками, два туалета, вода, чай, кофе — всё есть. Танцпол — отличнейший. Настоящий паркет! Говорят, дубовый. В общем, всё прекрасно, за исключением жары в танцзале. Но этот недостаток повсеместный. Мало где с ним справляются. Так что им можно пренебречь! ;)

10. Светлое, приятное, уютное пространство. Мне очень понравился половое покрытие в зале, выполненное с заботой о ногах. Благодарность Светлане и Кириллу — теплые и вдохновляющие люди. При возможности приедем к вам в гости.

11. Это очень крутое место. Харизма Сергея Маги, высочайший профессионализм, энергия — всё это позволило ему воспитать прекрасных танцоров, тренеров. Танго Магия — настоящий храм. Сюда приходишь за откровением..И получаешь его за символическую плату! Рекомендую всем, кто хочет научиться танцевать танго.

12. Прекрасная школа, отличные преподаватели. Приятная стоимость услуг. А самое главное, занятия не по часу, а 90 мин. — что дает возможность полностью погрузиться в освоение азов и оттачивания техники.

13. Прекрасная школа и отличные преподаватели! Большое количество групп, что позволяет подобрать группу с удобным для себя расписанием.