Школа танцев "TangoMio", Москва

Информация о школе танцев TangoMio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

TangoMio

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 31 оценка
+7 (985) 876-67-50
  • 12 занятий в группе 7200₽
  • Безлимитный абонемент на месяц 10000₽
  • 24 занятия в группе 13800₽
  • Безлимитный абонемент на год 90000₽
  • 8 занятий в группе 5000₽
  • Периодически приглашают аргентинских преподавателей.; Прекрасное место для интересующихся социальным аргентинским танго; Не "конвейер" групповых уроков
  • Калашный переулок, 10, стр. 1
    м. Арбатская 580 м
TangoMio – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Калашный переулок, 10, стр. 1. Она предлагает обучение танго и другим стилям танцев для взрослых поэтапно, с возможностью выбора индивидуальных занятий с личным тренером или групповых занятий для начинающих. Школа работает ежедневно с 12:00 до 22:00, и ее можно связаться по телефону +7 (985) 876-67-50.

В дополнение к танцевальным занятиям, TangoMio предлагает услуги по постановке свадебного танца и продает подарочные сертификаты. Оплата может быть произведена наличными, картой, банковским переводом, безналично, QR-кодом или кредитной картой. В школе также предоставляется Wi-Fi, душ и два танцевальных зала. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

Целевая аудитория TangoMio – взрослые, которые хотят научиться танцевать или улучшить свои навыки в танго и других стилях. Школа также предлагает акции и специальные предложения для своих учеников. Для получения более подробной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт школы http://tangoshkola.ru/.

танго

• Полный адрес: Москва, Калашный переулок, 10, стр. 1
  • Ближайшая станция метро: Арбатская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Пресненский район
  • Все телефоны компании: +7 (985) 876-67-50
  • Сайт: http://tangoshkola.ru/

• танго
  • Душ
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • QR-код
    • оплата кредитной картой
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
    • для взрослых
    • недоступно

Скачать прайс-лист TangoMio на октябрь 2024 года
Безлимитный абонемент на месяц Доступна разовая заморозка на 7 дней 10000₽
8 занятий в группе Срок действия - 30 дней с момента покупкиДоступна разовая заморозка на 7 дней 5000₽
24 занятия в группе Срок действия - 90 дней с момента покупкиДоступна заморозка - 2 раза по 7 дней 13800₽
12 занятий в группе Срок действия - 30 дней с момента покупкиДоступна разовая заморозка на 7 дней 7200₽
1 занятие в группе 900₽
Безлимитный абонемент на год Доступна заморозка - 3 раза по 14 дней 90000₽
4 занятия в группе Срок действия - 30 дней с момента покупкиДоступна разовая заморозка на 7 дней 2800₽
Безлимитный абонемент на 3 месяца Доступна заморозка - 2 раза по 7 дней 27000₽
Безлимитный абонемент на пол года Доступна заморозка - 2 раза по 14 дней 50000₽

Узнайте, как доехать до "TangoMio" на карте Москвы
Арбатская 580 м
Арбатская 600 м
Александровский сад 860 м
Никитские Ворота – ТАСС 440 м
Консерватория 470 м
Арбатские Ворота 480 м
Никитский бульвар 520 м
Метро Библиотека имени Ленина 1,07 км

• Прекрасное место для интересующихся социальным аргентинским танго
  • Не "конвейер" групповых уроков
  • Периодически приглашают аргентинских преподавателей.
Отзывы "TangoMio"
  1. Отличные преподаватели, Очень комфортная атмосфера на уроках.. Зажигательные вечеринки каждую неделю.

2. Прекрасное место для интересующихся социальным аргентинским танго. Одна из старейших и незакостенелых танго-школ России. НЕ ‘конвейер’ групповых уроков, что очень важно. Периодически приглашают аргентинских преподавателей прямо ‘оттуда’, открывая для отечественного танго новые имена талантливых преподавателей и танцоров. А также по четвергам , 22часов и до утра пятницы там проходит одна из самых известных, многолюдных и душевных милонг. Всячески рекомендую!

3. Удобная доступность. Качественные уроки танцев. Тренера максимально внимательно относятся к просьбам, чётко объясняют, что и как нужно сделать. Лояльно подходят к возможности переноса занятия на другой день и время

4. Прекрасная школа танго! Отличная атмосфера, демократичные цены, хорошие педагоги

5. Минусы не буду писать — не нашла пока. Прекрасная школа с проверенной годами методикой преподавания аргентонского танго. Здесь же проходят милонги, которые очень любят опытные и талантливые тангерос. На милонги приглашаются лучшие. проверенные диджеи. Очень интересные выступления, очень вкусные угощения — это отличительные черты, которые сделают вечер ещё прекраснее и дополнят удовольствие от танго. Приходите позже, пик собрания около 23.00. Если Вы пока не танцуете, приходите посмотреть и присоединяйтесь!

6. Мне здесь очень уютно, домашняя атмосфера. Прихожу на милонги, чтобы отдохнуть душой)

7. Я только недавно начала заниматься, но уже сейчас хочу сказать, что танго — это довольно необычный в хорошем смысле опыт. Педагоги внимательные, отвечают на все мои вопросы, на занятиях всегда очень комфортно. Каждый раз иду с удовольствием

8. Отзывы пишут сами преподаватели. Сама себя не похвалишь, а больше и некому

9. Прекрасная школа, с чудесной атмосферой. Анна Зюзина маэстро высочайшего класса!

10. Отличная танго школа и милонга. Преподаватели открытые, приятные в общении профессионалы. Очень доходчиво объясняют и красиво показывают. Милонга очень камерная, уютная, а традиционная лазанья, приготовленная местной тангерой, добавляет ей шарма. Прекрасное место и рядом с домом. Спасибо.