Школа танцев "Tangos", Москва

Информация о школе танцев Tangos проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Tangos

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 4 оценки
  • Получение солидной порции радости и ярких эмоций; Талантливый, творческий и позитивный тренер Sergio; Возможность научиться красиво танцевать; Умение взаимодействовать с партнером; Внимательный подход к деталям и каждому движению.
  • Цветной бульвар, 19, стр. 5
    м. Цветной бульвар 126 м
Tangos – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Цветной бульвар, 19, стр. 5. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, танго, латину, бачату, сальсу и спортивные бальные танцы. Школа открыта ежедневно с 10:00 до 21:00, однако телефоны для связи не указаны.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Tangos предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих и постановку танца. Целевая аудитория школы – взрослые, и она предоставляет акции, скидки и спецпредложения для своих клиентов. Стоимость одного посещения начинается от 1900 ₽.

Школа Tangos доступна для людей с ограниченными возможностями, так как имеет возможность входа на инвалидной коляске. Информацию о занятиях и акциях можно найти на официальном сайте https://www.tangos.ru/.

латина

Сад Эрмитаж 740 м

• Возможность научиться красиво танцевать
  • Талантливый, творческий и позитивный тренер Sergio
  • Внимательный подход к деталям и каждому движению.
  • Умение взаимодействовать с партнером
  • Продуктивные и позитивные занятия
  • Получение солидной порции радости и ярких эмоций
Отзывы "Tangos"
  1. Tango’S — школа танцев под руководством талантливого, творческого и позитивного тренера Sergio . Если вы хотите научиться красиво танцевать, уметь взаимодействовать с партнером, получить солидную порцию радости и самых ярких эмоций, то вам точно надо прийти на занятия к Sergio

2. Пойти на уроки танго было моей давней мечтой. Но, видимо, нужно было мне созреть и прийти именно сюда. Сергей — это педагог от Бога! Тактичный, терпеливый, с прекрасным чувством юмора, с настоящим индивидуальным подходом, с невероятной чуткостью. Урок проходит супер-продуктивно, и супер-позитивно! Заниматься тут — счастье!

3. Занимаюсь второй месяц с Sergio, только положительные эмоции от уроков. Очень внимательный подход к деталям и каждому движению, которое изучается. Я раньше никогда не занималась танцами в осознанном возрасте, но на этих занятиях чувствую себя свободно!