Школа танцев "Танц-премьер", Москва

Информация о школе танцев Танц-премьер проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танц-премьер

+7 (977) 109-29-93 +7 (977) 117-70-90
  • Дружный коллектив.; Серьезные успехи в классическом танце; Полное обучение танцу, а не простое повторение движений; Огромный результат обучения; Внимательные и любящие своих учеников преподаватели
  • проспект Вернадского, 9/10, этаж 1
    м. Университет 259 м
Танц-премьер – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу проспект Вернадского, 9/10, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные, фламенко и модерн танцы, а также хореографию. Школа работает с понедельника по субботу с 9:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (977) 109-29-93 или +7 (977) 117-70-90.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Танц-премьер предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, абонементы по цене от 2800 до 3600 рублей и одноразовые посещения за 600 рублей и более. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети. Учебное заведение оборудовано двумя танцевальными залами и предоставляет доступ к Wi-Fi. Стоимость 8 занятий начинается от 2800 рублей, а услуга постановки танца доступна по отдельной стоимости. Информацию о школе можно найти на ее официальном сайте https://dance-premier.ru/.

восточные танцы

Ленинский проспект 1,06 км

• Огромный результат обучения
  • Профессионализм педагогов
  • Внимание к деталям и ощущение себя в процессе обучения
  • Дружный коллектив.
  • Профессиональные преподаватели высокого уровня
  • Внимательные и любящие своих учеников преподаватели
  • Добрая атмосфера и правильный подход к процессу обучения
  • Серьезные успехи в классическом танце
  • Удобное расположение студии рядом с метро
  • Полное обучение танцу, а не простое повторение движений
Отзывы "Танц-премьер"
  1. Была на пробном уроке по классическому танцу — все понравилось! Решила записаться. Был преподаватель Сергей, время прошло очень незаметно и увлекательно! Внимание к деталям, ощущение себя в процессе и понимание, что получается и я наконец-то смогу это освоить!) Большой плюс для меня близость метро и Ленинского (удобно ездить с работы), рядом с домом, и,конечно, соотношение цены и удовольствия, что получаешь! И, все-таки, это физ.нагрузка как — никак!))

2. Особая благодарность педагогам студии танцев Танц-премьер!Я и мой ребёнок занимались в этой студии с огромным удовольствием! Отличие этой студии в том, что дети и взрослые учатся танцевать в полном смысле этого слова, а не просто повторяют движения за педагогом.Здесь работают профессионалы!!!

3. Очень внимательный и терпеливый педагог Сергей Алексеевич. Студия рядом с метро — это удобно.

4. Спасибо огромное педагогам Сергею Алексеевичу и Владлене Анатольевне за их профессионализм, чуткость и внимание! Хожу недавно, результат огромный. Всем рекомендую. Классическая школа преподавания. Ольга.

5. В ‘Танц-премьере’ занимается моя дочь. Она занимается классическим танцем. Мы очень довольны результатом работы Назаревской В.А. и Ионова С.А.! Они профессионалы высокого уровня. И замечательные, очень внимательные, любящие своих учеников преподаватели. Результат успешного обучения мы увидели явно и очень быстро.

6. Танц-премьер — это то волшебное место, куда с удовольствием бежишь после работы и помимо огромного удовольствия от занятий и результатов получаешь прекрасную останку, растяжку и море здоровья. Огромное спасибо профессиональным преподавателям, которые стремятся именно научить правильное технике. И спасибо дружному коллективу 🙂

7. В хореографической студии Танцпремьер моя племянница занимается уже не первый год. Отмечаю серьёзные успехи. В классическом танце можно даже сказать завораживающие!!! Кроме высокого уровня преподавателей (Назаревской В.А. и Ионова С.А.) в студии дети окружены доброй атмосферой, очень прпвильным подходом к процессу обучения и весьма ценным профессионализмом преподавателй. Имея неудачный опыт в ДРУГИХ учебных заведениях данного направления, вижу серьёзную пользу для детей в Танцремьере. Очень рекомендую всем!

8. Прекрасное место, великолепный педагог, Владлена Анатольевна. Дочке очень нравятся занятия, с большим удовольствием ходит! Обязательно хочу попробовать и взрослую группу😁

9. Студия — супер! могу с уверенностью сказать, что это лучшее место для маленьких и взрослых танцоров! Преподаватели здесь безупречные — они внимательно относятся к каждому ученику, создавая дружественную атмосферу на занятиях. Очень благодарен этой студии за ценный опыт, который она дает!

10. Спасибо Вам за Ваш труд!! Нам очень нравится студия!!! Ребёнок ждет каждое занятие..