Школа танцев "Танцевальная школа Романовых", Москва

Информация о школе танцев Танцевальная школа Романовых проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Танцевальная школа Романовых

Школа танцев, творческий коллектив
  • Замечательные душевные люди; Прекрасная часть жизни, танцевальная; Умение объяснить и показать; Высокие спортивные достижения.; Профессионализм
  • Доброслободская улица, 3
    м. Бауманская 800 м
Танцевальная школа Романовых расположена в Москве по адресу Доброслободская улица, 3. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные, танго, латину, меренге, исторические и спортивные бальные танцы. Школа работает по графику: понедельник, среда, пятница с 17:00 до 21:00.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы на 8 занятий (цена от 4000 до 6000 ₽), постановка танца, а также занятия для разных возрастных категорий: взрослых, детей и подростков. Стоимость одного посещения составляет от 2000 до 4000 ₽.

Инфраструктура школы включает в себя пандус для обеспечения доступности входа на инвалидных колясках. Танцевальная школа Романовых ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей. В школе имеется один танцевальный зал.

исторические танцы

• Замечательные душевные люди
  • Профессионализм
  • Высокий профессионализм
  • Индивидуальный подход к личности спортсмена
  • Душевная чуткость
  • Высокие спортивные достижения.
  • Умение объяснить и показать
  • Прекрасная часть жизни, танцевальная
Отзывы "Танцевальная школа Романовых"
  1. Эльвира и Олег Романовы и вся их семья мои фавориты в мире спортивного бального танца и как исполнители и как тренеры высокого уровня, которые способны ввести в мир Танца любого, кто стремится освоить сложную технику и превзойти себя! Пока жили в разных городах так и не смогла найти им равных в тренерском искусстве, и вот за 10 занятий я Танцую на паркете — Танцую Жизнь!

2. Сотрудничала с тренерами Романовыми много лет. Высокий профессионализм, индивидуальный подход к личности спортсмена, замечательные душевные люди! Дети, занимающиеся у этих тренеров расцветают. Танцевальная школа известна своими высокими спортивными достижениями.

3. Я искренне считаю, что научить эмоциональному, красивому танцу могут только те люди, которые имеют педагогический дар и сами умеют танцевать на высоком, профессиональном уровне. 13 лет назад я привела свою старшую дочь в клуб Романовых именно потому, что эти люди профессионалы своего дела, фанаты танцевального спорта, они умеют и объяснить и показать. Старшая дочь , к сожалению, уже не танцует, а вот младшая в 15 лет КМС с S классом! Романовы прекрасные тренера, иначе их воспитанники не добивались таких результатов!И очень хорошие люди!

4. Танец это целая жизнь! От всего сердца и всей семьи, благодарим Эльвиру и Олега Романовых за прекрасную часть нашей жизни, танцевальную. Благодарим за душевную чуткость, профессионализм, доброту. Нам очень повезло, встретить вас, наши Первые Учителя. Всем рекомендуем и ждем внуков, чтобы снова к вам вернуться!