Школа танцев "Танцевальная студия Алены Бот", Москва

Информация о школе танцев Танцевальная студия Алены Бот проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальная студия Алены Бот

• Дети растут целеустремленными, смелыми и отважными; Алёна Бот - прекрасный преподаватель, добрая и любящая свою работу; Ребёнок имеет крутую растяжку; Танцевальная студия имеет отличное расположение.; Алёна обучает танцам грамотно и заряжает оптимизмом
  • Сколковское шоссе, 26к2
    м. Давыдково 4,5 км
Танцевальная студия Алены Бот – это учебное заведение в Москве, расположенное по адресу Сколковское шоссе, 26к2. Студия предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные танцы, хип-хоп и хореографию. Обучение проходит в режиме работы: вторник и четверг с 16:00 до 20:00.

Студия предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также специализированные программы для детей. Кроме того, в студии имеется парковка, Wi-Fi и возможность обучения для взрослых, детей и подростков. Танцевальная студия Алены Бот также предлагает курсы для начинающих, чтобы помочь новичкам освоить азы танцевального искусства.

• Полный адрес: Москва, Сколковское шоссе, 26к2
  • Ближайшая станция метро: Давыдково
  • Район: Западный административный округ
  • Микрорайон: Можайский район

• для детей
  • Wi-Fi

Узнайте, как доехать до "Танцевальная студия Алены Бот" на карте Москвы
Давыдково 4,5 км
Кунцевская 4,6 км
Молодёжная 4,9 км
Беловежская улица 380 м
Вяземская улица, 13 540 м
Сколковское шоссе, 31 570 м
МКАД 860 м
Улица Толбухина 1,08 км

• Администратор Елена доброжелательный и позитивный человек, всегда готовый помочь и объяснить
  • Алена Юрьевна - настоящий профессионал своего дела
  • Танцевальная студия имеет отличное расположение.
  • В здании студии очень уютно и чисто
  • Ребёнок имеет крутую растяжку
  • Алёна обучает танцам грамотно и заряжает оптимизмом
  • Алёна Бот - прекрасный преподаватель, добрая и любящая свою работу
  • Дети растут целеустремленными, смелыми и отважными
Отзывы "Танцевальная студия Алены Бот"
  1. Хочу вырозить благодарность, студии Алёны Бот в эту студию водила свою дочку . Я и дочка доволны результатам и выступлениям . Предователь Алёна Бот прекрасный преподователь , добрая очень любит детишек и свою работу . А сейчас и сома хожу на тренировки к Алёне Бот на Стречинг . Мой тренер самая крутая , милая любимая .

2. Алена Юрьевна настоящий профессионал своего дела!! Хожу на занятия с большим удовольствием!! Растяжка, подкачка, музыка и хорошее настроение — за это спасибо большое тренеру ❤️

3. Хотим выразить благодарность за занятия В студии Алёны Бот! После каждого занятия у дочки отличного настроения и позитива-обеспечено надолго Алёна замечательный педагог, очень тактична и обаятельна Она не только грамотно обучает танцам, но и заряжает своим оптимизмом. Особые эмоции у ребёнка вызывают выступления. А ещё у дочки теперь крутая растяжка спасибо !

4. Хочу выразить слова большой благодарности любимому тренеру Алене Юрьевне! Алёна Юрьевна прекрасный сильный и опытный педагог , умеет найти индивидуальный подход к каждому ребёнку. Благодаря Вам дети растут целеустремленными, смелыми и отважными. Вы учите их не сдаваться и идти к цели. Желаю Вам высоких результатов, материального благополучия, крепкого здоровья и всяких благ! Посещаем танцы по адресу: Беловежская улица, дом 83 Хотела бы выразить так же благодарность — администратору Елене. Очень доброжелательный и позитивный человек , всегда все объяснит и подскажет если что-то непонятно. Благодаря Елене в здании очень уютно , всегда чисто приятно приходить. Очень удобно добираться. Елена желаю вам крепкого здоровья и всех благ!

5. Отличная танцевальная студия! Алена прекрасный тренер, которая найдет подход к каждому. Дети очень довольны. Отличное расположение. Спасибо огромное, что вы есть.