Школа танцев "Танцевальная студия Мир Танца", Москва

Информация о школе танцев Танцевальная студия Мир Танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальная студия Мир Танца

+7 (901) 147-83-73 +7 (901) 508-95-05 +7 (977) 819-04-81
  • Пробное занятие 500₽
  • 16 уроков 8200₽
  • 8 уроков 4800₽
  • 4 урока 2800₽
  • Разовой урок 900₽
  • Чистое и приличное состояние помещений; Большой стаж работы с клиентами; Одна из старейших студий социального танца в городе; Доброжелательный персонал и талантливые преподаватели; Позитивная и приятная атмосфера
  • 1-я Тверская-Ямская улица, 8, подъезд 2
    м. Маяковская 101 м
Танцевальная студия Мир Танца располагается в Москве по адресу 1-я Тверская-Ямская улица, 8, подъезд 2. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, включая бальные, балет, латину, бачату, хастл, хореографию, сальсу, рок-н-ролл и да
dancehall
балет
латина
рок-н-ролл
сальса
хастл

• Полный адрес: Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 8, подъезд 2
  • Ближайшая станция метро: Маяковская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Тверской район
  • Все телефоны компании: +7 (901) 147-83-73 | +7 (901) 508-95-05 | +7 (977) 819-04-81
  • Сайт: http://wsdance.tilda.ws/

• бальные
    • балет
    • латина
    • бачата
    • хастл
    • сальса
    • рок-н-ролл
    • dancehall
    • банковским переводом
    • QR-код
    • для взрослых
    • от 4800 ₽
    • недоступно

Скачать прайс-лист Танцевальная студия Мир Танца на октябрь 2024 года
Разовой урок 900₽
4 урока Срок действия - 4 недели. Абонемент универсальный и действует на все направления студии. 2800₽
16 уроков Срок действия - 9 недель. Абонемент универсальный и действует на все направления студии. 8200₽
Пробное занятие Бесплатно при покупке абонемента в день первого посещения! 500₽
8 уроков Срок действия - 5 недель. Абонемент универсальный и действует на все направления студии. 4800₽

Узнайте, как доехать до "Танцевальная студия Мир Танца" на карте Москвы
Маяковская 101 м
Белорусская 920 м
Тверская 950 м
Улица Юлиуса Фучика 162 м
Метро Маяковская 410 м
Дом кино 550 м
Воротниковский переулок 590 м
Долгоруковская улица 870 м

• Удобное расположение.
  • Доброжелательный персонал и талантливые преподаватели
  • Одна из старейших студий социального танца в городе
  • Позитивная и приятная атмосфера
  • Демократичные цены
  • Фундаментальные познания, применимые в любом танцевальном жанре
  • Чистое и приличное состояние помещений
  • Доступно для любых возрастов
  • Есть абонементы
  • Большой стаж работы с клиентами
  • Отличное место для обучения различным танцевальным жанрам
  • Руководитель школы является адекватным человеком и профессионалом
  • Тесные и грязные раздевалки
  • Ощущение пошарапанности во всех залах
  • Здание и залы требуют серьезного ремонта
  • Залы выглядят лучше на фото, чем в реальности
  • Высокая цена за аренду зала в дневное время
  • Отсутствие лифта, необходимость подниматься на 5 этаж
Отзывы "Танцевальная студия Мир Танца"
  1. Самая позитивная и приятная школа из тех , в которых я бывала! Доброжелательный персонал и талантливые преподаватели, а также большой стаж школы в работе с клиентами дает о себе знать! 👍🏻 Очень понравилось, теперь хожу постоянно, всем советую! В отдельности хочу посоветовать уроки с Дарьей, она всегда готова подробно объяснить, что и как танцуетмя, у нее всегда весело и позитивно на уроках💃🏻💪🏻✨🙂🕺

2. Прекрасное занятие в группе для начинающих Соло Латина 35+, спасибо Ольге.

3. Несколько залов для танцев в самом центре Москвы. Хорошие представители.

4. Отличное место где вы в приятной атмосфере можете научится танцевать кизомбу, сальсу, бочату, рок-н-ролл, хастл. Цены демократичные, доступно для любых возрастов. Есть абонементы. Вячеслав — Руководитель школу мега адекватный человек и прекрасный профессионал! Рекомендую)

5. Хорошее расположение, приятные администраторы,но и здание,и залы требуют серьезного ремонта.

6. Очень приятно, что все в чистом и приличном состоянии. Небольшое неудобство, что нет лифта, а подниматься надо на 5 этаж. Но в принципе это можно рассмотреть как разминку. Про групповые занятия ничего сказать не могу, арендую зал для индивидуальных занятий. Цена вполне подходящая. Метро рядом. В целом, нравится.

7. Лучшая школа танцев. Профессиональные преподаватели, прекрасная атмосфера. Удобное расроложение.

8. Несколько лет ходила в данную студию на занятия. В залах сделали ремонт, вид из окна на Тверскую. Почти всегда есть кулер с водой. Правда раздевалки очень маленькие и тесные.

9. Одна из старейших студий социального танца в городе. Там снимают залы менее крупные школы, в одну из них я и холу

10. На фото залы выглядят лучше, чем на самом деле. Ощущение пошарапанности во всех залах. Не стоит этот зал 600 в час в дневное время. Тесные раздевалки, с грязным полом.

11. Залы не большие, но учителя регулируют количество участников. Всегда чисто. Раздевалка не большая, но всем хватает. Преподаватели самые лучшие! Еще есть программа ‘МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ’. Очень рекомендую ознакомиться с программами обучения и выбрать нужное! Но, вообще отлично Все!

12. Люблю школу Мир Танца! Нашли её для себя лет девять назад и зажигали на её вечеринках. А теперь ходим на уроки к основателю школы, большому энтузиасту танца и великолепному педагогу Вячеславу! Самое главное, что вы сможете получить на занятиях Славы, это фундаментальные познания, которые работают в любом танцевальном жанре!