Школа танцев "Танцевальный центр Благо", Москва

Информация о школе танцев Танцевальный центр Благо проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Танцевальный центр Благо

+7 (903) 722-93-58
  • Туалет, раздевалка - все есть; Отличный паркет; Прекрасный зал с приятным ремонтом и хорошим паркетом; Санузлы чистые и красивые; Интересная, динамичная, разносторонняя жизнь
  • Севастопольский проспект, 11А, этаж 1, 2
    м. Крымская 810 м
Танцевальный центр Благо расположен в Москве по адресу Севастопольский проспект, 11А, этажи 1 и 2. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых и детей, включая современные, бальные, стрип-дэнс, латину, хип-хоп и хореографию. Центр работает ежедневно с 09:00 до 22:00 и предоставляет дополнительные услуги, такие как парковка и танцы для начинающих. Для получения более подробной информации посетите официальный сайт https://blagodancehall.taplink.ws/ или позвоните по телефону +7 (903) 722-93-58.
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Москва, Севастопольский проспект, 11А, этаж 1, 2
  • Ближайшая станция метро: Крымская
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Котловка
  • Все телефоны компании: +7 (903) 722-93-58
  • Сайт: https://blagodancehall.taplink.ws/

• бальные
    • стрип-дэнс
    • латина

Узнайте, как доехать до "Танцевальный центр Благо" на карте Москвы
Крымская 810 м
Верхние Котлы 1,7 км
Нагатинская 2,15 км
6-й Загородный проезд 255 м
Школа имени Мильграма 480 м
5-й Загородный проезд 520 м
Улица Винокурова 840 м
МЦК Крымская 860 м

• Есть кафе со отличным кофе на любой вкус и едой
  • Великолепный зал
  • Прекрасный зал с приятным ремонтом и хорошим паркетом
  • Санузлы чистые и красивые
  • Большой зал действительно большой
  • Преподаватели доброжелательные
  • Даже магазин для танцоров есть
  • Много зеркал
  • Хороший паркет
  • Небольшие раздевалки
  • В Blago всегда рабочая атмосфера
  • Прекрасные сотрудники, дружный коллектив
  • Инфраструктура на уровне - великолепное кафе с очень вкусным кофе
  • Классные новые залы
  • Интересная, динамичная, разносторонняя жизнь
  • Паркет супер
  • Туалет, раздевалка - все есть
  • Отличный паркет
  • Профессиональные тренеры
  • Место хватает и участникам и зрителям
  • Помещение маленькое и душное
  • Очень много участников и сопровождающих и никакого движения воздуха
  • Душный до невозможности зал
  • Ведущие объявляют участников не внятно
  • Мало места для переодевания танцоров
  • Судейство от балды
  • Баристу не найти в будни в кафе
  • Очередь большая и малый ассортимент, быстро заканчивающийся в кафе
  • В буфете ничего нет
  • Вход в зал стоит 350р. с человека
Отзывы "Танцевальный центр Благо"
  1. Интересное место.Прекрасные сотрудники,дружный коллектив Преподаватели доброжелательные Танцы,танцы

2. Классные новые залы, много зеркал, паркет супер; большой зал действительно большой 🙂 Инфраструктура на уровне — великолепное кафе с очень вкусным кофе; санузлы чистые и красивые; в Blago всегда рабочая атмосфера

3. Прекрасный зал с приятным ремонтом и хорошим паркетом. Есть кафе, но в будни баристу не найти ((( А если он есть, в буфете ничего нет. Туалет, раздевалка — все есть. Даже магазин для танцоров есть. Вход в зал 350р. с человека.

4. Столики для зрителей, удобно, единственное своим ходом тяжеловато, доехали на такси. Т. К. На турнире стали победителями, впечатления хоршие остались.

5. Хороший большой зал. Были там на турнире. Место хватает и участникам и зрителям

6. Отличный паркет, профессиональные тренеры, интересная, динамичная, разносторонняя жизнь! Нам уже 9 лет как нравится

7. Хорошее место для проведения соревнований. Есть кафе со отличным кофе на любой вкус и едой

8. Помещение маленькое и душное, ведущие объявляют участников не внятно( очень плохо слышно номер участника) судейство от балды.

9. Хороший паркет, небольшие раздевалки, небольшие площадки для разминки перед выходом на паркет, есть кафе, но я не пользовался, сказать ничего не смогу. Перед входом в ТЗ есть небольшая парковка.

10. Не раз принимали участие в танцевальных бально-спортивных турнирах. Мало места для переодевания танцоров. Душный до невозможности зал. Очень много участников и сопровождающих и никакого движения воздуха. Работа кафе отдельно. Очередь большая и малый ассортимент, быстро заканчивающийся. При всей вежливости и приветливости бармена также только негативное впечатление от таких условий. Если будет решена проблема с воздухом — прекрасно!!!

11. Организация так себе. Местонахождение ни сразу найдёшь. Маленькие пространства, но зал был оформлен хорошо. Заняли 3 место побальным танцам в суперкубке по самбе, дале только грамоту, медаль не дали (((

12. Замечательное место, бываем 2 раза в год на фестивале по восточному танцу

13. Доска выступала здесь с коллективом. Приятное место и хороший обзор для зрителей. Всегда тепло и приятная музыка)

14. Великолепный зал . Участвовали в конкурсе. Организаторами большое спасибо.