Школа танцев "Танцкласс", Москва

Информация о школе танцев Танцкласс проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Танцкласс

Школа танцев, курсы и мастер-классы
+7 (925) 545-73-21
  • Проходят вечеринки и соревнования; Опытные педагоги с огромным стажем.; Преподаватели - лучшие; Удобно добираться как на метро, так и на машине; Доброжелательная и дружелюбная компания
  • 3-я улица Ямского Поля, 2, корп. 1
    м. Белорусская 880 м
Танцкласс – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу 3-я улица Ямского Поля, 2, корпус 1. Она предлагает систематическое поэтапное обучение различным стилям танца. Учебное заведение работает ежедневно с 17:00 до 23:00. Для связи с Танцклассом можно воспользоваться телефоном +7 (925) 545-73-21 или посетить официальный сайт https://www.tantsklass.ru/. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Москва, 3-я улица Ямского Поля, 2, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Белорусская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Беговой
  • Все телефоны компании: +7 (925) 545-73-21
  • Сайт: https://www.tantsklass.ru/

Узнайте, как доехать до "Танцкласс" на карте Москвы
Белорусская 880 м
Белорусская 1,02 км
Савёловская 1,65 км
3-я улица Ямского Поля 380 м
Ленинградский проспект, 12 440 м
Белорусский вокзал 900 м
Метро Белорусская 970 м
Москва (Белорусский вокзал) 1,04 км

• Опытные педагоги с огромным стажем.
  • Преподаватели - лучшие
  • Проходят вечеринки и соревнования
  • Хорошие залы
  • Удобно добираться как на метро, так и на машине
  • Доброжелательная и дружелюбная компания
  • Не на все доступные группы есть запись
Отзывы "Танцкласс"
  1. Прекрасные учителя и отличная компания желающих научиться танцевать. Доброжелательно и профессионально. Рекомендую!

2. Прекрасные преподаватели и коллектив. Занятия проходят у основателя направления буги-вуги в России. Очень рекомендую тем, кто любит рок-н-ролл и мечтал с детства им заниматься, но не имеет физической подготовки для сложной акробатики и хочет танцевать для своего удовольствия. По этому направлению проходят вечеринки, соревнования, что лично для меня очень важно, так как даёт возможность самореализоваться во всех моих желаниях.

3. Наконец я решилась и пришла в Танцкласс. Преподаватели — лучшие. Сразу попадаешь в доброжелательную и дружелюбную компанию, горящих танцами людей. Залы — хорошие. Близко и удобно добираться и на метро и на машине.

4. Занимаюсь уже пол года в группе по буги-вуги у Ишимова Владимира и Захарьевой Ольги. Преподаватели классные, нравится абсолютно всё

5. Прекрасные преподаватели, удобное расписание Полюбил танцы как то раз попав на открытый урок) Еще очень классные вечеринки Лучше всего узнавать звонком доступность групп, не на все доступные есть запись

6. Самые опытные педагоги по танцам с огромным стажем танцевально-преподавательской деятельности.

7. Отличная школа танцев! Пошли с мужем на занятия линди-хопом к основателю школы Владимиру Ишимову (преподает в паре с прекрасной Ольгой Захарьевой) в августе 2023 года и жалеем только о том, что раньше не пошли. Занимаемся всего полгода, а уже начало что-то получаться))) А главное, на занятиях всегда весело, прекрасная свинговая музыка, отличные ребята и девчонки, позитивная атмосфера, каждый раз бежим туда со всех ног, невзирая на усталость. Очень рекомендую!

8. Лучшая школа танцев в стиле свинг в городе! К тому же старейшая и самая крупная. Регулярные уроки и еженедельные вечеринки — для практики! Замечательные преподаватели, очень дружелюбная атмосфера!❤️

9. Полгода занимаюсь линди-хопом у Володи Ишимова и Оли Захарьевой. За это время из полной деревяхи превратилась в танцора) уже не страшно появляться на вечеринках) В жизни не занималась танцами и не ожидала, что что-то получится, просто хотелось попробовать. Оказалось — никогда не поздно начать:) От души рекомендую Танцкласс ❤