Школа танцев "Танцландия", Москва

Информация о школе танцев Танцландия проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Танцландия

+7 (925) 510-97-56
  • 3-й Хорошёвский проезд, 5, стр. 8
    м. Беговая 740 м
Танцландия – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу 3-й Хорошёвский проезд, 5, стр. 8. Здесь ежедневно, с 10:00 до 23:00, проводятся занятия по программе, которая включает поэтапное изучение различных стилей танцев, в том числе бальных. Для связи с школой можно воспользоваться телефоном +7 (925) 510-97-56, однако на данный момент официальный сайт школы не указан.

• Полный адрес: Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 5, стр. 8
  • Ближайшая станция метро: Беговая
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Хорошёвский район
  • Все телефоны компании: +7 (925) 510-97-56

• бальные

Узнайте, как доехать до "Танцландия" на карте Москвы
Беговая 740 м
Полежаевская 1,49 км
Хорошёвская 1,52 км
Хорошёвское шоссе 430 м
2-й Хорошёвский проезд 510 м
Беговая 740 м
Издательский дом Красная звезда 750 м
Метро Беговая 760 м

• Очень комфортный танцевальный зал
  • Плата за аренду стоит того
  • Сильный состав педагогов
  • Один из самых лучших районов города
  • Удобные раздевалки
  • Очень чисто
  • Отличные учителя
  • Два просторных зала с зеркалами
  • Два больших зала
  • Хорошая локация
  • Удобное расположение
  • Хорошее расположение
  • Огненный прогон латины по средам и душевный прогон стандарта по пятницам
  • Раздельные залы для стандарта и латины
  • Доброжелательная атмосфера
  • Танцуем и тренируемся от души
  • Приемлемые цены
  • Только позитивные эмоции
  • Приветливый персонал
  • Дети в восторге
  • Лучшие тренера
  • Потрясающее место
  • Отличное сочетание цена/качество
  • Приятный персонал
  • Уютный и комфортный зал
  • Тренера-специалисты высшего класса
  • Спорт с душевным настроением
  • Не выдают стаканчики для питья
  • Отсутствие места для ожидания
  • Тесные раздевалки
  • Зал для стандарта часто арендован
  • Мало места в зале с латинистами
  • Замок в туалете заедает
  • Высокая цена аренды зала
  • Затруднительно найти школу без связи с менеджером
  • Грязная раздевалка
  • Слишком маленькие залы
  • Не ремонтируют лампы
Отзывы "Танцландия"
  1. Танцевальный зал с умеренными ценами и прекрасной атмосферой! Нет лишнего пафоса. Школа танцев для детей, лучшие тренера

2. Два зала — для латины на первом этаже и для стандарта на втором. Про второй этаж могу сказать, что зал большой, зеркала во всю длинную стену. Много света. Отлично подобрана музыка с планшета. Несколько показался скользким ламинат. Кулер с водой, стаканчики. Две раздевалки. Всё, что необходимо для тренировок.

3. Хорошее покрытие. Отличное сочетание цена/качество. Приятный персонал. Только позитивные эмоции. Был рад, когда начал танцевать и в этом зале тоже!!! Рекомендую всем.

4. Слишком маленькие залы, тесные раздевалки, вообще нет места для ожидания, а цена аренды зала высокая

5. Два больших зала. Отдельно для стандарта и латины. Никто никому на мешает. Доброжелательная атмосфера. Удобные раздевалки. Очень чисто.

6. Очень хороший зал, уютный и комфортный. Раздельные залы для стандарта и латины. Сильный состав педагогов. Огненный прогон латины по средам и душевный прогон стандарта по пятницам.

7. Не могу сказать ,что расположение не удобное. Так как от метро рядом . Но было бы неплохо сделать вывеску . Затруднительно найти школу . Точнее невозможно если не связаться с менеджером

8. Очень комфортный танцевальный зал. Приветливый персонал. Хорошая локация.

9. Суперстудия!!!!!!!!! В Москве по моему скромному мнению , лучше просто нет!!!! Кроме того, это один из самых лучших районов города!!!

10. Очень доброжелательная женщина — администратор. Хорошее место с залами для занятий танцами и хореографией. Приемлемые цены, отличные специалисты.

11. Спорт с душевным настроением. Есть нюансы, все залы так сказать на вкус и цвет. Но тут все перекрывается атмосферой и выходит на плюс. Хорошее расположение, хорошее оснащение для своего ценового сегмента.

12. Отличное место с удобным расположением. Танцуем и тренируемся от души)

13. Два просторных зала с зеркалами. На втором этаже по всей стене окна, очень приятно заниматься. Отдельный зал для латины, отдельный для стандарта. А плата за аренду стоит того

14. 2 зала, стандарт/латина. Парковка платная, что неочень то приятно) арендуешь зал на час будь добр накинь 30%, что приехал, а не пришел))

15. Удобное расположение,отличные учителя. Дети в восторге. Занимаются с удовольствием

16. Потрясающее место, тренера-специалисты высшего класса!! Если хотите научиться танцевать или научить ребенка вам СЮДА!

17. Зал для стандарта часто арендован. Приходится заниматься в одном зале с латинистами. Места мало. В раздевалке грязно. С зимы не ремонтируют лампы, которые постоянно мигают при включении. Стаканчики для питья не выдают. Замок в туалете заедает. Всякий раз рискуешь не выйти.