Школа танцев "Танцуй на здоровье", Москва

Информация о школе танцев Танцуй на здоровье проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Танцуй на здоровье

Фитнес-клуб, школа танцев
+7 (985) 744-00-44
  • Урок 500₽
  • Пробный урок 250₽
  • Разовое занятие 500₽
  • Потрясающая музыка; Разумная ценовая политика; Занятия танцами как "витамины для души"; Дружная атмосфера в коллективе; Хорошо подобранные места проведения занятий
  • улица Мастеркова, 4
    м. Автозаводская 46 м
Танцуй на здоровье – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу улица Мастеркова, 4. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, такие как латина, реггетон, сальса, зумба, а также групповые занятия по стретчингу, степу и аэробике. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, и ее можно связаться по телефону +7 (985) 744-00-44 или посетить официальный сайт https://dance4health.ru/. В школе доступны такие дополнительные услуги, как зал групповых программ, кешбэк до 10%, общеукрепляющие и анти-возрастные программы, душ. Стоимость одного посещения составляет от 500 ₽, и школа предлагает танцы для начинающих.
zumba

Велозаводский рынок 800 м
2-й Кожуховский проезд 910 м
7-я Кожуховская улица 1,08 км

• Ощущение прилива сил и энергии после занятий
  • Потрясающая музыка
  • Занятия танцами как "витамины для души"
  • Разумная ценовая политика
  • Дружная атмосфера в коллективе
  • Возможность поддерживать хорошую физическую форму и найти новых друзей
  • Прекрасный инструктор Карина
  • Способность студии преодолеть трудности и поддержать своих клиентов
  • Удобный график
  • Хорошо подобранные места проведения занятий
Отзывы "Танцуй на здоровье"
  1. Лучшее время в моем жизненном пространстве-время,проведенное в классе Zumba gold студии Танцуй на здоровье. Пять раз в неделю мне гарантирована радость возвращения в беззаботную молодость на безотказной Zumba-машине времени.

2. Это студия, где можно зарядиться энергией, позитивом и найти много новых друзей.

3. Замечательный педагог Карина, профессионал своего дела!!! Душевная обстановка на занятиях гарантирована, приветливые и отзывчивые люди посещают эту студию!!!!

4. Ничего не встретила лучше для поддержания своего здоровья, настроения и молодости!

5. Я уже писала отзыв о студии Танцуй на здоровье три года назад. За время, что прошло, нам выпало много испытаний, и в связи с пандемией, и с другими событиями… Так вот, наша студия доказала, что вместе, танцуя, мы сможем все победить. Спасибо, Карина, спасибо, девочки!

6. Отличное место! Советую и тем, кто только делает первые шаги в Zumba Gold и тем, кто уже успел полюбить этот танцевальный фитнес. Занимаюсь в студии «Танцуй на здоровье» два года и ни разу не пожалела о своем выборе. Динамичные танцы под зажигательную латиноамериканскую музыку заряжают энергией и позитивом. А руководитель студии Карина Искандарян, как настоящий профессионал, умеет найти подход к любому, создать комфортную, дружелюбную атмосферу. Хорошо подобраны места проведения занятий. Все студии расположены в центре, в нескольких минутах ходьбы от метро. Удобный график. Разумная ценовая политика. Занятия в студии «Танцуй на здоровье» это возможность поддерживать хорошую физическую форму и найти новых друзей!

7. Хожу на занятия уже 4 года и понимаю, что лучшего места я не видела! Тут прекрасно все: замечательный инструктор Карина, которую мы все очень любим, потрясающая музыка, которая пронзает душу и сама дружная атмосфера в коллективе! Занятие танцами, как ‘витамины для души’, которых так не хватает в повседневной жизни! После них ты ощущаешь огромный прилив сил и энергии, бодрость духа! Огромное спасибо!

8. Сказать, что это замечательное место, — этим ничего не сказать. Инструктор Карина — профессионал, мастер своего дела, здесь встречают своих единомышленников и друзей. Настоящий дружный коллектив, где рады каждому, кто хочет качественно улучшить свою жизнь .