Школа танцев "Танцуй с душой", Москва

Информация о школе танцев Танцуй с душой проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцуй с душой

+7 (915) 052-83-44
  • Пробное групповое занятие по бачате 400₽
  • Пробное индивидуальное занятие по бачате 3500₽
  • Абонемент на 8 часов групповых занятий 5200₽
  • Урок для компании 6000₽
  • Всегда позитивно заряжен; Приобретение латиноамериканского ритма; Точно и понятно объясняет; Заставляет поверить в себя и свои возможности; Не бывает безнадежных случаев
  • улица Малая Лубянка, 16
    м. Тургеневская 530 м
Танцуй с душой – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Малая Лубянка, 16. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая латиноамериканские и бачата танцы, постановку свадебных танцев, индивидуальные занятия с личным тренером и курсы для начинающих. Школа работает ежедневно с 6:00 до 23:00, предоставляет Wi-Fi и предлагает артистов для мероприятий.

Посетители могут выбрать между разными способами оплаты, такими как наличные, оплата картой, безналичная оплата и онлайн. Цена за одно посещение составляет 800 рублей, а за восемь занятий – от 4400 до 5200 рублей. Танцуй с душой ориентирована на взрослую аудиторию и предлагает подарочные сертификаты. В школе есть два танцевальных зала, а дополнительные услуги включают абонементы от 4400 до 9600 рублей и оплата картой.

Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт https://танцуембачату.рф/ или позвоните по телефону +7 (915) 052-83-44.

артисты для мероприятий
латина

• Полный адрес: Москва, улица Малая Лубянка, 16
  • Ближайшая станция метро: Тургеневская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Красносельский район
  • Все телефоны компании: +7 (915) 052-83-44
  • Сайт: https://танцуембачату.рф/

• латина
    • бачата
    • оплата картой
    • безналичная
    • онлайн
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий
    • для взрослых

Скачать прайс-лист Танцуй с душой на октябрь 2024 года
Пробное индивидуальное занятие по бачате На индивидуальном занятии по бачате вы:• качественно и быстро освоите танец;• проработаете доверие к партнеру;• научитесь раскрывать себя и раскрепоститесь;• весело проведете время.Можно прийти одному или в паре. 3500₽
Урок для компании На уроке для компании вы:• научитесь танцевать в кругу друзей;• весело проведете время. 6000₽
Абонемент на 8 часов групповых занятий Абонемент на 8 часов групповых занятий 'без пропусков'.На групповом занятии по бачате вы:• научитесь круто танцевать;• прокачаете коммуникацию;• обретете новые знакомства и компанию;• разгрузитесь после рабочего дня. 5200₽
Пробное групповое занятие по бачате На пробном групповом занятии по бачате вы:• научитесь круто танцевать;• прокачаете коммуникацию;• обретете новые знакомства и компанию;• разгрузитесь после рабочего дня.Для занятий не нужно искать пару. 400₽

Узнайте, как доехать до "Танцуй с душой" на карте Москвы
Тургеневская 530 м
Сретенский бульвар 540 м
Чистые пруды 640 м
Сретенские Ворота 360 м
Метро Чистые пруды 510 м
Метро Лубянка – Центральный детский магазин 770 м
Метро Лубянка – Политехнический музей 830 м
Большой Харитоньевский переулок 940 м

• Приобретение латиноамериканского ритма
  • Давно изучает латинские танцы
  • Качественно дает материал
  • Четко понимает задачу и находит правильный подход
  • Научит стать желанным партнером в танце
  • Всегда позитивно заряжен
  • Цены демократичные
  • Точно и понятно объясняет
  • Не бывает безнадежных случаев
  • Заставляет поверить в себя и свои возможности
  • Преподаватели самые лучшие
  • Заряда позитива хватает на неделю
  • Занятия проходят очень здорово
Отзывы "Танцуй с душой"
  1. Дмитрий-отличный преподаватель , который качественно дает материал, хореографию и всегда позитивно заряжен. Мне очень нравится у него заниматься.

2. Если вы только делаете первые шаги, и если вы хотите повысить свой уровень, в вы лютом случае попадаете в профессиональные руки Дмитрия. Для него не бывает безнадежных случаев. После занятий танцами с ним вся жизнь приобретает латиноамериканский ритм

3. Мужчины, если хотите стать желанным партнером в танце, о котором мечтают все девушки. Приходите к Диме, он научит.

4. Дима прекрасный преподаватель, он давно изучает латинские танцы, так же выигрывал Джеки-н-Джилл по Бачате — соревнования по социальным танцам в профессионалах. Дима точно и понятно объясняет, воды нет и все по-делу. Кто хочет научиться быстро танцевать Бачату с прекрасными девушками идите к Диме и занимаетесь. Он вас быстро научит что нужно делать и что нужно исправить.

5. Занятия у Дмитрия проходят очень здорово, заряда позитива хватает на неделю, до следующего урока. Он заставляет на своих уроках своим отношением и подходом обучения поверить в себя и в свои возможности научиться круто танцевать. Тем самым дарит много радости..

6. Хожу в эту школу, все очень нравится цены демократичные, преподаватели самые лучшие Дмитрий — преподаватель от Бога. То как он преподносит материал, и как помогает во всем, просто бесценно. Спасибо вам

7. Обращались к Диме за подготовкой свадебного танца, до этого никогда не танцевали. Дима четко понял задачу и сразу нашел правильный подход, ходили на занятия с огромным удовольствием! В результате Дима не только помог нам подготовить необычный свадебный танец, но и влюбил в бачату и меня и мужа! Всем очень советую эту школу