Школа танцев "Театр-студия современной хореографии Dance-Mix", Москва

Информация о школе танцев Театр-студия современной хореографии Dance-Mix проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Театр-студия современной хореографии Dance-Mix

Школа танцев, творческий коллектив, хореографическое училище
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 54 оценки
+7 (926) 275-47-18
  • Множество призов и участие в фестивалях в разных городах; Рекомендации знакомых, которые ходили в школу танцев; Трудолюбие и любовь к своему делу у руководителя; Прекрасный, профессиональный состав преподавателей; Индивидуальный подход к каждому ребенку.
  • Ферганский проезд, 3, корп. 3, этаж 1
    м. Юго-Восточная 1,35 км
Театр-студия современной хореографии Dance-Mix, расположенный в Москве по адресу Ферганский проезд, 3, корп. 3, этаж 1, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, хип-хоп, хореографию, модерн, импровизацию и акробатику. Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 20:00. Для связи с Dance-Mix можно воспользоваться телефоном +7 (926) 275-47-18 или посетить официальный сайт http://dance-mix.org/. Кроме того, школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка танцев, что позволяет учащимся развивать свои навыки и творческие способности в области танцевального искусства.
акробатика
импровизация
модерн

• Полный адрес: Москва, Ферганский проезд, 3, корп. 3, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Юго-Восточная
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Выхино-Жулебино
  • Все телефоны компании: +7 (926) 275-47-18
  • Сайт: http://dance-mix.org/

• модерн
    • импровизация
    • акробатика

Узнайте, как доехать до "Театр-студия современной хореографии Dance-Mix" на карте Москвы
Юго-Восточная 1,35 км
Лермонтовский проспект 2,26 км
Косино 2,35 км
Детский сад 330 м
137-й А квартал Выхина 700 м
138-й квартал Выхина 900 м
Роддом № 8 1,27 км
1-й микрорайон Жулебина 1,28 км

• Рекомендации знакомых, которые ходили в школу танцев
  • Трудолюбие и любовь к своему делу у руководителя
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку.
  • Прекрасный, профессиональный состав преподавателей
  • Множество призов и участие в фестивалях в разных городах
  • Антисемейная политика руководителя, что привело к расставанию с школой
Отзывы "Театр-студия современной хореографии Dance-Mix"
  1. Отдали нашу дочурку и уже больше года только рады. Она сейчас как раз на фестивале в Казани в составе коллектива. Заняли второе место!!!

2. вожу на занятия 2 дочек 9 и 5лет. Очень нравится!!!! Преподаватель находит подход к кадому ребенку, насильно не растягивает!!!! Огромное спасибо Ольге Владимировне!!!

3. Водим дочку два года уже на танцы И дочка рада и мы счастливы что она при деле и довольна. Узнали по рекомендации знакомых, которые ходили 6 лет

4. Наша дочь занимается здесь ДЕВЯТЬ ЛЕТ! Очень довольны преподавателем и коллективом. Получали множество призов и ездили по многим городам на фестивали (помимо Москвы)

5. Замечательная преподаватель, водила сына на танцы 2 года. Руководителю Ольге Владимировна спасибо за её трудолюбие и любовь к своему делу!)

6. Руководитель студии придерживалась взглядов, что родители вредят детям, а именно закрепощали, не достаточно радовались выступлениям и поддерживали. Объясняла этот взгляд тем, что у нее занимаются подростки из неблагополучных семей и ей лучше знать причины закрепощенности детей на сцене. Антисемейная политика вместо сценического искусства. Пришлось расстаться со студией, к преподаванию танца вопросов не было

7. Отличная танцевальная школа с прекрасным, профессиональным составом преподавателей.