Школа танцев "Театр-студия современной хореографии Ирины Афониной и Игоря Шегай", Москва

Информация о школе танцев Театр-студия современной хореографии Ирины Афониной и Игоря Шегай проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Театр-студия современной хореографии Ирины Афониной и Игоря Шегай

Школа танцев, клуб для детей и подростков, хореографическое училище
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 41 оценка
+7 (495) 790-61-51
  • Великолепный коллектив преподавателей; Вдохновляют ребенка на постоянное движение и на придумывание нового; Педагоги вкладывают свою душу и навыки в каждого ребенка; Креативные педагоги; Ребенку нравится заниматься
  • улица Мельникова, 7, стр. 1, этаж 2
    м. Пролетарская 930 м
Театр-студия современной хореографии Ирины Афониной и Игоря Шегай – это престижное учебное заведение в Москве, расположенное по адресу улица Мельникова, 7, стр. 1, этаж 2. Специализируясь на современной хореографии, студия предлагает поэтапное изучение танцев для разных возрастных категорий, включая детей и подростков. Режим работы студии: с понедельника по субботу с 11:00 до 21:00, воскресенье – с 11:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (495) 790-61-51.

Студия предоставляет широкий спектр услуг, таких как танцы для начинающих, абонементы стоимостью от 7800 до 12000 рублей, безналичную оплату и занятия танцами для детей. Целевая аудитория – дети, а для проведения занятий студия располагает четырьмя залами. Информацию о занятиях и дополнительных услугах можно найти на официальном сайте: https://moderndance.ru/.

контемпорари

• Полный адрес: Москва, улица Мельникова, 7, стр. 1, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Пролетарская
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: Южнопортовый район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 790-61-51
  • Сайт: https://moderndance.ru/

• контемпорари
    • 7800–12000 ₽
    • предоплата
    • безналичная
  • Занятия для детей
    • танцы
    • для детей

Узнайте, как доехать до "Театр-студия современной хореографии Ирины Афониной и Игоря Шегай" на карте Москвы
Пролетарская 930 м
Волгоградский проспект 970 м
Дубровка 1,04 км
Улица Мельникова 227 м
Большой Симоновский переулок 590 м
Новоостаповская улица 710 м
Шарикоподшипниковская улица 820 м
Мясокомбинат 870 м

• Великолепный коллектив преподавателей
  • Дети готовятся физически и творчески
  • Вдохновляют ребенка на постоянное движение и на придумывание нового
  • Креативные педагоги
  • Педагоги вкладывают свою душу и навыки в каждого ребенка
  • Ребенку нравится заниматься
Отзывы "Театр-студия современной хореографии Ирины Афониной и Игоря Шегай"
  1. Спасибо огромное студии. Очень креативные педагоги, которые вдохновляют ребенка на постоянное движение и на придумывание нового. Наша дочка очень любит ходить на занятия. Уже третий год

2. Пять лет назад начали заниматься в студии.Педагоги — мастера своего дела.Вкладывают в каждого ребенка свою душу и навыки.Низкий Вам поклон!!!

3. Занимаемся 5-й год. Классно готовят детей — и физически, и творчески. И, главное, нашему ребёнку нравится.

4. Любимая школа, великолепный коллектив преподавателей. Дочка обожает студию. Всем всегда рекоменую..