Школа танцев "Театр-студия Танца Жар Птица", Москва

Информация о школе танцев Театр-студия Танца Жар Птица проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Театр-студия Танца Жар Птица

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (985) 210-72-21
  • Созданы все условия для творчества; Прививает любовь к прекрасному; Учит чувству ритма, правильной осанке, красоте и пластике движений в танце; Научились самым необходимым навыкам танца; Чуткие, внимательные, талантливые педагоги
  • Можайское шоссе, 7, стр. 1, этаж 3
    м. Давыдково 1,25 км
Театр-студия Танца Жар Птица – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу Можайское шоссе, 7, стр. 1, этаж 3. Обучение проводится ежедневно с 15:00 до 21:00. В школе предлагаются различные танцевальные стили, такие как современные, танго, балет, народные, латина, бачата, хастл, хореография, джаз, сальса, импровизация, исторические, рок-н-ролл, партерная техника и эстрадные танцы. Также доступны услуги по постановке свадебного танца и артисты для мероприятий. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки. В школе есть один зал, но доступ на инвалидной коляске ограничен. Оплата возможна наличными и со скидками для льготных категорий. Стоимость одного посещения составляет от 1000 до 2500 ₽, а абонемент – от 7000 до 7500 ₽.
артисты для мероприятий

• Посещение с животными
    • запрещено с животными
    • недоступно
    • скидки на услуги льготным категориям
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Театр-студия Танца Жар Птица" на карте Москвы
Давыдково 1,25 км
Кунцевская 1,42 км
Кунцевская 1,74 км
Улица Багрицкого 480 м
Улица Вересаева 700 м
Улица Клочкова 900 м
Верейская улица, 25 970 м
Улица Артамонова 1,06 км

• Созданы все условия для творчества
  • Дружный радушный коллектив
  • Прививает любовь к прекрасному
  • Помогает в выборе будущей профессии
  • Научились самым необходимым навыкам танца
  • Прекрасные, аккуратные, красивые и красочные костюмы
  • Завоевывают первые места в конкурсах и фестивалях
  • Учит чувству ритма, правильной осанке, красоте и пластике движений в танце
  • Учат дисциплине и командной работе
  • Чуткие, внимательные, талантливые педагоги
  • Профессиональный подход в работе с детьми
  • Работают творческие люди, влюбленные в свою профессию
  • Отличные отчетные концерты
Отзывы "Театр-студия Танца Жар Птица"
  1. Дочь занимается в ‘Жар птице’ уже восемь лет. Очень довольна и любит ходить на репетиции. Прекрасные педагоги и замечательный руководитель. Созданы все условия для творчества.

2. Дочке 6 лет, ходим в Жар-Птицу полтора года, в других студиях у дочки не получалось, и я поняла, что надо начать с азов. Заниматься очень нравится, атмосфера дружная, педагоги профессионалы своего дела, любят своих учеников, находят подход, и это взаимно. У младших возрастов концерты дважды в год, выступать очень нравится. У дочки появилось чувство ритма, осанка, учимся дисциплине и командной работе!

3. Занималась в данной студии много лет и это было прекрасное время! Профессиональный педагогический состав, интересные номера, увлекательные поездки! Всем рекомендую

4. Я,студентка второго курса колледжа МГКИ(Московский Губернский Колледж Искусств), благодарю театр-студию танца «Жар-Птица», которую уже много лет возглавляет Соловьева Любовь Валентиновна! Именно «Жар-Птица» помогла мне в выборе будущей профессии! Здесь учат чувству ритма, правильной осанке, красоте и пластике движений в танце, прививают любовь к прекрасному! «Жар-Птица»- удивительный коллектив! Здесь работают творческие люди, влюбленные в свою профессию. С особой теплотой вспоминаю Стародубову Евгению Александровну, Агафонову Светлану Юрьевну и,конечно же, Соловьеву Любовь Валентиновну! Чуткие, внимательные, талантливые, они влюбляют детей в искусство танца, воспитывают национальную гордость за традиции нашего народа!

5. Дочь ходит в эту школу танцев уже четвертый год, очень нравится, пошли в 3,5 года, занимается с ними очень талантливый педагог, Людмила Ивановна, она найдет подход к каждому ребенку. Очень рекомендую эту школу

6. Отличная школа танцев. Великолепные преподаватели. Дочь ходит около 4 лет, все очень нравиться. Завоевываем первые места в конкурсах и фестивалях.

7. Самая лучшая школа танцев .Прекрасные аккуратные,красивые красочные костюмы .Всегда в идеальном состоянии.Выглаженные, отпаренные костюмы.

8. Прекрасная школа, дети ходили туда с самого детства и научились самым необходимым навыкам танца, даже забирали гран при на всероссийских конкурсах, школе огромное спасибо!

9. Чудесная школа. У меня трое детей в ней занимались в разное время. Все полюбили танцы и очень благодарны художественному руководителю Любовь Валентиновне Соловьевой и педагогам за отношение и обучение.

10. Ходим уже 3-й год. До сих пор вспоминаю, как сомневалась, думала в «современку» отдать За эти годы ни разу не пожалела. Насыщенный учебный год. Поездки и конкурсы. Отдельное спасибо за отчетные новогодние концерты! Это всегда долгожданное и очень крутое событие!

11. Профессиональный подход в работе с детьми, атмосфера театра танца, дружный радушный коллектив. Отчётные концерты выше всяких похвал. Нам всё нравится. Подобные студии должны поддерживаться на федеральном уровне, должны быть в каждой школе, районе, городе.