Школа танцев "Театр танца Релакс", Москва

Информация о школе танцев Театр танца Релакс проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Театр танца Релакс

+7 (903) 119-78-79 +7 (903) 119-78-69
  • Удобное расположение и наличие парковки; Прекрасные педагоги, любящие свою работу; Регулярные промежуточные и итоговые концерты.; Разнообразные секции и кружки для развития детей; Много интересных постановок
  • улица Амундсена, 14, корп. 1, ГБОУДО ЦДТ Свиблово
    м. Свиблово 294 м
Театр танца Релакс — это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Амундсена, 14, корп. 1, в ГБОУДО ЦДТ Свиблово. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, hip-hop, хореографию и акробатику. Образовательное учреждение открыто для посещений по вторникам, четвергам и пятницам с 15:00 до 22:00, а также по субботам с 10:00 до 18:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, можно связаться по телефону +7 (903) 119-78-79 или +7 (903) 119-78-69. Сайт школы танцев в данный момент не указан.
акробатика

• Полный адрес: Москва, улица Амундсена, 14, корп. 1, ГБОУДО ЦДТ Свиблово
  • Ближайшая станция метро: Свиблово
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Свиблово
  • Все телефоны компании: +7 (903) 119-78-79 | +7 (903) 119-78-69

• акробатика

Узнайте, как доехать до "Театр танца Релакс" на карте Москвы
Свиблово 294 м
Ботанический сад 1,65 км
Ботанический сад 1,74 км
Метро Свиблово 192 м
Кольская улица 390 м
Верхоянская улица 500 м
Кинотеатр Сатурн 830 м
Проезд Русанова, 2 840 м

• Регулярные промежуточные и итоговые концерты.
  • Много интересных постановок
  • Прекрасные педагоги, любящие свою работу
  • Удобное расположение и наличие парковки
  • Разнообразные секции и кружки для развития детей
  • Необходимость посещать все занятия, а не выбирать одну секцию
  • Громкая музыка и занятия до позднего времени, что может мешать соседям
Отзывы "Театр танца Релакс"
  1. Здравствуйте! Нахожусь в шоке! Живу рядом с этой школой танцев для детей , все мы хотим покоя В наших квартирах и особенно в тяжелые будние дни готовимся в это время спать 21:00,22:00.. НО благодаря этой школе спать не получается, т.к. Не скажу что каждый день , но почти..играет на всю катушку музыка, дети занимаются, вопрос: ПОЧЕМУ ТАК ПОЗДНО? Я живу не на первом этаже ,но прекрасно слышу четко эту музыку ,сняла это на видео в виде докозательства. Позвонила в это учреждение 5 минут назад,администратор или кто это был (не представились), ответила что занятия уже не проходят так как время уже 22:00.. я не стала спорить ,извинилась и попрощалась ,подошла к окну и сняла это на видео ! Чувство такое что играет музыка около окна,чтобы бы понимали на сколько это громко!

2. Прекрасные педагоги любящие своё дело. Мои дети с удовольствием ходят на занятия.

3. Отличный коллектив современного и не только танца! Прекрасные педагоги, интересные постановки!!!

4. Прекрасное место для развития детей !!!! Много разнообразных секций !!! Прекрасный преподаватели. Мой ребёнок доволен !

5. Много интересных постановок. Хороший коллектив для занятия с детьми театральным искусством.

6. Я сюда хожу. На разные кружки. Советую кружок под названием „Стратег”.

7. Отличный центр. Релакс отличный коллектив. Вожу внучку туда на занятия. Ей очень нравится. Занимается с удовольствием . Очень любит своих преподавателей.

8. Коллектив большой, группы переполнены — около 30 чел. Есть так называемый ‘основной состав’ (15-20 чел) и запасные. Бюджетные (бесплатные) группы с 8 лет. Из занятий — танцы, акробатика, степ. Выбрать что то одно — нельзя, посещать надо все занятия. Руководят коллективом мать и дочь, у которой в коллективе занимаются 3е их детей. Те группы, в которых занимаются их дети — активно продвигают и возят на фестивали.

9. Много кружков! Удобное расположение, есть парковка. Промежуточные концерты, итоговые концерты в конце года, дети ходят с удовольствием не первый год, педагоги у кого то хорошие, а у кого то отличные, вообще туда сложновато было попасть, при том что все дошкольники на платной основе.

10. Ребёнок с огромным удовольствием посещает центр и ходит на занятия в танцевальный коллектив ‘Побратимы’ под руководством Татьяны Викторовны. Уже много раз выступали с концертами. Спасибо педагогам за их труд.