Школа танцев "Театральная школа имени Гоголя", Москва

Информация о школе танцев Театральная школа имени Гоголя проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Театральная школа имени Гоголя

Театральное и цирковое образование, школа танцев
+7 (965) 103-44-40
  • ДАЮ Детская Академия Юмора 1000₽
  • Театральная школа им. Гоголя 1000₽
  • Современные танцы 1000₽
  • Ленинградский проспект, 37Б, этаж 3
    м. ЦСКА 840 м
Театральная школа имени Гоголя – это престижное учебное заведение в Москве, расположенное по адресу Ленинградский проспект, 37Б, этаж 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и специализируется на театральном образовании. Школа работает по субботам с 11:00 до 18:00, а для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт https://school-theater.ru/ или позвонить по телефону +7 (965) 103-44-40.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как оплата картой, парковка для людей с инвалидностью и доступность входа на инвалидной коляске, благодаря наличию лифта. Способы оплаты включают наличные, оплата картой и онлайн. Театральная школа имени Гоголя предоставляет студентам уникальную возможность развивать свои таланты в области танца и театрального искусства в удобной и доступной среде.

• Полный адрес: Москва, Ленинградский проспект, 37Б, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: ЦСКА
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Хорошёвский район