Школа танцев "Testa Dance Show", Москва

Информация о школе танцев Testa Dance Show проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Testa Dance Show

Школа танцев, спортивная школа, творческий коллектив
+7 (985) 275-88-11
  • Доброжелательная атмосфера; Качественные отчетные концерты; Хорошие традиции; Дети получают видимый результат; Дают конкретные перспективы
  • 3-й Павловский переулок, 14, Вход напртив 2-го Павловского перулка
    м. Серпуховская 1,09 км
Testa Dance Show – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу 3-й Павловский переулок, 14, вход напротив 2-го Павловского переулка. Она предлагает разнообразные танцевальные стили для детей и подростков, включая современные, локинг, свинг, буги-вуги и многие другие. Школа работает круглосуточно, ежедневно, и ее контактный телефон – +7 (985) 275-88-11.

В Testa Dance Show предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы, оплата картой, душ, постановка танца, организация и проведение соревнований, а также акции и скидки для клиентов. В школе есть Wi-Fi, и она предоставляет артистов для мероприятий. Стоимость одного посещения составляет до 1000 ₽, а цена за 8 занятий начинается от 5700 ₽. В школе имеется 3 зала, однако доступность входа на инвалидной коляске отсутствует.

Способы оплаты включают наличные, оплату картой, наложенным платежом и онлайн. Посещение школы с животными запрещено. Информация о школе и ее услугах доступна на сайте http://www.testa-dance.ru/.

dancehall
хаус
шафл
эстрадные танцы

• Полный адрес: Москва, 3-й Павловский переулок, 14, Вход напртив 2-го Павловского перулка
  • Ближайшая станция метро: Серпуховская

• Продуманные танцы
  • Дают конкретные перспективы
  • Доброжелательная атмосфера
  • Участие в конкурсах и мероприятиях
  • Средняя стоимость
  • Профессиональные преподаватели
  • Разные танцевальные стили
  • Хороший педагог и атмосфера
  • Яркая и насыщенная жизнь
  • Нет бесплатной парковки
  • Дороговато
  • Нет метро рядом
Отзывы "Testa Dance Show"
  1. Нравится то, что дают конкретные перспективы. Не так, что ‘вот вам картонка с подписью, а дальше делайте че хотите’, а есть конкретные шансы попасть в проф группу. А еще тут не скучно. Помню в школе, где я до Testa занималась, могли 2 квадрата 3 года гонять, а номер так и не сделать. А тут раз в пол года отчетник при тысячной аудитории, а у тебя 1-2 уникальных номера. Круто, же

2. Школа, которая воспитывает профессиональных танцоров, многие из которых стали хореографами и получили профессию из простого увлечения танцами

3. Testа-это большая и дружная Команда! Яркая и насыщенная жизнь , как для детей так и для их родителей Для меня лично Семья! Педагоги-Профи знатоки своего дела!!! Отчетные Концерты -на высшем уровне! Звук, видео, костюмы Что не номер, то шедевр!!! Участие в различных мероприятиях, конкурсах!!! Моя дочь начала с младшей группы и теперь она в Первой Нашему Руководителю респект ❗️ Ребёнок стал организованным и ответственным!!! Боязнь « сцены» исчезла, стала очень общительной)) Огромное спасибо нашим педагогам Мы ни разу не пожалели, что 8❗️лет назад пришли в Testa Dance Show

4. Замечательная танцевальная студия! Танцуют ребята всех возрастов. Педагоги молодые но профессиональные. Преподают разные танцевальные стили. В год проходят 2 отчётных концерта,баттлы. По стоимости среднее по Москве. Рекомендую!

5. Доброжелательная атмосфера. Дочери нравится заниматься, а для меня — это главное!

6. TESTA лучшие!!! Школа собрала вокруг себя отличных педагогов и хореографов, они вкладывают в нас эмоции, силу духа, ритмический слух. Каждый танец продуман до мелочей от музыки, до костюма. Участие в конкурсах, мастер классы, танцевальные выходные, море, отчетники, батл, все это нам даёт TESTA. Танцы -это моя жизнь, моя TESTA❤️❤️❤️

7. Хорошее место, с традициями. Ребенок ходит учиться танцевать. Все нравится. Могли бы конечно поскромнее брать с начинающих. Дороговато все-таки. Парковки бесплатной нет. Только уличная платная. Метро не рядом, надо добираться.

8. Лучшая танцевальная студия! Всё преподаватели работают с душой, дети выходят с горящими глазами после занятий. Постоянные отчетные концерты, батлы участие в мероприятиях дает видимый результат. Очень рекомендую!!!

9. Прекрасная атмосфера, замечательный педагог, дружный коллектив и много позитива, рады, что пришли в эту студию, ждём концерта с волнение и нетерпением!

10. Ходим в данную школу с ноября, пока все нравится, хороший педагог и атмосфера