Школа танцев "Тесто", Москва

Информация о школе танцев Тесто проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Тесто

+7 (495) 197-84-82 +7 (915) 414-24-20
  • Полноценный профессиональный коллектив; Наличие актерского мастерства; Интересные и веселые занятия; Атмосфера в студии; Развитие физических качеств у детей
  • улица Академика Волгина, 33А
    м. Коньково 1,54 км
Тесто — это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Академика Волгина, 33А. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, свободные, хип-хоп, хореографию, контемпорари, импровизацию, контактную импровизацию, акробатику, street dance, партерную технику и эстрадные танцы. Режим работы школы — ежедневно с 08:00 до 00:00.

В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы (от 5000 до 7000 ₽), постановка танца и возможность оплаты наличными или QR-кодом. Однако, доступность помещения для инвалидов на колясках отсутствует. Целевая аудитория школы — взрослые, дети и подростки. Стоимость 8 занятий составляет от 5000 до 7000 ₽.

Школа танцев Тесто предлагает свои услуги на официальном сайте http://testodance.ru/ и может быть связана по телефону +7 (915) 414-24-20 или +7 (495) 197-84-82. В школе также предоставляется Wi-Fi и парковка.

street dance

• street dance
    • партерная техника
    • эстрадные
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • QR-код
  • Wi-Fi

Узнайте, как доехать до "Тесто" на карте Москвы
Коньково 1,54 км
Беляево 1,64 км
Тропарёво 2,64 км
Брёхово 120 м
Студгородок 420 м
Улица Академика Опарина 650 м
Научный центр акушерства и гинекологии 690 м
Улица Академика Волгина – Геологоразведочный университет 980 м

• Вовлечение детей в жизнь школы
  • Призовые места на конкурсах
  • Ставка на хореографические номера со смыслом и историей
  • Заботливые и талантливые тренеры
  • Хорошая физическая подготовка
  • Наличие актерского мастерства
  • Участие в конкурсах и концертах
  • Качественное преподавание танцев
  • Чудесная команда педагогов
  • Атмосфера в студии
  • Прекрасное отношение к детям
  • Развитие физических качеств у детей
  • Полноценный профессиональный коллектив
  • Профессиональный тренерский состав
  • Интересные и веселые занятия
Отзывы "Тесто"
  1. Новый этап школы танцев ‘Мир движения!’. Команда обновила методологию, теперь тут еще более качественно преподают танцы и стало еще интересней не только детям, но и взрослым. Хорошая физическая подготовка, теория танца и даже есть актерское мастерство. Я не первый год с этой школой. Поэтому мне приятно, что мы растем.

2. Уже не первый год мы не просто кружок по танцам для детей, а полноценный профессиональный коллектив. Мы ставим хореографические номера со смыслом и историей, используем элементы актерского мастерства в своих постановках, проводим внутристудийные концерты, являемся лауреатами международных и российских конкурсов! Мы растем и развиваемся! У нас чудесная команда педагогов, которая с большой любовью относится к своему делу!

3. Отличная школа, прекрасный преподавательский состав! Не только танцы, но и уроки актерского мастерства, ребята ставят целые танцевальные представления. В общем, все супер, занятия нравятся, радуют и доступные цены

4. занимаюсь здесь , очень нравиться, преподаватель добрые, все интересно и весело

5. Дочки занимаются у Ксении Алексеевны уже второй год. Девочкам нравятся занятия, бегут на них с удовольствием, преподавателя всегда встречают обнимашками. Меня, как маму, радует развитие физических качеств у детей, атмосфера в студии.

6. Дочка посещает студию с сентября, кажлый раз ждёт встречи с любимым тренером — Ксенией Алексеевной! Замечательный подход и прекрасное отношение к деткам! Тут работают настоящие профессионалы, с любовью относящиеся к своему делу. Мы успели побывать на празднике, где были ребята разного возраста и наши тренеры смогли организовать все так, что в конкурсы и игры были включены дети всех возрастов и смогли почувствовать себя звёздочками!

7. С этого года это танцевальная школа получила название — Театр Танца «Тесто». Руководитель школы Копылова Виктория Сергеевна. В школе сильный тренерский состав, очень дружелюбная атмосфера, дети вовлечены в жизнь школы-участвуют в конкурсах, концертах, тематических вечерах. Участвуем в жизни школы всей семьей!

8. Чудесная школа, очень заботливые и талантливые тренеры! Дети участвуют в конкурсах и концертах, всегда занимают призовые места. Ходим уже не первый год