Школа танцев "The Names Dance", Москва

Информация о школе танцев The Names Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

The Names Dance

+7 (499) 242-32-78 Администратор
  • Группы поддерживают гендерный баланс, что дает море практики; Профессионализм преподавателей; Организуются совместные выходы на бачата-вечеринки в клубах; Атмосфера тепла, юмора и позитива; Преподаватели объясняют очень понятно и столько раз, сколько нужно
  • Фрунзенская набережная, 16к1
    м. Парк культуры 670 м
The Names Dance – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Фрунзенская набережная, 16к1. Она предлагает программу обучения, включающую поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как латина и бачата, ориентированную на взрослую аудиторию. Школа работает в выходные дни: суббота с 12:00 до 15:00 и воскресенье с 12:00 до 18:00. Для связи с администрацией предусмотрен телефон +7 (499) 242-32-78. В школе также предлагаются танцевальные занятия для начинающих. Однако, вход на инвалидных колясках в данный момент недоступен. Информацию о школе можно найти на ее официальном сайте https://the-names-dance.ru/.
латина

Улица Льва Толстого 350 м
Метро Парк культуры 790 м
Зубовская площадь 1,1 км

• Организуются совместные выходы на бачата-вечеринки в клубах
  • Атмосфера тепла, юмора и позитива
  • Преподаватели объясняют очень понятно и столько раз, сколько нужно
  • Душевный коллектив учеников
  • Группы поддерживают гендерный баланс, что дает море практики
  • Школа рекомендуется всем, включая людей в возрасте.
  • Профессионализм преподавателей
  • Ученики могут разбираться с фигурами танца в парах с разными партнерами
Отзывы "The Names Dance"
  1. Прекрасная школа, отличные преподаватели и душевный коллектив учеников.

2. Замечательные преподаватели, тёплая душевная атмосфера, в которой приятно находиться и легко учиться. В группах поддерживается гендерный баланс, что даёт море практики, и навыки оттачиваются быстро. Группы небольшие, и преподаватели успевают найти подход к каждому ученику, объясняя, как правильно, почему именно так и мотивируя учиться дальше) Периодически организуются совместные с преподавателями выходы на бачата-вечеринки в клубах. Рекомендую всем! Если вам 30, 40 или 50 и вы думаете, что учиться танцевать поздно — это не так, и здесь вы в этом убедитесь!)))

3. Привет всем, кто хочет научиться бачате. Лично я была в разных местах, но остановилась на этой Школе. Яркие плюсы, которые тут есть: 1. Преподаватели реально следят за твоим прогрессом. Им важно — понял ли ты, прочувствовал ли, запомнил ли. 2. Атмосфера тепла, юмора, позитива. Где люди становятся друзьями и затем вместе ходят на танцевальные вечеринки. 3. Ты не будешь один — ты будешь в парах с разными партнерами разбираться с фигурами танца.

4. Рекомендую эту школу всем, кто хочет действительно научиться танцевать. Это была не первая моя школа танцев, но побывав на пробном занятии, я сразу поняла, что останусь именно здесь. Во-первых, подкупает теплая и душевная атмосфера, во-вторых, профессионализм преподавателей. Преподаватели объясняют очень понятно и столько раз, сколько нужно, чтобы у тебя движения стали получаться качественно. Преподаватели очень чутко следят за твоим прогрессом и добиваются, чтобы прогресс был!