Школа танцев "Тигр", Москва

Информация о школе танцев Тигр проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Тигр

Спортивный клуб, секция, школа танцев, школа искусств
+7 (963) 682-65-51
  • Привитие культуры спорта; Заинтересованность тренеров в развитии ребенка; Семейная обстановка в клубе; Внимательные тренеры и администрация; Развитие физической выносливости и освоение приемов
  • улица Адмирала Макарова, 37, корп. 2
    м. Водный стадион 310 м
Тигр – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу улица Адмирала Макарова, 37, корпус 2. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 22:00 и в выходные с 10:00 до 19:00. Телефон для связи: +7 (963) 682-65-51.

В дополнение к танцам, школа предоставляет услуги боевых искусств, личного тренера, различных залов для занятий и абонементы по цене от 3000 до 9500 ₽. Также предлагаются танцы для начинающих, душ, аэробика, спортивная гимнастика, ОФП, современные танцы, художественная гимнастика, шахматы, спортивные танцы, брейкинг, боевые искусства и другие виды спорта.

Школа не доступна для инвалидов на колясках. Способы оплаты включают наличные, QR-код и СБП. В школе проводятся акции со скидками, имеется Wi-Fi. Стоимость одного посещения составляет до 800 ₽, а цена за 8 занятий варьируется от 4500 до 5980 ₽. В школе есть два зала.

Целевая аудитория школы – это взрослые и дети, которые хотят научиться танцевать или улучшить свои навыки в различных стилях, таких как современные танцы, балет, брейк-данс, бачата, хореография, зумба, спортивные бальные танцы, K-pop, street dance и шафл. Также школа организует и проводит соревнования и предлагает бойцовский клуб.

k-pop

• спортивные танцы
    • брейкинг
    • боевые искусства
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

МФЦ Головинский 620 м
Парк Покровское-Стрешнево 970 м

• Привитие культуры спорта
  • Высокая организация турнира по самбо
  • Возможность посещения межклубных соревнований и спортивных сборов
  • Душевный клуб
  • Заинтересованность тренеров в развитии ребенка
  • Тренировки для взрослых
  • Внимательные тренеры и администрация
  • Уютная обстановка
  • Организация новогоднего турнира для юных спортсменов
  • Семейная обстановка в клубе
  • Терпеливый тренер Арам
  • Чистый и просторный клуб
  • Развитие физической выносливости и освоение приемов
  • Желание иметь другое помещение в районе
Отзывы "Тигр"
  1. Очень душевный клуб! Тренеры — МЕГА профессионалы. Ребенок бежит на тренировки !

2. Сын 6 лет ходит на самбо месяц, очень нравится, удачное для нас расписание, каждая тренировка праздник и горящие глаза у сына. Замечательный (по словам сына ‘золотой’) тренер Виталий Арсеньевич. Обстановка в клубе семейная, чувствуется что тут собрались единомышленники. Надеюсь что так и будет в дальнейшем, успехов и процветания!

3. Вся наша семья выражает огромную благодарность за проведение новогоднего турнира среди юных спортсменов нашей любимой спортивной школы’ Тигр’!!! Ребенок с нетерпением ждёт, когда снова поедет на соревнования). Спасибо огромное нашему прекрасному тренеру Араму за его терпение и подготовку наших детей). Спасибо за праздник!!!)

4. 17.12.23 участвовали в турнире по самбо. Хочется отметить высокую организацию спортивного мероприятия!!! Чистый, просторный клуб ‘Тигр’, здесь царит настоящая атмосфера чемпионов и победителей. Организаторам клуба выражаю особую благодарность за подготовку, проведение, внимание к участникам и гостям!!! Тренеры профессионалы!!! Люди занимаются действительно во благо развития подрастающего поколения!!! С сентября 2023 года мы начали посещать клуб ‘ Тигр’, и видны успехи моего ребенка, стал более физически выносливым, освоил множество приемов и очень важно есть понимание, где это можно и нужно применять, а где воздержаться. Этим хочу сказать, что тренера занимаются как физическими тренировками с детьми, так и прививают культуру спорта!!! Благодарю за достойное место, где дети могут развиваться и дополнительно обучаться спортивному искусству!!!

5. На Макарова мы не были, сказать нечего. Ходили, и вернемся на 2-Михалковский. Звезду сняла только из-за помещения. Очень всё по домашнему: администраторы всех детей знают в лицо, воду далут ребенку так, если он забыл, расчитывая просто на порядочность родителей. Можно купить всю форму по очень комфортным ценам. Хорошие тренеры. НО, очень хотелось бы, что б им выделили другое помещение в нашем районе.

6. Посещаем этот клуб уже 3 года — обстановка уютная, тренеры заинтересованы в развитии ребенка, посещаем межклубные соревнования, спортивные сборы каждое лето. Есть тренировки для взрослых. Иметь здоровое тело — особое удовольствие!

7. Спасибо за всё, очень внимательно тренер и спасибо Администрации каждый ребёнок присмотра всегда!