Школа танцев "Тигр", Москва

Информация о школе танцев Тигр проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Тигр

Спортивный клуб, секция, школа танцев, клуб для детей и подростков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 71 оценка
+7 (963) 682-65-51
  • Абонемент 4 занятия 3000₽
  • Абонемент 12 занятий 6500₽
  • Абонемент 8 занятий 5800₽
  • Клуб опрятный и чистый; Дружный коллектив; Уютный зал со всем необходимым оборудованием; Наличие зоны ожидания для родителей с диванами и возможность попить кофе.; Отличные тренеры, которые вкладывают душу в детей
  • 2-й Новоподмосковный переулок, 3А, Тигр
    м. Войковская 860 м
Тигр – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу 2-й Новоподмосковный переулок, 3А. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, брейк-данс, хореографию, клубные, рок-н-ролл, зумбу, спортивные бальные танцы, K-pop, street dance и шафл. Школа работает с 16:00 до 22:00 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 18:00 в субботу и воскресенье.

В дополнение к танцам, Тигр предлагает услуги боевых искусств, таких как тхэквондо, самбо, самооборона, тайский бокс, MMA, грэпплинг и смешанные единоборства. Также доступны личные тренеры, занятия для детей, включая спорт и шахматы, и бойцовский клуб. Школа имеет два зала, один из которых предназначен для бокса, а другой для групповых программ.

Цена за 8 занятий начинается от 4500 рублей, а одно посещение может стоить от 0 до 1250 рублей. Доступны абонементы от 6000 рублей и акции со скидками. Школа оборудована душем, Wi-Fi и предлагает оздоровительную гимнастику. Возрастная категория включает взрослых, детей и подростков. Оплата возможна наличными, через QR-код, систему быстрых платежей (СБП) и картой. Парковка предоставляется. Однако, вход на инвалидной коляске и доступность помещения для инвалидов недоступны. Школа также предлагает танцы для начинающих.

k-pop

• Wi-Fi
  • Вид спорта
    • оздоровительная гимнастика
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • от 6000 ₽

Скачать прайс-лист Тигр на сентябрь 2024 года
Абонемент 4 занятия 3000₽
Абонемент 12 занятий 6500₽
Абонемент 8 занятий 5800₽

Узнайте, как доехать до "Тигр" на карте Москвы
Войковская 860 м
Стрешнево 1,65 км
Балтийская 1,66 км
2-й Новоподмосковный переулок 235 м
Школа имени Зои и Александра Космодемьянских 450 м
3-й Новоподмосковный переулок 640 м
Мост Победы 780 м
Метро Войковская 780 м

• Лучшие тренера Артур и Арам
  • Профессиональный подход тренера Николая к детям
  • Уютный зал со всем необходимым оборудованием
  • Чистота в клубе
  • Дружный коллектив
  • Отличные тренеры, которые вкладывают душу в детей
  • Наличие зоны ожидания для родителей с диванами и возможность попить кофе.
  • Клуб опрятный и чистый
  • Душевная семейная обстановка
  • Приятная администрация, готовая помочь решить любые вопросы
Отзывы "Тигр"
  1. Ходит заниматься дочка самбо. Отличный тренер, очень нравятся занятия. Действительно, вкладывает душу в детей. Администрация клуба очень приятные люди, которые всегда помогут решить любые вопросы.

2. Спортивнвй клуб хороший. Вожу сына на ОФП , ему нравится. Отличный тренер Николай. Занятие длится час. Не далеко находится от дома, удобно расположен.

3. Ходит заниматься сын самбо, планирует дочь водит на ОФП. Тренера Николай и Дмитрий на высшем уровне, вкладывает душу в детей. В клубе всегда чисто. Для родителей есть зона ожидания с диванами, так же можно попить кофе. Администрация клуба очень отзывчивые люди, которые всегда помогут решить любые Ваши вопросы.

4. Отличный спортивный клуб. Сын ходит на ОФП, очень доволен! На занятия бежим с радостью и ждём следующих с нетерпением. Спасибо тренеру Николаю за прекрасный подход к детям и профессионализм!

5. Мне нравиться не большой уютный зал со всем необходимым и дружным коллективом

6. Занимаюсь кикбоксингом, снаряжение новое, зал тоже. Тренер обалденно по технике и прочему расписывает. Ещё там детские единоборства и рисование с носителем английского.

7. Клуб Тигр ходим год , все устраивает выезжаем на спаринг тренировки , соревнования ,лагерь . Выбрали секцию Тхэквандо тренер Владимир, ведёт подопечных на результат. Клуб опрятный , чистый , администратор вежлива , всегла ответит на интересующие вопросы .

8. Хорошие тренера. Вожу ребенка на самбо к тренеру Араму. Претензий нет. Занимается с детьми на совесть. Ребенку нравится.

9. Ходим в этот клуб два года, ребенку очень нравится! Душевная семейная обстановка и лучшие тренера! Артур и Арам!!! Ерохин Арсений

10. Водим сына на ОФП, ему очень нравится. Также занятия ведет прекрасный и очень харизматичный тренер 🙂