Школа танцев "ТО Samое место", Москва

Информация о школе танцев ТО Samое место проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ТО Samое место

+7 (916) 417-19-79
  • Приятная атмосфера; Много групп по разным направлениям; Большой и просторный зал; Нет постоянной текучки педагогов; Много разных и интересных направлений
  • Днепропетровская улица, 2, ТЦ Глобал Сити, этаж 1
    м. Южная 360 м
ТО Самые Танцы – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Днепропетровская улица, 2, ТЦ Глобал Сити, 1 этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, RnB, hip-hop, хореографию, хаус, импровизацию и хайхилс, а также услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки.

Школа работает ежедневно с 16:00 до 22:00. Оплата возможна наличными или банковским переводом. В школе есть один зал, доступный для посещения на инвалидной коляске, а также туалет для людей с инвалидностью. Стоимость 8 занятий составляет 5500 рублей, а одно посещение – 800 рублей. У школы также есть абонементы на 5500-16000 рублей и периодически проводятся акции со скидками и специальными предложениями.

В школе есть парковка и велопарковка. Однако, доступность помещения для людей на инвалидных колясках ограничена. Также школа предоставляет артистов для мероприятий и предлагает танцевальные программы для начинающих.

rnb
артисты для мероприятий
импровизация
хайхилс
хаус

• Полный адрес: Москва, Днепропетровская улица, 2, ТЦ Глобал Сити, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Южная
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Чертаново Северное
  • Все телефоны компании: +7 (916) 417-19-79

• RnB
    • хаус
    • импровизация
    • хайхилс
  • Туалет для людей с инвалидностью
    • доступно
    • банковским переводом
    • спецпредложения
  • Велопарковка
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "ТО Samое место" на карте Москвы
Южная 360 м
Пражская 1,36 км
Чертановская 2,17 км
Сумская улица, 6 120 м
Метро Южная 440 м
Сумская улица 570 м
Кинотеатр Ашхабад 570 м
МФЦ Чертаново Северное 720 м

• Развитие пластики тела и прокачка женской энергии
  • Доброжелательные и опытные педагоги
  • Нет постоянной текучки педагогов
  • Замечательный звук
  • Заинтересованность в учениках и реальное обучение танцу
  • Возможность выбора группы на любой вкус и развитие в разных направлениях
  • Стильный и комфортный зал
  • Профессиональные педагоги
  • Творческие, профессиональные и бережные педагоги
  • Близко к метро
  • Занятия проходят в дружеской обстановке
  • Просторный зал с вариациями освещения
  • Приятная атмосфера
  • Чистый звук
  • Много разных и интересных направлений
  • Красивая студия
  • Хореографы горят своим делом
  • Разные направления для детей и взрослых
  • Помощь и подсказки от педагогов
  • Много места для танца и интересных хореографий
  • Много групп по разным направлениям
  • Грамотное объяснение хореографом
  • Большой и просторный зал
  • Позитивный настрой
Отзывы "ТО Samое место"
  1. Очень крутая студия! Профессиональные педагоги,которые научат танцевать любого человека! Стильный ,комфортный зал,чистый звук. Учиться,развиваться ,танцевать в этой студии-сплошное удовольствие!!

2. Очень красивая и стильная студия!! Педагоги очень добрые и приветливые, очень понравилось!!

3. отличное место для твоего танцевального развития, есть разные направления, которые подойдут как для детей, так и для взрослых, так еще рядом с метро, очень нравится, советую!

4. просторный зал, много вариаций освещения, ещё и очень близко к метро рада, что открыла для себя эту студию, обязательно приду ещё раз

5. Очень хорошая студия!!!! Заинтересованы в учениках и реально учат танцу! Можно найти группу на любой вкус и развиваться в разных направлениях Очень советую) Особенно очень крутой педагог по High Heels Очаровательная девушка дающая разный материл!

6. Очень классная студия! Много разных и интересных направлений. Очень творческие, профессиональные и бережные педагоги. Занятия проходят в дружеской обстановке.

7. Очень атмосферная, красивая студия. Замечательные педагоги, которые многому научат. Много групп по разным направлениям. Очень советую эту студию!

8. Большой просторный зал, красивое освещение, хорошее звучание у колонок. Буквально в двух шагах от метро Тренироваться одно удовольствие!! Уже посоветовала своим знакомым)

9. Очень классное место, где всегда приятно находиться. Настрой заряжает невероятным позитивом. Много места для танца, для интересных хоряжек. Доброжелательные и опытные педагоги , с ноткой юмора это просто

10. Любимая студия❤️ Большой и просторный зал, приятная атмосфера. Нет постоянной текучки педагогов, как в других школах танцев. Хореографы горят своим делом Уже 4 месяца занимаюсь, кайф от каждого занятия

11. Занималась в этой студии high heels, безумно понравилось! Хореограф очень грамотно всё объясняет, быстро учишься новому, развивается пластика тела, и прокачивается женская энергия