Школа танцев "Тодес", Москва

Информация о школе танцев Тодес проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Тодес

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 134 оценки
8 (800) 600-05-05
  • Возможность поездок в лагерь или на экскурсии; Одна из самых первых студий; Внимательность, забота и результат; Стильно, дружно и весело; Успешные выпускники
  • Зеленоград, улица Панфилова, 28Б, этаж 2
Тодес – это школа танцев, расположенная в Москве, в Зеленоградском районе по адресу улица Панфилова, 28Б, этаж 2. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные, локинг, свободные, RnB, балет, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, хореография, джаз, модерн, контемпорари, поппинг, хаус, импровизация, акробатика, джаз-фанк, vogue и street dance.

Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 22:00. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. В дополнение к основным танцевальным направлениям, Тодес предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы (от 8850 ₽), душ, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), а также различные способы оплаты (предоплата, наличными, картой, банковским переводом, онлайн).

Учебное заведение также проводит акции со специальными предложениями, предоставляет Wi-Fi, предлагает одноразовые посещения (от 1100 ₽), парковку и ориентировано на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей. Кроме того, в школе можно приобрести подарочные сертификаты. Однако стоит отметить, что доступность входа на инвалидной коляске в настоящее время недоступна.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт школы Тодес по адресу https://school.todes.ru/schools/10/64/.

rnb

• Успешные выпускники
  • Профессиональные преподаватели
  • Победитель фестивалей и обладатель Гран-при
  • Возможность поездок в лагерь или на экскурсии
  • Внимательность, забота и результат
  • Участие во многих мероприятиях
  • Счастливые дети
  • Отличная студия танца
  • Профессиональный директор
  • Качество образования на отлично
  • Умение общаться с детьми
  • Приятные преподаватели
  • Одна из самых первых студий
  • Благодарность директору и педагогам
  • Мудрый и современный руководитель
  • Уютное и комфортное помещение
  • Лучший преподаватель
  • Комфортная атмосфера
  • Сильные дети
  • Отличный коллектив
  • Квалифицированные педагоги
  • Хотелось бы здания побольше и менее крутую лестницу
  • Безобразные условия для детей
  • Всегда есть к чему стремиться
  • Отвратительное отношение руководителя к сотрудникам и детям
Отзывы "Тодес"
  1. Отличный коллектив. Благодарность редагогам и директору. Качество образования на отлично. Стильно, дружно и весело.

2. Безобразные условия для детей, отвратительное отношение руководителя студии к сотрудникам и детям

3. Отличная студия танца! Очень квалифицированные педагоги и замечательный директор!

4. Отличная студия! Одна из самых первых. Директор — экс солистка балета Тодес, профессионал, прекрасно знает своё дело! Студия — неоднократный победитель фестивалей, обладатель Гран-при! Очень сильные дети. Выпускники студии успешно работают в балете и педагогами! ❤️

5. Замечательное место! Внимательность, забота и результат- это про эту студию.

6. Это реально крутое место! Не ожидал от себя, но решился и оно того стоило! Вместе с другом пришли в эту студию и сразу зацепило крутое музло. Движ тот, что надо, а пед ваще улет. Подтягивайтесь, девчонки на крутую тусу!

7. Отдали сына в тодес на Панфилова, так как здесь преподают много современных направлений. Ему нравится, это самое главное. У нас тоже претензий к студии нет, всё отлично.

8. Когда дочка запросилась на танцы в 4 года я решила просто попробовать сходить в студию рядом с домом и ей оказался тодес. Ничего не ждала от этой школы, и как оказалось очень зря. Студия замечательная, педагоги умеют общаться с детьми, дети участвуют во многих мероприятиях. Сейчас из-за карантина немного меньше, а раньше было вообще очень насыщенно! Летом можно съездить в лагерь на берегу моря или например в Питер, или в поход с палатками, кому что больше нравится. Мне очень нравится тодес, мне кажется тут просто не может не нравиться.

9. Олег Дворцов-лучший препод!❤️ советую школу, как детям, так и взрослым

10. Отличная организация, профессиональные преподаватели, но всегда есть к чему стремиться.

11. Лучшего место для занятий танцеми просто нельзя придумать. Огромная благодарность директору-Ксении, и всем многочисленным педагогам.

12. Лучшая школа танцев с очень мудрым и современным руководителем. Филиалов Тодеса много, но именно в этот детей отдать стоит для спортивного и творческого развития.

13. Прекрасная студия танца. Коллектив профессионалы своего дела. Атмосфера очень комфортная. Дети счастливы)

14. Что может быть лучше чем Тодес! Отличный коллектив и лучший проект!

15. Преподаватели очень приятные. Помещение среднего размера, залы просторные заниматься удобно, диванчики столики и разная мебель создают уют и комфорт. Есть местечко чтобы заварить чаёчек! Всё прекрасно, спасибо администраторам<3

16. Дочь ходит полтора года с трех лет. Мы довольны . когда ребенок бежит к своему тренеру, когда создаётся атмосфера и все в одной команде и учителя, дети, родители, администратор, директор. Единственное… Хотелось бы здания побольше деток много и лестница крутая.