Школа танцев "Todes", Москва

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05
  • Педагоги умнички; Незабываемый опыт концертов и батлов.; Дети выезжают на показательные выступления; Возможность танцевать на большой сцене со звёздами эстрады; Большой зал с много света
  • проспект Андропова, 8, ТЦ Мегаполис", этаж 2"
    м. Технопарк 190 м
Todes – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу проспект Андропова, 8, ТЦ Мегаполис, этаж 2. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа ориентирована на взрослых, детей и подростков, предлагая танцевальные занятия для начинающих. Режим работы: понедельник-пятница с 16:00 до 22:00, суббота с 12:00 до 16:00. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. Дополнительная информация и бронирование доступны на сайте https://school.todes.ru/schools/9/54/. Вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

• Полный адрес: Москва, проспект Андропова, 8, ТЦ Мегаполис", этаж 2"
  • Ближайшая станция метро: Технопарк
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: Даниловский район
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/9/54/

• недоступно

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Москвы
Технопарк 190 м
Автозаводская 1,31 км
Автозаводская 1,63 км
Метро Технопарк 214 м
Проспект Андропова 860 м
Проектируемый проезд № 4062 1,14 км
Южный речной вокзал 1,45 км

• Директор студии знает всех деток
  • Приветливый персонал
  • Семейная обстановка
  • Топовые педагоги
  • Фундамент для танцевальной карьеры
  • Большой зал с много света
  • Удобное расположение школы
  • Отношение к детям выше всяких похвал
  • Дети выезжают на показательные выступления
  • Незабываемый опыт концертов и батлов.
  • Вовлечение детей в процессы постановок и флешмобы
  • Хорошо оборудованные залы
  • Отчётные концерты - просто праздник
  • Дети ходят с удовольствием
  • Возможность танцевать на большой сцене со звёздами эстрады
  • Современная школа
  • Уютная школа
  • Замечательные педагоги
  • Умение найти подход к каждому ребёнку
  • Душевная атмосфера
  • Сильные преподаватели по современной хореографии
  • Преподаватели ответственно подходят к делу
  • Педагоги умнички
  • Классные танцы
  • Тёплые отношения между ребятами и педагогами
  • Дети получают новые впечатления
Отзывы "Todes"
  1. Супер , семейная обстановка , приветливый коллектив , классные танцы , педагоги вообще топ 💪😉🔥

2. Если вы хотите дать своим детям фундамент для дальнейшей танцевальной карьеры, то вам однозначно надо в ТОДЕС! Это единственная школа в городе, которая подходит к моменту обучения танцам со всех сторон. Дети вовлечены и в процессы постановок, и участвуют в флешмобах, и танцуют на большой сцене со звёздами эстрады. Это огромный опыт и багаж знаний!

3. Брат занимается в тодесе, а я часто забираю его после занятий. Дети всегда выходят счастливые, видно что им нравится танцевать в тодесе. Сама школа уютная, персонал приветливый, все здороваются, улыбаются. Школа находится недалеко от дома, приводить и забирать удобно, в этом плане.

4. Гуляли с дочкой по торговому центру, она первая заметила студию, и ей захотелось зайти, так как она уже начинала проявлять интерес к танцам. Я подумала, что можно зайти спросить, что к чему. Дочку пригласили на пробное занятие, записали ее. И уже после него она решила пойти туда на постоянку. Ей все нравится, и от дома недалеко. Вот и погуляли по тц)

5. Занимаемся эстрадными танцами уже год. Школу выбрали Тодес. На уроки дочка ходит с удовольствием. Сама школа современная, залы хорошо оборудованы. Преподаватели детям стали как родные, ну это и понятно, видно что они ответственно подходят к делу и переживают за каждого ребенка. Дети часто выезжают в другие города на показательные выступления, мне нравится, что ребенок сможет побывать где то еще и получить новые впечатления.

6. Отличная школа. Очень душевная атмосфера, директор студии Дина знает всех деток, педагоги умнички, мы занимались у Карины и Эли, отношение к детям выше всяких похвал, умеют найти подход к каждому. Между ребятами тоже очень тёплые отношения,даже между малышами и взрослыми 😉Концерты, батлы — просто незабываемый опыт!

7. Замечательные педагоги. Отчётные концерты — просто праздник. Сын и дочка ходят с удовольствием

8. На Андропова ходили больше 2 лет. Сильные преподаватели по современной хореографии, хороша растяжка, уклон на современный танец. Зал большой, много света, но раздевалки могли сделать побольше. Сменили студию из за переезда, но считаю студию на Андропова одной из сильнейших в Тодесе.

9. Это танцы которые ты никогда не быть можно всё время куда-то ела куда-то куда-то все города

10. лучший TODES ! дочка ходит уже 1 год 🔥 Эля с Кариной потрисающие 💓 и Дина !! больше тодесов нету , как этот

11. Ходили в «Тодес» в общем почти десять лет.В двух разных районах.Технопарк отличился администратором Анной,которая могла наорать на ребёнка за несданные деньги за пиццу,которую ребёнок не ел.Или же за несвоевременную оплату,не выпускала ребенка на сцену без подтверждения оплаты….Как раз был 2019-2020-2021год,когда многие предприятия,поверьте,задерживали зарплату. Мне было очень обидно за ребенка в последний раз.И я очень жалею,что не дала ей леща,как минимум,за свою девочку. Я звонила Дине и рассказала про ситуацию ,связанную с дочерью.Но Дина назвала меня истеричкой,и правильно!!Я орала,как любая мать,защищавшая своего ребенка… …С нами в тот раз из «Тодеса» ушли ещё две девочки,которым не понравилось отношение к Ане(свидетелями были) и к ним,соответственно.Господа модераторы,может этот отзыв уже дойдёт(когда-нибудь)до Аллы Духовой ,и она воспоизведет какие-то действия!!!